hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 01:03   #151
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Alex AA, так у турков аналогично и отключаемо. Попробуй включить, может действительно тебе кто-то его вырубил.
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.01.2010, 16:31   #152
Smart
Пользователь
 
Аватар для Smart
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Украина, г.Сумы
Сообщений: 67
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Alex AA вот и я почитав тему заинтересовался вопросом и решил проверить. Ситуация вот какая:

1) направление обдува лобовое стекло, поворачиваю регулятор скорости обдува - загорается кнопка А/С, кнопка циркуляция воздуха изнутри не горит
2) направление обдува низ+лобовуха, поворачиваю регулятор скорости обдува - загорается кнопка А/С, кнопка циркуляция воздуха изнутри не горит
3) направление обдува низ, низ + средина))), средина (она же туловище), поворачиваю регулятор скорости обдува - не загорается ни кнопка А/С, ни кнопка циркуляции воздуха изнутри
4) направление обдува мах А/С, поворачиваю регулятор скорости обдува - загорается кнопка А/С и кнопка циркуляция воздуха изнутри

соответственно когда стоит обдув на лобовуху и начинаю менять направление обдува в положениях "лобовуха" и "лобовуха + низ" кнопка А/С горит, при положениях "низ", "низ+средина", "средина" ни одна кнопка не горит. В положении "мах А/С" загорается обе кнопки. Если крутить направление обдува от положения "мах А/С" то кнопка А/С грит еще в положении "средина" - дальше тухнит и включается только в положениях "низ+лобовуха" и "лобовуха"

Вот так вот у меня, проверь когда сравнивал с седаном как стояло направление обдува)))))
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 16:34   #153
Smart
Пользователь
 
Аватар для Smart
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Украина, г.Сумы
Сообщений: 67
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Ребята а что за синяя лампочка холодного двигателя, я ее даже в инструкции не найду((((
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:48   #154
Alex AA
Пользователь
 
Аватар для Alex AA
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 176
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Alex AA вот и я почитав тему заинтересовался вопросом и решил проверить. Ситуация вот какая:

1) направление обдува лобовое стекло, поворачиваю регулятор скорости обдува - загорается кнопка А/С, кнопка циркуляция воздуха изнутри не горит
2) направление обдува низ+лобовуха, поворачиваю регулятор скорости обдува - загорается кнопка А/С, кнопка циркуляция воздуха изнутри не горит
3) направление обдува низ, низ + средина))), средина (она же туловище), поворачиваю регулятор скорости обдува - не загорается ни кнопка А/С, ни кнопка циркуляции воздуха изнутри
4) направление обдува мах А/С, поворачиваю регулятор скорости обдува - загорается кнопка А/С и кнопка циркуляция воздуха изнутри

соответственно когда стоит обдув на лобовуху и начинаю менять направление обдува в положениях "лобовуха" и "лобовуха + низ" кнопка А/С горит, при положениях "низ", "низ+средина", "средина" ни одна кнопка не горит. В положении "мах А/С" загорается обе кнопки. Если крутить направление обдува от положения "мах А/С" то кнопка А/С грит еще в положении "средина" - дальше тухнит и включается только в положениях "низ+лобовуха" и "лобовуха"

Вот так вот у меня, проверь когда сравнивал с седаном как стояло направление обдува)))))


А КНОПКИ КАКИЕ???!!!
У меня рация не на лампах и не на транзисторах, она у меня на бронепоезде.
Повторяю ищо раз - кондер живет своей жизнью, фунциклирует только при включении кнопки А/C (нажимается кнопка и залипает утопленная на 1 милиметр, при этом загорается лямпочка АС). Хорошо это или плохо, но меня устраивает.
Alex AA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:28   #155
maks harkivets
Пользователь
 
Аватар для maks harkivets
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

та есть там такая, на приборках в которых нет стрелочного индикатора температуры двигателя. слева от красной (горит когда ключ в зажигание сунуть). Так вот я так поинмаю у кого-то она есть, у кого-то нет. В инструкции есть про нее. только страничку не помню уже.
maks harkivets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:58   #156
Seregazp64
Пользователь
 
Аватар для Seregazp64
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 103
Дополнительная информация
Радость Re: Hyundai Accent 3dr

Есть такая светит тока при вкл. зажигании потом гаснет . Горит почемуто красным . Т.е. их у меня 2 . Наверное в корее проблемы с синими лампочками .
Seregazp64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:46   #157
Smart
Пользователь
 
Аватар для Smart
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Украина, г.Сумы
Сообщений: 67
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Цитата:
Сообщение от Alex AA Посмотреть сообщение

А КНОПКИ КАКИЕ???!!!
У меня рация не на лампах и не на транзисторах, она у меня на бронепоезде.
Повторяю ищо раз - кондер живет своей жизнью, фунциклирует только при включении кнопки А/C (нажимается кнопка и залипает утопленная на 1 милиметр, при этом загорается лямпочка АС). Хорошо это или плохо, но меня устраивает.

А так вот оно че михалыч, кнопки у меня тригер, теперь я все понял с вашей ситуацией))))))))
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:48   #158
Smart
Пользователь
 
Аватар для Smart
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Украина, г.Сумы
Сообщений: 67
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Цитата:
Сообщение от maks harkivets Посмотреть сообщение
та есть там такая, на приборках в которых нет стрелочного индикатора температуры двигателя. слева от красной (горит когда ключ в зажигание сунуть). Так вот я так поинмаю у кого-то она есть, у кого-то нет. В инструкции есть про нее. только страничку не помню уже.

Цитата:
Сообщение от Seregazp64 Посмотреть сообщение
Есть такая светит тока при вкл. зажигании потом гаснет . Горит почемуто красным . Т.е. их у меня 2 . Наверное в корее проблемы с синими лампочками .

теперь понял, у меня приборка с температурой двигателя, тоесть Тип А, а у вас Тип В
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:19   #159
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Smart, на седане аналогично + вся эта "автоматика" успешно отключается, и крути себе как надо, а не как корейцы задумали.
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:26   #160
SeregaZP
Пользователь
 
Аватар для SeregaZP
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent 3dr

Цитата:
Сообщение от Alex AA Посмотреть сообщение
А когда ключик поворачиваешь и на панели лямпочки загораются слышно жужжание насоса?

Нет, не слышно... Проблема повторилась - я в третий раз отвез машину на СТО, задолбал там всех, оставил машину в пятницу, они заказали новый бензонасос... Жду... Получу от них какие-нибудь объяснения, в чем была причина обязательно отпишусь...
SeregaZP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent 3dr 2008 1.6 мех. "Желток" Karlovich Бортовой журнал 49 22.10.2018 16:03
расход бензина accent 3dr 1.6 механика Atticus Отзывы, тесты, обзоры, советы 24 18.09.2014 17:58
[Продам] HYUNDAI Accent 3dr Hatchback MAKSIMCDMA Продам 12 10.09.2014 00:05
[Продам] Hyundai Accent 1.6i 3dr Hatchback 2009 Ventel Продам 0 19.08.2014 17:43
Hyundai Accent 3dr 2008 1.6 короче "Вишня" BmWcLuB Бортовой журнал 0 19.08.2013 01:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot