hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 21:48   #31
Olexa
Пользователь
 
Аватар для Olexa
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 251
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson vs New Grand Vitara

я щось не зрозумів, чому їх не можна порівнювати? що саме не можна порівнювати?
для порівняння у цьому контексті ці автомобілі цілком підходять.
__________________
Olexa вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.12.2008, 22:01   #32
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson vs New Grand Vitara

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Сирожка, аргумент в пользу Витары я так понял!

Нет, Вы не так поняли
Прошу прощения, если ввёл в заблуждение, это был просто прикол

п.с. я за Тушкан
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 10:51   #33
Freedom
Гость
 
Аватар для Freedom
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson vs New Grand Vitara

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Нет, Вы не так поняли
Прошу прощения, если ввёл в заблуждение, это был просто прикол

п.с. я за Тушкан

Камрад, в комментариях обычно пишет не продавец, а потенциальный покупатель, вот он и предлагает продавцу Витары обмен на Тушкан .
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 11:22   #34
Freedom
Гость
 
Аватар для Freedom
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson vs New Grand Vitara

Цитата:
Сообщение от Olexa Посмотреть сообщение
я щось не зрозумів, чому їх не можна порівнювати? що саме не можна порівнювати?
для порівняння у цьому контексті ці автомобілі цілком підходять.

Так, згоден, порівнювати ці авта можна скількі завгодно, але.... Вітара це Вітара, а Тушкан залишиться Тушканом. Обидва цілком бюджетні автомобілі. Але чомусь, людина яка має кошти на придбання авто (не кредит) обере не обов,язково Тушкан і не обов,язково Вітару. Вважаю і наполягаю на тому що порівняння Вітари і Тушкана не коректне, це різні автомобілі і за ціною, і за якістю і за ..... т.д.
Шановний Olexa я поважаю Ваш вибір . Але вважаю що порівнювати Тушкан і Вітару на форумі HYUNDAI не коректно, так само як Вітару і Тушкан на форумі Сузукі, результат можна спрогнозувати на 100% , згодні? Порівнювати різні автомобілі потрібно не на шпальтах періодичних видань, не на сторінках інтернету і тим більше не після 15-ти хвилинного тест-драйву і спілкування з менеджерами салону та випадковими людьми які "все знають але не літають", а під час і після тривалої експлутаціі в приватних, дружніх бесідах з власниками (обов,язкова вимога, власник не повинен бути ні родичем, ні знайомим - тількі стороння людина ).
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 13:55   #35
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson vs New Grand Vitara

Согласен с Фридомом. Каждый хвалит свое болото, а тот, кто хвалит внедорожние качества Туссана - или врет или ездит по дорогам типа немки в Тьюбе, которая писяет от счастья проехав по обычной (для нас) сельской дороге. Пониженная это пониженная, очучал практически это удовольствие. Однако это мне не мешает любить свою машину. Но и представлять ее супер пупер надо в меру. Нормальная тачка, без ранца на спине в виде запаски, без торчащих железяк которые видны когда едешь за Витарой и которые думаю могут остаться в колее для секса за рулем. И практически думаю с теми же болезнями. Но машины разные и прав человек. При всем патриотизме к Тушкану, больше я его не возьму, если будет возможность обновиться. Тем более за наличку, это ваще глупость считаю в своей жизни, счас бы менял потихоньку баксы, а не все 30 килотон сразу и еще бы осталось. Нас послушаешь так самый лучший тазик (не заказные ли выступления?).
Если Витара ведро с болтами, то наш Тушкан дырявый мешок в постоянно вылезающим грохотом и проблемами, ясчик Пандоры мля...
А кстати и в самом деле дырявый, дует снизу и после покатушек по грязи все под дверью в песке и г---не. Но в целом гуд, привык и люплю. Но слепая любовь портит людей и производителей машин
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 14:51   #36
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson vs New Grand Vitara

Не согласен с предыдущими ораторами. Мне тушкан для оффроада не нужен, я там не бываю, это многократно обсуждалось в темах о смысле выбора переднеприводного Тушкана, потому на эту тему флуда не будет
Повторюсь - субъективно мне кажется скучным салон Витары, а о поведении Витары на скорости около 100 на трассе и говорить нехочу, поскольку страшно и неприятно. Это действительно разные машины...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 14:59   #37
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson vs New Grand Vitara

а если умерить амбиции и считать тушкан большими новыми жигулями с приличным комфортом (ну страна у нас такая), то все хорошо....

при другом уровне достатка какждый бы себе выбрал что-то на пару порядков лучше
причем отдельно для оффроада, отдельно для работы, отдельно даже для детей...
берите пример с марсианина - ролс-ройс фантом - тачка для экстрима при езде без сопровождения
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:11   #38
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson vs New Grand Vitara

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Не согласен с предыдущими ораторами. Мне тушкан для оффроада не нужен, я там не бываю, это многократно обсуждалось в темах о смысле выбора переднеприводного Тушкана, потому на эту тему флуда не будет
Повторюсь - субъективно мне кажется скучным салон Витары, а о поведении Витары на скорости около 100 на трассе и говорить нехочу, поскольку страшно и неприятно. Это действительно разные машины...

=========
Ну я на ней не ездил,поэтому в этом смысле промолчу слушая умных людей, я затронул именно тему оффроуда. И согласен с более раним Вашим постом, что Тушкану второй привод как телеге пятое колесо. Хотя себе взял именно такой, не соображая в этом технически (тогда)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:13   #39
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson vs New Grand Vitara

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
а если умерить амбиции и считать тушкан большими новыми жигулями с приличным комфортом (ну страна у нас такая), то все хорошо....

при другом уровне достатка какждый бы себе выбрал что-то на пару порядков лучше
причем отдельно для оффроада, отдельно для работы, отдельно даже для детей...
берите пример с марсианина - ролс-ройс фантом - тачка для экстрима при езде без сопровождения

==========
О то ж!!! +++
А че жып, вчера старющий москаль без фар победил на дороге громадный жып с кучей лампотчек. (это так, просто)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:47   #40
Volfram
Пользователь
 
Аватар для Volfram
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Город-герой Мариуполь
Сообщений: 177
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson vs New Grand Vitara

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
=========
Ну я на ней не ездил,поэтому в этом смысле промолчу слушая умных людей, я затронул именно тему оффроуда. И согласен с более раним Вашим постом, что Тушкану второй привод как телеге пятое колесо. Хотя себе взял именно такой, не соображая в этом технически (тогда)

В корне не согласен. Полный привод это вещь!!! И он железно лучше чем просто передний или задний привод!!!
Может у Вас он просто не работает?
Гранд Витара неплохой автомобиль. Я выбирал между Тушкой и ГВ, но в Витаре не понравился пластик и она оказалась жёстче Тушкана.
__________________
И как всегда - бабло победило зло

Последний раз редактировалось Volfram; 23.12.2008 в 23:48.
Volfram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Santa Fe wwa Hyundai Santa Fe 8 20.11.2013 15:29
Продам сидухи Hyundai Starex (Grand) fleks07 Продам 0 03.06.2012 10:07
Задний спойлер на Grand Starex Offroad Тюнинг 0 04.10.2010 22:08
HYUNDAI H-1 STAREX GRAND АКПП Tabarik Где купить 1 17.11.2008 03:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot