hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 12:04   #11
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Шановні колеги, мені надзвичайно приємно брати участь в дискусіях, пов'язаних із страховим ринком та страховою компанією "НАСТА". Так, ми нова компанія на страховому ринку України, проте це надає нам велику кількість переваг.
Ми будемо робити все для того, щоб зламати стереотипи, які руйнують якість слова "страхування".
БУду радий надати ту чи іншу інформацію та відповісти на будь-яке запитання.
Сайт компанії знаходиться на стадії формування. На рахунок детальної інформації: ми не можемо розмістити повну андерайтерську політику (тарифну) на сайті, оскільки вона буде цікавою для усіх конкурентів.
Проте ми надамо усю інформацію безпосередньо клієнту чи партнеру.
Розробка страхового продукту, андерайтерська політика - це складний процес і він індивідуальний у кожної страхової компанії.
Доречі, у нас ви можете застрахувати не тільки КАСКО і ОСЦПВ, а і квартиру, будинок, застрахуватись від нещасних випадків, при виїзді за кордон, застрахувати своїх діток в школі та ін.
На всі ці програми страхування для усіх членів автоклубу буде надаватись 5% знижка.
А приємним фактом залишається безпосередня зацікавленість компанії в довгостроковій співпраці з автоклубом Хюндай і стратегія "відповідати по своїм зобов'язанням".
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 31.03.2009, 13:46   #12
bearenok
Модератор Ровенской ветки
 
Аватар для bearenok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 1,037
Авто: Акцент 08
Дополнительная информация
Восклицание Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от NASTA Посмотреть сообщение
буде надаватись 5% знижка.
А приємним фактом залишається безпосередня зацікавленість компанії в довгостроковій співпраці з автоклубом Хюндай і стратегія "відповідати по своїм зобов'язанням".

Наверное это слишком маловато(5%), для того, чтобы привлечь клиента, к тому же массового в нашем клубе.

Ну и конечно тарифы на сегодня можно уже садится и сравнивать.
А сделать это лично в каждой компании, которая может быть интересна тяжеловато

Во многих компаниях тарифы, базовые условия, и преимущества не есть секрет. Так что подумайте и заинтересуйте наверное более точными цифрами. Ведь здесь сидят люди, которые имеют опыт общения со страховыми компаниями. не один и не два года.
bearenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 18:06   #13
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Протягом двох тижнів буде розроблена індивідуальна тарифна сітка для модельного ряду марки автомобіля Hyundai. Кожен член автоклубу буде мати змогу ознайомитись з тарифами та умовами страхування в страховій компанії "НАСТА" по партнерській програмі.

Ознайомтесь з програмою страхування автомобілів НАСТА Автозахист.
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:43   #14
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Учитывая то, что Наста создавалась для продажи и первые два месяца этого года все работники тупо сидели в безоплатном отпуске, а так же зная кто представляет эту компанию в моем городе - страховатся у них я не буду! даже со скидками и разбивкой
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:08   #15
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
Учитывая то, что Наста создавалась для продажи и первые два месяца этого года все работники тупо сидели в безоплатном отпуске, а так же зная кто представляет эту компанию в моем городе - страховатся у них я не буду! даже со скидками и разбивкой

Доброго дня. Буде правильним сказати наступне. Страхова компанія НАСТА створюється для кінцевого входження на страховий ринок країни певного інвестора. Наприклад НАСТА в Росії - Zurich Швейцарія.
Завдання, що поставлені перед керівництвом компанії - створити та розвивати якісну страхову компанію, що повністю відповідає за взяті на себе зобов'язання.
На рахунок двохмісячної безоплатної відпустки. Щодо даного питання хочу внести певні корективи: були запропоновані вихідні дні на період від 01.01 до 19.01 працівникам ФРОНТ офісу, тільки з міркувань відсутної економічної активності в даний період...два місяці це не коректна інформація.
Не розумію, щому менеджмент нашої компанії в Західному Регіоні не влаштовує Вас. Я можу організувати Вам безпосередню зустріч, на якій ви обговорите усі питання, що можуть позитивно вплинути на співпрацю з автоклубом в Західному Регіоні та на якісне обслуговування членів автоклуба HYUNDAI.
Мені буде приємно запросити Вас до нашого офісу, який знаходиться на пр. Свободи,10 оф.8(4 пов.) в самому серці Львова.
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:00   #16
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

На жаль знаю керівний менеджмент західноукраїнський зовсім з нехорошої сторони, як людей з якими на можна мати справи - аргументацію відправив на ЛС. Якщо ви не згідні - прийдется опублікувати свою точку зору привселюдно.
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие

Последний раз редактировалось korvin; 01.04.2009 в 23:47.
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:15   #17
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
На жаль знаю керівний менеджмент західноукраїнський зовсім з нехорошої сторони, як людей з якими на можна мати справи - аргументацію відправив на ЛС. Якщо ви не згідні - прийдется опублікувати свою точку зору привселюдно.

Віталій, мої вітання. Приємно тебе зустріти тут. Як справи? Чим зараз займаєшся?
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:29   #18
Begemoth
Пользователь
 
Аватар для Begemoth
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Еще одно пожелание - хотелось бы видеть тарифы здесь на форуме, т.к. доступ к тарифам у меня заблокирован IT безопасностью. Думаю, что я могу быть не один в такой ситуации.
Также хотелось бы еще посмотреть на Ваши финансовые показатели по результатам 2008 года, объем выплат, собранных платежей.
Begemoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 14:30   #19
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от Begemoth Посмотреть сообщение
Еще одно пожелание - хотелось бы видеть тарифы здесь на форуме, т.к. доступ к тарифам у меня заблокирован IT безопасностью. Думаю, что я могу быть не один в такой ситуации.
Также хотелось бы еще посмотреть на Ваши финансовые показатели по результатам 2008 года, объем выплат, собранных платежей.

Тарифы на сайте Насты отуствуют вообще (об этом выше писалось), - так что это не проблеммы с IT безопасностью.

Что касается фин.показателей: вот инфа с их сайта
Финансовые показатели

Объем поступлений за 3-й квартал – 22 808,8 тыс.грн.
На 30.09.08 г:
Уставной капитал - 39 927,6 тыс.грн.
Размер активов – 50 898 тыс.грн.
Размер выплат – 96,2 тыс.грн.
Размер резервов – 5 626 тыс.грн.


От туда же - история компании:

СК НАСТА. История.

СК «НАСТА» существует на российском рынке с 1993 г. и является одной из ведущих компаний в области розничного страхования. В феврале 2007 года подписано соглашение о продаже 66% капитала СК «НАСТА» швейцарской страховой группе «Zurich» с согласованным увеличением доли до 100% к 2010 году. Таким образом, с декабря 2007 года компания работает на российском рынке под новым зарегистрированным наименованием – СК «Цюрих. Ритейл».
Решение о создании на территории постсоветсткого пространства холдинга, специализирующегося на розничном страховании, под брендом «НАСТА» было принято в начале 2008 года. В Украине бизнес холдинга развивается под одноименным брендом.
Создание украинской страховой компании «НАСТА» началось в середине 2008 года:
8 июня 2008 года СК «НАСТА» получает статус финансового учреждения
8 июля 2008 года получены лицензии Госфинуслуг на осуществление страховой деятельности по одиннадцати видам страхования. Состоялась первая продажа договора страхования.
8 августа 2008 года открыты региональные офисы в Донецке, Львове, и Одессе.
8 сентября открыт региональный офис в Ужгороде. Уставной капитал увеличен до 38, 7 млн. грн.
На 30.09.08. сумма собранных страховых премий СК «НАСТА» составила 22 808 763,51 грн.
С самого начала своей деятельности в Украине СК «НАСТА» специализируется на розничном страховании и реализует положительный опыт, приобретенный акционерами на российском страховом рынке, в Украине.
Бизнес СК «НАСТА» базируется на долгосрочных и взаимовыгодных отношениях с партнерами.
Основной его целью является выстраивание прозрачной системы взаимодействия и качественный подход к вопросам урегулирования страховых событий клиентов.
В стратегических планах СК «НАСТА» активное сотрудничество с банками и автодилерами, развитие региональной и агентской сети продаж, формирование лидирующих стандартов в качестве обслуживания клиентов.

А это - один из камментов о СК "Наста" на Форуме finance.ua из раздела "Обслуживание в страховых компаниях":

"на сайте - фин показатели:
поступления - 20 млн
выплаты - 100 тыс, т.е. 0,5%
короче, не платят ваще "

Хотя, я думаю, еще рано об этом судить.... (((
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 15:11   #20
НАСТА
Пользователь
 
Аватар для НАСТА
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от АВИАТОР Посмотреть сообщение
А это - один из камментов о СК "Наста" на Форуме finance.ua из раздела "Обслуживание в страховых компаниях":

"на сайте - фин показатели:
поступления - 20 млн
выплаты - 100 тыс, т.е. 0,5%
короче, не платят ваще "

Хотя, я думаю, еще рано об этом судить.... (((

Колеги, не можна судити про компанію, яка активно позиціонує себе на ринку трохи більше 10міс. Ми повинні радіти, що той портфель, який є в компанії, приніс лише таку кількість збитків.
НАСТА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СК "НАСТА" Днепропетровск lisovoy_vv Днепропетровск 2 26.03.2014 13:30
Страхова компаныя "МИСТО" Natak Страхование и кредитование 0 29.05.2009 12:58
цивілка в СК "НАСТА" Julia Страхование и кредитование 0 21.01.2009 19:01
«Страхова компанія «Альфа Страхування»??? ZaMiS Страхование и кредитование 30 25.12.2008 19:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot