hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Юмор

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2009, 14:26   #11
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Продам ВАЗ 2106 спец заказа...всего за 1450$

Цитата:
Сообщение от МЫМРИК Посмотреть сообщение
100%!!! Чего в ней такого особенного??? её цена 700-800 бакинских.

Знакомые такую купили 2 года назад за 800, сейчас себе новую приобрели, а эту (тоже на ходу и внешний вид куда получше ) продать не могут.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.10.2009, 17:09   #12
Santa1385
Гость
 
Аватар для Santa1385
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Продам ВАЗ 2106 спец заказа...всего за 1450$

Спецзаказ-это внешний тюнинг, сбить врага с толку
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:04   #13
slavon83
Пользователь
 
Аватар для slavon83
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Продам ВАЗ 2106 спец заказа...всего за 1450$

А чем докажите спец заказ, просто у меня шкода спец заказ для чешского призидента за 20 тыщ баксов отдам
slavon83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:46   #14
Lil` Jo
Пользователь
 
Аватар для Lil` Jo
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 344
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Продам ВАЗ 2106 спец заказа...всего за 1450$

Цитата:
Сообщение от lusha Посмотреть сообщение
...человек её купил и практически всю жизнь ничего в ней не делал...

Помню как мы квартиру покупали и был один вариант. Так там бабуля "зарекламировала": "мы тут уже 30 лет живем и ниразу трубы не меняли"
Такая реклама медали аслуживает.
Lil` Jo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:43   #15
lusha
Гость
 
Аватар для lusha
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Продам ВАЗ 2106 спец заказа...всего за 1450$

клубчани...тема не называется нагони на Lusha!
Комментарий от "ГАИ"шника как минимум странный,а вообщем голословен:
То ты пишешь,что спецзаказ-это миф,то пишешь что всё же он был...и впоминаешь двигатель Ванкеля...
Говоришь,что ваз и качество-это миф,но если они одни из всего нескольких мировых брендов делали роторно-поршневые двигатели..то может ты чего не знаешь или не понимаешь?
Не стыдно не знать,стыдно утверждать не владея точной информацией!!!
Как доказать ,что это спецзаказ???!!!да покажите ВАз такого года,без единого ремонта и чтобы он был на таком ходу?!?
И вообще,если она уж так некоторым не нравится...проходите мимо...или надо обязательно нагнать своими домыслами?!?
Не тратьте мои и ваши нервы!Клиент на эту машину спокойный нормальный человек,который приложит к ней свои умелы руки и будет ездить ирадоваться!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:52   #16
Lil` Jo
Пользователь
 
Аватар для Lil` Jo
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 344
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Продам ВАЗ 2106 спец заказа...всего за 1450$

Цитата:
Сообщение от lusha Посмотреть сообщение
То ты пишешь,что спецзаказ-это миф,то пишешь что всё же он был...и впоминаешь двигатель Ванкеля...
Говоришь,что ваз и качество-это миф,но если они одни из всего нескольких мировых брендов делали роторно-поршневые двигатели..то может ты чего не знаешь или не понимаешь?

Тема Ванкеля не раскрыта. Хотя даже если там ротор, то с его пробегом... Ванкеля или нет?

З.Ы. Не нервничай. Стеб оправдан неоправданой ценой. Даже на Риа.Юа предлагали 800 у.е. Это ж не просто нам тут захотелось. Такая потребительская стоимость.

Последний раз редактировалось Lil` Jo; 12.10.2009 в 22:31.
Lil` Jo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 22:04   #17
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Продам ВАЗ 2106 спец заказа...всего за 1450$

Цитата:
Сообщение от lusha Посмотреть сообщение
хотелось бы сказать-те,кто пишут ,что она стоит 800 нихрена нешарят,а доказательство этому то,что нельзя утверждать невидев машины по факту!

Одноклубник,только без обид. Я в машинах разбираюсь не по наслышке(особенно в тВАЗах). Несколько лет делал так сказать на этом бизнес,покупал гнилушки типа этой и марафетя перепродавал. Так вот что хочу сказать про твой спецзаказ-у меня в гараже стоит ВАЗ 2101 1974 года у которой днище на данны момент как у новой,машина ни разу не варилась но по дверкам появилась коррозия и выглядит она на порядок лучше. Так что из этого-она тоже спецзаказ? Всё зависит от того как эксплуатировалась она. По твоей фотке масло с движка прёт со всех щелей и видно что уже давят картерные газы(а это уже скорая кончина двига).Поверь,800 бакинских это её цена и чел вложит ещё 1000 что-бы привести её в чувство.Ты думаеш что подмарафетить это взять в руки кисточку и покрасить её вручную.Покраска самая средняя обойдётся как минимум в 5-7 тысч гривасов(а про ходовую я вообще молчу). Вобщем успехов в продаже(серьёзно). Но лучше фразу-спецзаказ генпрокуратуры убрать-реально всех смешит. А езё лучше взять шкурочку,самому зачистить некоторые места и подкрасить и тогда может случится чудо(было в моей практике и такое)!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:25   #18
ГАИ
Член клуба
 
Аватар для ГАИ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Продам ВАЗ 2106 спец заказа...всего за 1450$

Цитата:
Сообщение от lusha Посмотреть сообщение
Комментарий от "ГАИ"шника как минимум странный,а вообщем голословен:!

собственно мне тебе доказывать нечего но если уж твоя жажда справедливости вопиёт тоя я разложу твои претензии ко мне по полочкам.


Цитата:
Сообщение от lusha Посмотреть сообщение
То ты пишешь,что спецзаказ-это миф,то пишешь что всё же он был...и впоминаешь двигатель Ванкеля...:!

В том виде который ты преподносиш это миф, такого небыло никогда, был спец заказ МВД на разработку нового ВАЗ с эксперементальным двигателем, Если ты продаёш ротор то я извинюсь.

Цитата:
Сообщение от lusha Посмотреть сообщение
Говоришь,что ваз и качество-это миф,но если они одни из всего нескольких мировых брендов делали роторно-поршневые двигатели..то может ты чего не знаешь или не понимаешь?:!

Ну это не я придумал что ВАЗ и качество это разные вещи, вот выдержка с прес конференции ВАЗовских руководителей. "В презентации бизнес-плана, разработанного для компании перед заседанием антикризисной комиссии под председательством вице-премьера Игоря Шувалова, представители Волжского автомобильного завода признались в том, что выпускают некачественные автомобили, сообщает Lenta.ru со ссылкой на информационное агентство Рейтер.

Основные причины того, что с заводского конвейера выходят не машины, а конструктор под названием «Собери сам», кроются в низком качестве деталей, закупаемых АвтоВАЗом, а также общим уровнем производства. Кроме того, не последнюю роль в том, что автомобили ВАЗ в народе воспринимаются «неудовлетворительно» (так сказано в презентации), играет тот факт, что сбыт продукции ориентирован не на покупательские спросы и потребности, а на возможности производства.

Предприятие с каждым годом становится все более убыточным, в то время как желание покупать отечественные автомобили у российских граждан само собой почему-то не появляется."

ВАЗ был легендай первых 15-20 лет после его основания потом он безнадёжно устарел. ГАЗ и тот понимает свою убогость и покупает оборудования у старого крайслера, обновляет свою линейку ГАЗом сибирь.
Про ротор, если вы углубитесь в историю то ротор господин Ванкель запотентовал и начал разрабатывать в Америке это было нечто новое в автомобиле строении, но не за долго после этого там начлся кризис и ротор перстали ставить на авто потому как они не экономичны и не долговечны, а впериод кризиса все считали копейки. НО мазда это единственый бренд который не остановил разработку двигателя Ванкеля и двигался в этом направлении не прекращяя финансировния. Вот в это время ВАЗ купил одну из мазд и честно стырил и передёр на то время разработки японцев, в прочкм как и у Фиата .


Цитата:
Сообщение от lusha Посмотреть сообщение
Не стыдно не знать,стыдно утверждать не владея точной информацией!!!
Как доказать ,что это спецзаказ???!!!да покажите ВАз такого года,без
единого ремонта и чтобы он был на таком ходу?!?
И вообще,если она уж так некоторым не нравится...проходите мимо...или надо обязательно нагнать своими домыслами?!?

У меня дедуля во дворе ваз хранит копейка правда, но состояние на порядок лучше твоего.
К стати спец заказ с двигательем ванкеля ставился (Помойму ) только на копейки.
Так что уважаемый приходи в адекват, и если хочеш нормального отношения к себе относись к людям соответственно.
Если ты нас считаеш не адекватными то пожалуйста поедь на столичный авторынок и поставь на продажу свой "спецзаказ" по своей цене.
Я думаю ты о себе и своей машине узнаеш много нового
Я так понимаю поупатель в твоих глазах это Лох забредший случайно на автофорум.
__________________

Последний раз редактировалось ГАИ; 13.10.2009 в 09:41.
ГАИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:42   #19
Treloni
Пользователь
 
Аватар для Treloni
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 441
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Продам ВАЗ 2106 спец заказа...всего за 1450$

Цитата:
Сообщение от lusha Посмотреть сообщение
http://auto.ria.ua/auto_vaz_1780229.html фото машинки!

Ужос...(имхо)
Treloni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:26   #20
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Продам ВАЗ 2106 спец заказа...всего за 1450$

Цитата:
Сообщение от lusha Посмотреть сообщение
http://auto.ria.ua/auto_vaz_1780229.html фото машинки!

На ВАЗ-21063 ставился двигатель 1,3л.,а 1,5л. на 21061.
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу владельцев Accent 1995 года для заказа распорки nasa511 Запорожье 0 28.03.2014 11:32
Акцент столкнулся с ВАЗ Sergey Accent 1.4 A/T Флудилка 15 08.09.2009 14:02
Скорее всего развод со стороны ДАЙ Gering_G Флудилка 2 06.05.2009 15:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot