hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2008, 17:16   #71
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хюндай-Моторз на Новоконстантиновской

Цитата:
Сообщение от Andrew_VD Посмотреть сообщение
Чертовски приятно.

таки да, приятно
я сёдня на СТО ТО проходил, стоял еще в отделе манагеров, оформлялся, а по ремзоне за стеклом проходил мой менеджер, Вадим, который из салона
увидел меня, помахал..
я потом зашел в салон, поручкался, пообщался....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.10.2008, 01:52   #72
hugh
Гость
 
Аватар для hugh
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Плохо Ответ: Хюндай-Моторз на Новоконстантиновской

Привет всем ! Купил в этом салоне 4 дня назад новую Сонату 2009 3.3 темно -серый металлик. Сегодня после мойки машины увидел что вся машина покрашена кустарным способом, краску ложили пятнами. Спецы - маляры называют это "Яблоки", выглядит как хаки. Возможно машина была аварийная, тяжело поверить что так красят на производстве. На днях поеду туда решать этот вопрос.
Тонировку мне сделали тоже там голимо, много пузырей. Я понимаю это надо писать не тут, но всеже.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:00   #73
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хюндай-Моторз на Новоконстантиновской

Цитата:
Сообщение от hugh Посмотреть сообщение
Привет всем ! Купил в этом салоне 4 дня назад новую Сонату 2009 3.3 темно -серый металлик. Сегодня после мойки машины увидел что вся машина покрашена кустарным способом, краску ложили пятнами. Спецы - маляры называют это "Яблоки", выглядит как хаки. Возможно машина была аварийная, тяжело поверить что так красят на производстве. На днях поеду туда решать этот вопрос.
Тонировку мне сделали тоже там голимо, много пузырей. Я понимаю это надо писать не тут, но всеже.

Бери заключение независимой экспертизы что авто не новое и пусть меняют!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:26   #74
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хюндай-Моторз на Новоконстантиновской

насчет покраски не скажу, а тонировку тебе делали в субботу?
затонировали все стекла, даже лобовое в два слоя.....
а при...л от такого заказа, это же по приборам только ездить.....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:16   #75
Алекс 1.5 CRDI VGT
Пользователь
 
Аватар для Алекс 1.5 CRDI VGT
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 501
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хюндай-Моторз на Новоконстантиновской

По закону ты имеешь полное право вернуть автомобиль в течении 15 дней (что и должен сделать.....посоветуйся с юристом)...если тебя что то не устараивает, либо тебя не полностью проконсультировали и т.д.....не теряй время!
__________________
Даже те, кому жизнь дала все, уверенны, что им не додали.
Алекс 1.5 CRDI VGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:53   #76
hugh
Гость
 
Аватар для hugh
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хюндай-Моторз на Новоконстантиновской

Спасибо за советы. Я бы может и хотел бы поменять машину, но ждать прийдется долго, машин в наличии нет. Завтра поеду пообщаюсь с ними.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:48   #77
hugh
Гость
 
Аватар для hugh
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Плохо Ответ: Хюндай-Моторз на Новоконстантиновской

Был сегодня на Новоконстантиновской 1а. Их устный ответ : Пятнистая покраска машины соответствует Гостам. Написал заявление с просьбой решить эту проблему, жду письменного отказа. Вот так . Встретил менеджера который мне впарил авто, он сказал что такое бывает. Он мог бы предупредить если знал, но промолчал. ГАМНО салон у них и СТО. Если они вам улыбаются, то это не значит что у них сервис хороший, судить об их работе нужно по другим критериям. Всем своим знакомым буду советовать избегать покупки машины в этом салоне.

Последний раз редактировалось hugh; 14.10.2008 в 23:19.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:40   #78
hugh
Гость
 
Аватар для hugh
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Плохо Ответ: Хюндай-Моторз на Новоконстантиновской

Готов хоть каждый день писать об этом салоне.
САЛОН ГАМНО !!!САЛОН ГАМНО !!!САЛОН ГАМНО !!!САЛОН ГАМНО !!!
САЛОН ГАМНО !!!САЛОН ГАМНО !!!САЛОН ГАМНО !!!САЛОН ГАМНО !!!
САЛОН ГАМНО !!!САЛОН ГАМНО !!!САЛОН ГАМНО !!!САЛОН ГАМНО !!!
САЛОН ГАМНО !!!САЛОН ГАМНО !!!САЛОН ГАМНО !!!САЛОН ГАМНО !!!
Все тему можно закрывать.
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 30.10.2008, 00:37   #79
hugh
Гость
 
Аватар для hugh
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Плохо Ответ: Хюндай-Моторз на Новоконстантиновской

Сегодня видел новую сонату тоже серую ,покрашена пятнами. Вывод - красят на заводе голимо. Мужик машину купил в другом салоне.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:01   #80
Lady K.
Гость
 
Аватар для Lady K.
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хюндай-Моторз на Новоконстантиновской

Купили Accent на НК. Сервисом были поражены с момента прихода в салон. Почаса ходили вокруг машины в выставочном зале, никто из менеджеров не подошел. В зале полно народу и всего 1!!! менеджер. Обратившись к нему, получили в ответ что-то вроде "вас много, а я один!" Стали ждать другого менеджера, как позже выяснилось у стола Алексея. Минут через 15 вышел Алексей и без "здрасьте" громко крикнул "Вы записывались?". Мы с мужем опешили от того, что чтобы купить машину за наличные(!) нужно еще и записываться! После ответа "нет, не записывались", услышали, что лучше бы нам покинуть пределы его стола. Честно говоря, возникло желание уйти из салона вообще, но т.к. уже два раза аналогичным образом мы уходили из салона на Автозаводской, решили все таки назло всем машину купить. Подошли к пришедшему Вадиму с интересной фамилией Невинчанный. Вадим сразу поставил нас на место, заявив, что у него мало времени. Хорошо, что в салон мы пришли подкованными и не стали задавать вопросов о технических характеристиках автомобиля. Сразу сказали, что хотим, и узнали наличие. Сказал, что машина есть, поставил в резерв. Пришли на следующий день с деньгами, заплатили. Спрашиваем "Когда можно забирать машину?". "Не знаю, звоните". "Как же это не знаете, когда машина в Киеве на складе?" "Вы что не понимаете, что на дворе зима, и я не знаю, как будут ездить машины???". Короче, ответ получили только, задавая вопросы типа "в понедельник будет? нет, тогда наверное во вторник? тоже нет, тогда может в среду? и т.д." Кстати, о подарках/скидках. Принося живые деньги в период кризиса, получить подарки невозможно. Вадим на нас посмотрел, как на третесортных людей, сказал, что мы покупаем очень дешевую машину (кстати, в США такая машина дешевой не считается), и еще и на подарки претендуем. В глазах читалось "обнаглели совсем". Но самое сложное было машину забрать! Заранее позвонили, все узнали, приехали даже немножко позже, но оказалось, что машина неготова, а Вадим самый занятой человек в мире. Два раза ходила к начаьнику (что мне вообще не свойственно, но любого можно довести). Начальник хоть и звонил Вадиму, но помог не сильно. Осмотрев в полной темноте машину, уехали. Жаль, что покупая автомобиль у нас в стране, почувствовать себя счастливым от этой покупки не дают люди, которые на этом еще и зарабатывают. За все время нам никто ни разу не улыбнулся и не сказал спасибо за покупку.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хюндай i20 Olga-m Новички - добро пожаловать... 2 03.06.2016 19:38
Хюндай гетц ReAvOd Продам 0 26.09.2014 20:03
Новое СТО на Новоконстантиновской 1Г Renault-Life Отзывы о сервисах 0 09.09.2014 14:42
БУ запчасти на Хюндай barker Куплю 0 22.04.2013 18:25
Кто забирал машину с НОВОКОНСТАНТИНОВСКОЙ 1а? malish Отзывы о диллерах 18 18.06.2008 15:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot