hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Автомобильные новости

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2008, 20:36   #41
yuggoth
Пользователь
 
Аватар для yuggoth
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

АУТ - гранд? Я так не считаю. Митсубиши уже давно не гранд. А что это Вы про CR-V не вспомнили? Может быть это тоже женская машина? voin29, а знаете что я скажу? С Вашей точки зрения и Тушкан можно назвать не менее женским, чем РАВ.
И, знаете, voin29, друзья скорее спросят о состоянии душевного равновесия - "ты умом не тронулся покупать корейца по завышенной цене?" Заметьте - по ЗАВЫШЕННОЙ!

И, пожалуйста, ткните пальцем, где я ссылался на журналы и цитировал.

2 NANT - сорри, пока писал ответ, форум слег на часок. :( В кратце:
1. Товар нужно продвигать, и ценой в том числе. Корейцы еще не так сильны, что бы не оглядываться на японцев. А то, что в Украине дефицит, не значит что на Санту дефицит во всем мире. В нашей стране дефициты создаются из ничего. Кстати, обратите внимание на курс Корейской Воны. Последние пол-года курсом этой СКВ рулит государство.
2. 7 мест - круто, но мне не обязательно, да и и багажник они откусывают. 2.7 - здорово, но динамические характеристики Санты 100% не лучше чем у "бобиков". А про расход сами знаете.

Плюсы Санты для меня - прикольный экстерьер, неплохая оснащенность и большая вместимость (с запасом, на природу выезжать удобно ). Еще БЫЛ плюс - цена. То, что кореец - скорее не минус, а 0.
Текущие варианты - японцы (пусть и "женские", думаю жена будет водить больше ), что уже "+". Цена - "+". Оснащенность не хуже, а о запасе вместимости я могу спокойно забыть.

В чем я не прав?
yuggoth вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.08.2008, 20:45   #42
yuggoth
Пользователь
 
Аватар для yuggoth
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

Цитата:
Сообщение от Потапов Александр Посмотреть сообщение
Теперь скажу по простому.
Туссан проедет там где ни РАВ ни ОУТ ни какашкай не пройдёт.

Комрад, это супер! Но мне эта фича не нужна. Мне 4WD нужно просто "что бы было". Может по песочку где-то проехать.

Цитата:
Сообщение от Потапов Александр Посмотреть сообщение
при меньших размерах снаружи,Он более вместителен чем таже САНТА).

Что-то сомнения меня терзают...

Цитата:
Сообщение от Потапов Александр Посмотреть сообщение
А косоглазые парни за НАШИ деньги снимали сливки до последнего момента,теперь ИМ придётся тяжелее и намного.

У них еще есть время поправить цены, но, думаю, что часть рынка они потеряли. Подождем статистику за год.
yuggoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:05   #43
yuggoth
Пользователь
 
Аватар для yuggoth
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

Цитата:
Сообщение от chastener Посмотреть сообщение
сегодня Nissan цены опустил, так что к вышеуказанному списку можно смело X-Trail добавлять

Добавил, правда все дают цены в гривнах, а Ниссан - в долларах, оплата по курсу НБУ в день покупки. Пересчитал по 4.8. Имеем: топовый X-Trail 2.5 CVT LE 5G стартует с цены $40990 ~ 196752 грн. На этом же уровне стартует "вторая" модель Санты 7 seats, 2.7, MT - 196000 грн. ~ $40833.

Пьютипул, как говорят корейцы...
yuggoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:36   #44
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

Цитата:
Сообщение от yuggoth Посмотреть сообщение
А что это Вы про CR-V не вспомнили? Может быть это тоже женская машина? voin29, а знаете что я скажу? С Вашей точки зрения и Тушкан можно назвать не менее женским, чем РАВ.
И, знаете, voin29, друзья скорее спросят о состоянии душевного равновесия - "ты умом не тронулся покупать корейца по завышенной цене?" Заметьте - по ЗАВЫШЕННОЙ!

Можно понять что Ланос по завышенной цене или ВАЗы. Называйте Тушкан как хотите, но мою точку зрения я высказал сам и уж женским его не назвал. И себе выбрал тоже корейца (Элантру) и чхал на все эти "ты умом не тронулся покупать корейца по завышенной цене?". Много факторов и перечеслять нет смысла.

Цитата:
Сообщение от yuggoth Посмотреть сообщение
И, пожалуйста, ткните пальцем, где я ссылался на журналы и цитировал.

Тыкать то-же не буду

Цитата:
Сообщение от yuggoth Посмотреть сообщение
... А почему во всех обзорах журналы сравнивают Санту именно с ...

Да и не хочется спорить. Просто если трудно смириться с тем что корейцы не хуже "грандов". Достаточно взглянуть на дороги и не трудно заметить чего больше? Тюсонов или ...
Еще скажите, что "это чисто японки!"
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:36   #45
yuggoth
Пользователь
 
Аватар для yuggoth
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

voin29, я о том, что если уж начинать делать авто на женские и не-женские, то слишком много хороших машинок будут "позорными". когда-то так начинали говорить о Гетцах, Элка тоже вполне "женственная", а Тушкан весь такой скругленный бегемотик, почти РАВ.

Я же не говорю, что корейцы отстой! Но до японцев им нужно еще немного дорости, а то такими темпами Хёндэ выставит цены в Евро, ориентируясь на BMW. Ну чем Тушкан не Х3, а Санта - не X5? Веракрузер за X6 (или как ее там) прокатит.

Чистаяпонцы еще бывают. Вроде как тот же X-Trail этим грешит.

Последний раз редактировалось yuggoth; 05.08.2008 в 23:37. Причина: добавил немного
yuggoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:41   #46
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

yuggoth,
1. Да не поверю я во веки веков, что продавец будет искусственно создавать 2-3 месячные очереди на свою (на жесторчайшей конкуренции рынке) продукцию я ждал Сонату почти пол-года и меня, как покупателя Сонаты они потеряли, вы думаете это хорошо продуманная акция?
2. Я не рассуждаю о Санте с точки зрения потребительской привлекательности для вас лично я говорю только, что с моей, лоховской, точки зрения - Санта как-та не становится в один ряд с Равом или сиарвишкой
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.

Последний раз редактировалось NANT; 05.08.2008 в 23:53. Причина: ашипки исправил
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:18   #47
Ales_kh
Пользователь
 
Аватар для Ales_kh
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 26
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

Машинку заказал месяц назад, пришла 4.08, снижение цены очень порадовало, пришлось только переделать гарантийное письмо из банка. И какая разница сколько стоит Тайота или Нисан, если выбор пал на Хундай
Ales_kh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:33   #48
Потапов Александр
Гость
 
Аватар для Потапов Александр
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Утренний ценовой сюрприз

Цитата:
Сообщение от yuggoth Посмотреть сообщение
Комрад, это супер! Но мне эта фича не нужна. Мне 4WD нужно просто "что бы было". Может по песочку где-то проехать.



Что-то сомнения меня терзают...



У них еще есть время поправить цены, но, думаю, что часть рынка они потеряли. Подождем статистику за год.

Я имел ввиду МЕСТО для ВОДИТЕЛЯ!!! в Тушкане больше чем в Санте.
Да и от башки до стекла спереди в Тушкане в два раза больше места чем в Санте.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 11:55   #49
BATMAH
Пользователь
 
Аватар для BATMAH
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Снижение цен

Цены упали, а ставки на кредиты поднялись... В выигрыше остаются только те, кто платит за машинку сразу.
__________________
Не дождался я элантру и купил маджентис..
BATMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:02   #50
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Снижение цен

Заказал Элку 22 июля (113000) и после 1 августа переделал договор с понижением в 3400. Как раз оформление в МРЕО. Очень приятно. Беру за нал.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снижение цен до 30% на оригинальные запчасти от Hyundai romadone Автомобильные новости 22 05.08.2009 12:35
Очередное снижение цен !!! Shara Флудилка 19 07.04.2009 12:12
Снижение цен на автомобили? bula Отзывы, тесты, обзоры, советы 28 24.12.2008 17:21
Их бы устами да мёд пить..... - снижение цен на бензин kym Автомобильные новости 13 10.09.2008 18:45
Снижение цен на авто в 2008 году! seo Днепропетровск 24 17.07.2008 14:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot