hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Путешествия по СНГ и Украине

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2011, 22:16   #191
Кошко
Пользователь
 
Аватар для Кошко
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 267
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

дубль
__________________
http://black-kat.net/blog/

Последний раз редактировалось Кошко; 21.07.2011 в 22:19.
Кошко вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.07.2011, 13:10   #192
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

12-го будем ехать двумя машинами. Но с ночевкой в Херсоне.
__________________
Mutant вне форума  
Старый 27.07.2011, 15:43   #193
НИ-Ч
Пользователь
 
Аватар для НИ-Ч
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: ДОНОБЛ
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Вчера поздно вечером вернулся снова из Приморского . Море супер . По дороге встретились белгородцы . Ехали в Коктебель первый раз с внучкой . В итоге поехали в Приморский . Очень понравилось . Мы с ними через пару дней вечером ездили в Коктебель . Потусоваться там конечно можно , но вот все то , что течет в море прямо из под кафешек через весь пляж - к купанию с ребенком никак не располагает. Ужас . Зловонные лужи и ручьи . В некоторых местах прямо по набережной между кафешками . Люди сидят в такой вонище . Плюс духота . У моих попутчиков просто шок . Разросся поселок , набережная стала длиннее . Но чистой осталась только старая часть до причала и чуть дальше . И то в ее начале через пляж сочится в море зловонный ручей . Людей много. Ночная жизнь там кипит. Молодежь гуляет . Пляжи забиты . Широкий пляжь к концу набережной. А так узкий и битком.Если не брать шезлонг под грибком , то и полежать не получится . Нужно искать место. В Феодосию заехали на обратном пути . Я их оставил там мелкую катать на атракционах . На второй день пили коньяк за чистое море и песчаные пляжи , за спокойствие и совдеповскую атмосферу в Приморском . Набрали телефонов по жилью для друзей . Я уехал , а они еще купаются. Людей в этом году очень много . Азов поспособствовал конечно с палочкой . Там сезон подпортили конкретно . Хотя многие говорят , что искуственно . Теперь еще в августе и сентябре собираюсь . По недельке на месяц если все получится . Крым - это здорово.
__________________
Наше от нас не уйдёт, то что ушло было не наше...
НИ-Ч вне форума  
Старый 27.07.2011, 15:55   #194
Батый
Модератор КРЫМСКОЙ ветки
 
Аватар для Батый
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 933
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Цитата:
Сообщение от НИ-Ч Посмотреть сообщение
Мы с ними через пару дней вечером ездили в Коктебель . Потусоваться там конечно можно , но вот все то , что течет в море прямо из под кафешек через весь пляж - к купанию с ребенком никак не располагает. Ужас . Зловонные лужи и ручьи . В некоторых местах прямо по набережной между кафешками . Люди сидят в такой вонище . Плюс духота . У моих попутчиков просто шок . Разросся поселок , набережная стала длиннее . Но чистой осталась только старая часть до причала и чуть дальше . И то в ее начале через пляж сочится в море зловонный ручей . Людей много. Ночная жизнь там кипит. Молодежь гуляет . Пляжи забиты . Широкий пляжь к концу набережной. А так узкий и битком.Если не брать шезлонг под грибком , то и полежать не получится . Нужно искать место.

Как я понял, речь идет о Коктебеле?
Батый вне форума  
Старый 27.07.2011, 16:11   #195
Chingiz
Пользователь
 
Аватар для Chingiz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Simferopol
Сообщений: 97
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Цитата:
Сообщение от Батый Посмотреть сообщение
Как я понял, речь идет о Коктебеле?

Конечно о Коктебеле. В Приморском такого нет.
Chingiz вне форума  
Старый 27.07.2011, 16:52   #196
НИ-Ч
Пользователь
 
Аватар для НИ-Ч
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: ДОНОБЛ
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Цитата:
Сообщение от Батый Посмотреть сообщение
Как я понял, речь идет о Коктебеле?

К сожалению о нем родимом .
__________________
Наше от нас не уйдёт, то что ушло было не наше...
НИ-Ч вне форума  
Старый 27.07.2011, 16:56   #197
Палыч
Пользователь
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Евпатория, Харьков
Сообщений: 256
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Цитата:
Сообщение от НИ-Ч Посмотреть сообщение
Вчера поздно вечером вернулся снова из Приморского . Море супер . По дороге встретились белгородцы . Ехали в Коктебель первый раз с внучкой . В итоге поехали в Приморский . Очень понравилось . Мы с ними через пару дней вечером ездили в Коктебель . Потусоваться там конечно можно , но вот все то , что течет в море прямо из под кафешек через весь пляж - к купанию с ребенком никак не располагает. Ужас . Зловонные лужи и ручьи . В некоторых местах прямо по набережной между кафешками . Люди сидят в такой вонище . Плюс духота . У моих попутчиков просто шок . Разросся поселок , набережная стала длиннее . Но чистой осталась только старая часть до причала и чуть дальше . И то в ее начале через пляж сочится в море зловонный ручей . Людей много. Ночная жизнь там кипит. Молодежь гуляет . Пляжи забиты . Широкий пляжь к концу набережной. А так узкий и битком.Если не брать шезлонг под грибком , то и полежать не получится . Нужно искать место. В Феодосию заехали на обратном пути . Я их оставил там мелкую катать на атракционах . На второй день пили коньяк за чистое море и песчаные пляжи , за спокойствие и совдеповскую атмосферу в Приморском . Набрали телефонов по жилью для друзей . Я уехал , а они еще купаются. Людей в этом году очень много . Азов поспособствовал конечно с палочкой . Там сезон подпортили конкретно . Хотя многие говорят , что искуственно . Теперь еще в августе и сентябре собираюсь . По недельке на месяц если все получится . Крым - это здорово.

Что бы отдых прошел великолепно и спокойно, надо ехать в тихие и спокойные места, Молочное, Витино, Штормовое, Межводное. Там где есть песок и чистое море. Заметьте я про Евпаторию скромно умалчиваю!
Палыч вне форума  
Старый 27.07.2011, 16:59   #198
Кошко
Пользователь
 
Аватар для Кошко
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 267
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Что бы отдых прошел великолепно и спокойно, надо ехать в тихие и спокойные места, Молочное, Витино, Штормовое, Межводное. Там где есть песок и чистое море. Заметьте я про Евпаторию скромно умалчиваю!

Заметили
Про Межводное уже столько хорошего прочитала и услышала, наверное начну с него свой мини-отпуск
__________________
http://black-kat.net/blog/
Кошко вне форума  
Старый 27.07.2011, 17:17   #199
НИ-Ч
Пользователь
 
Аватар для НИ-Ч
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: ДОНОБЛ
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Что бы отдых прошел великолепно и спокойно, надо ехать в тихие и спокойные места, Молочное, Витино, Штормовое, Межводное. Там где есть песок и чистое море. Заметьте я про Евпаторию скромно умалчиваю!

Заметил и согласен на все сто . Крым действительно жемчужина в Украине , но в брендовые места не тянет что-то в период скопления народа . Мы ж загадить сумеем что угодно . Большинство относится к отдыху - оторвусь пару недель , а там трава не расти , до следующего сезона уберут или перегниет . Вот и становится все меньше мест тихих и чистых. Спасает их отсутствие "цивилизации". Надолго ли ?
__________________
Наше от нас не уйдёт, то что ушло было не наше...
НИ-Ч вне форума  
Старый 27.07.2011, 17:18   #200
Gruwa
Член клуба
 
Аватар для Gruwa
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 388
Авто: Субару Форестер Турба
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Крым на автомобиле

Вот сейчас только увидел Днепропетровск......................

+))

С ув. Dr Gruwa

Последний раз редактировалось Gruwa; 27.07.2011 в 17:27.
Gruwa вне форума  
Закрытая тема

Метки
крым


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поездка на крым LostAngel Общая информация 0 06.08.2013 22:53
Моя поездка в Крым. Весь ЮБК. bearenok Путешествия по СНГ и Украине 31 28.07.2011 19:14
Новый ли аккумулятор на автомобиле quadro2010 Навигация и электроника 38 17.08.2010 20:58
Защита детей в автомобиле SAVT Защита автомобиля 0 11.08.2010 17:19
Подзарядка в автомобиле запрещена. Ответ Honda ИГОРЬОК Флудилка 13 30.03.2010 12:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot