hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2009, 17:01   #41
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Неработающие светофоры, отсутствующие знаки, отсутствующая (неправильная) разметк

Цитата:
Сообщение от SLAV_Ok Посмотреть сообщение
Где логика в этой разметке ХЕЗ?!?!

Так напиши вопрос на сайте ДАИ в Киеве с подробным описанием ситуации, пока сами не пошевелимся, наши доблесные не зашевелятся. Я лично про перекресток на панфилова и писал и звонил, поскольку каждый день там езжу и напрягало очень, а сейчас - все в порядке.
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.09.2009, 21:54   #42
практик
Член клуба
 
Аватар для практик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 492
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Неработающие светофоры, отсутствующие знаки, отсутствующая (неправильная) разметк

Цитата:
Сообщение от Lil` Jo Посмотреть сообщение
А я там проехал по стрелке прямо
Ну словили меня, все как положено:
"Ваши документы, выйдите из машины, если не трудно".
Поговорили с Гайцом, говорю, что мол виноват, но если б не ауди, которая вылетела на мою полосу с Артема, такого б не было. А то прям уходил от удара в этот ряд, сместили.
Ну и он мне: "400 с хером гривен за такое!"
Я говорю, что мол в кармане 60, давай сотней разойдемся, я щас родственника на Путиловский еду встречать, на обратном пути завезу Или родственник подъедет, добавит, та поеду.
Он говорит: "Давай я тебе лучше напишу протокол за отсутствме номерного знака, а ты в пояснении напишешь, что номер в багажнике лежал. Если захочешь оплатишь в течении года" Походу план надо было выполнить. Или не захотел палится. Ему просто на вид лет 25, а с ним еще пятеро годов сорока.
Я говорю: "Сколько?"
Он: "170"
Ну не хотел он брать кэш, придется тепеть докладывать еще 70 к обещаной сотне и в кассу
Во всяком случае это лучше, чем первоначальная сумма в 400 с куском

Я там 50 отделался наличкой
практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 22:20   #43
Lil` Jo
Пользователь
 
Аватар для Lil` Jo
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 344
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Неработающие светофоры, отсутствующие знаки, отсутствующая (неправильная) разметк

Цитата:
Сообщение от JIeonid Посмотреть сообщение
наверное уже некуда было деньги складывать

Как вариант

Цитата:
Сообщение от практик Посмотреть сообщение
Я там 50 отделался наличкой

Тьфу! А я думал то мне повезло А тут полтинник
Lil` Jo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 22:57   #44
практик
Член клуба
 
Аватар для практик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 492
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Неработающие светофоры, отсутствующие знаки, отсутствующая (неправильная) разметк

Мне похоже развели в Феодосии.С левого ряда на светофоре поехал прямо,а ряд только для поворота налево.Засняли на видео.Стал проверять документы,а я в Донецке забыл автоцивилкуКороче сошлись на том,что я превысил скорость и соответственно попал на штраф по квитанции(уже дома)на 170гривен.Ну и на следующий день пришлось купить автоцивилку на месяц
практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 11:02   #45
viitaliy
Пользователь
 
Аватар для viitaliy
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 139
Авто: акцент
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Неработающие светофоры, отсутствующие знаки, отсутствующая (неправильная) разметк

Я не понял где на этом сайте можно написать жалобу...
viitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 16:17   #46
Ярик
Пользователь
 
Аватар для Ярик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 151
Дополнительная информация
Плохо Re: Неработающие светофоры, отсутствующие знаки, отсутствующая (неправильная) разметк

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Вчера заметила, что поменялась разметка на макаронке....
Когда с Красногвардейского шоссе поворачиваешь на пр.Ильича, за светофором (ост.Макаронка) была расметка такая, что можно было повернуть на разворот, чтобы выехать потом на мост (в сторону Мотеля). А сейчас там нарисовали только сплошную.... и теперь на разворот можно попасть только на след.сфетофоре, т.е. на Мясокомбинате..... (это если соблюдать правила )

Вот интересно, просто недорисовали прерывистую линию или действительно там уже сплошная для всех......

Сегодня стоял на этом светофоре и наблюдал эту сплошную. Нарисовать то они нарисовали, а вот то что там тролейбусная ветка уходит в лево наверное забыли. Вот и приходится тролейбусам нарушать.
Ярик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 17:05   #47
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Неработающие светофоры, отсутствующие знаки, отсутствующая (неправильная) разметк

Цитата:
Сообщение от viitaliy Посмотреть сообщение
Я не понял где на этом сайте можно написать жалобу...

Это называется у них - задать вопрос

А вопрос я задавал следующий:

Скажите, кто проектировал и утверждал дорожную разметку на таком-то перекрестке в таком-то городе?...при том что приоритетное направление движения на данном перекрестке - прямо/направо/налево...вследствие чего создается пробка ... а за ним стоит патруль даи и "собирает" деньги (в пользу государства конечно, исключительно с сотавлением протоколов). К кому обратиться, чтобы данную ошибочную разметку исправили?

Естественно нужно полностью описать ситуацию и подредактировать под свой перекресток. В городе разметку нанесли, как бы сказал мэр Харькова "немного по-дебильному" во многих местах. Так что писАть им - не переписАть.
__________________
Знание - в действии

Последний раз редактировалось Flox; 25.09.2009 в 17:07.
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:28   #48
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Неработающие светофоры, отсутствующие знаки, отсутствующая (неправильная) разметк

Цитата:
Сообщение от SLAV_Ok Посмотреть сообщение
Сегодня наблюдал реальную пробку на Северном, как выезжать из под моста в сторону Путиловского ветки! При этом левый ряд полностью свободный, т.к. он у нас теперь, мля, только для поворота налево!!! И пробка потому, что стоят два доблестных за светофором и стригут со всех спешащих поутру... Где логика в этой разметке ХЕЗ?!?! Кто эту разметку рисовал, куда он смотрел и под кого это делается... Я так понимаю, ДАЙцы под себя разметку городят?!?! Там логично сделать эту полосу одновременно прямо и налево!!!

УРА ТОВАРИсчИ!!!

Видел, что разметочку на том самом месте ДОРИСОВАЛИ!!! ТЕПЕРЬ ТАМ ЛЕВЫЙ РЯД ДЛЯ ПОВОРОТА НАЛЕВО И ПРЯМО ОДНОВРЕМЕННО!!! И как-то странно...?!?! Гаишников на том месте как ветром сдуло... Не вижу их который день!!! Прямо соскучился...
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:14   #49
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Неработающие светофоры, отсутствующие знаки, отсутствующая (неправильная) разметк

Кто-то из наших написал жалобу или наш форум даишники читают?

Кстати мне очень нравится разметка на золотом кольце. Причем во всех направлениях. Малотого, что там пробки постоянные, так таам еще островками безопасности всё вообще сузили.

Например от золотого кольца на ленинский проспект. Оставили 2 полосы и слева широченный островок безопасности. Спрашивается, нафига он там? По нему третьей полосой машины и едут...
__________________
Знание - в действии

Последний раз редактировалось Flox; 02.10.2009 в 16:17.
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
светофоры донецк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дорожная разметка!!! Olya-lya Киев 7 05.09.2014 14:03
Проблема! Запах, неправильная эксплуатация кондиционера. Goodd Кузов и салон 4 27.06.2012 16:15
Дожили? Уже светофоры отключают. blackhearted Осторожно, ГАИцы на дороге! 5 01.04.2010 22:53
Знак vs. разметка Night Librarian Осторожно, ГАИцы на дороге! 23 04.07.2009 00:27
Неработающие светофоры Lexx Харьков 6 26.06.2009 21:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot