hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2010, 17:47   #21
ГАИ
Член клуба
 
Аватар для ГАИ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Случилось ЧП в семье, нужна моральная помощь

Все люди в нашем обществе одинаковые. Все Вы, Мы, Я, все с одного теста слеплены, а случай в магазине это всего лишь как лакмус, оценивающий наше общество. Дай Бог чтоб было как можно больше исключений в серой массе которую все мы составляем.
Хаять персонал и окружающих равнозначно тыканью дули в зеркало.
Хочешь видеть мир полным бескорыстной взаимопомощи? сделай шаг на встречу, стань примером для окружающих... Тут начинаются проблемы...
По ситуации в целом, да трагично, Слава Богу всё обошлось и с мамой и ребенком всё ок. Винить можно только администрацию магазина за проявленную халатность, и привлечь к административной ответственности. Мелочь но это всё что можно сделать...
Увы но сердца наши каменеют и закаляются ежедневным проявлением цинизма, агрессии и жестокости.
__________________
ГАИ вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.06.2010, 17:57   #22
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Случилось ЧП в семье, нужна моральная помощь

Держи и мой моральный привет. А за дочь не переживай - как говорила педиатр моего ребенка, "детей, выросших без сотрясения мозга" не бывает. Все будет хорошо!
Это тоже часть жизни...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:57   #23
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Случилось ЧП в семье, нужна моральная помощь

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
Низнаю меня так не воспитывали, я не могу не уступить место старику или беременной женьщине, не могу отказать если попрося перевести через улицу и т.д.

Вот-вот, корни духовного воспитания закладываются родителями, в семье, а уж потом - улицей, обществом...
Юра, желаю скорейшей поправки близким!
Порезы, ссадины и гематомы заживут быстро, вот только душевные травмы залечивать труднее, но все же не стоит принимать все близко к сердцу и черстветь душой.
Пусть фраза "человек человеку - волк" бытует за пределами Вашей семьи.
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:37   #24
Эльфийка
Пользователь
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 287
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Случилось ЧП в семье, нужна моральная помощь

Жуть... Вот иногда смотришь на лица людей и думаешь... чем мы от животных отличаемся? Поесть, поспать... когда-то и у меня была подобная история.. мужчина не успел сесть в троллейбус (пусть он был и не совсем трезв) сделал шаг назад, зацепился за бровку и упал назад.. звук удара головой об асфальт был очень звонким.. думаете кто-то подошел? пока я не стала кричать помогите его поднять... все проходили мимо, отворачиваясь.. Это страшно, господа... А ведь нашим детям в этом мире жить..
__________________
Все будет хорошо, я узнавала!))))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 20:00   #25
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
Печаль Re: Случилось ЧП в семье, нужна моральная помощь

Как я тебя понимаю!!! Господа, обидно за Державу, за ту, что взрастила нас, в наше время такого, увы, не было...да и в цивилизованных странах нет. Потому-то нас туда и не берут, и не возьмут НИКОГДА!
Господа-черствость души, она проявляется во всем, пройдите в близлежащий лес- такого варварства никогда не было....кучи мусора, оставленные "культурно" отдыхающими...временщики, недостойные называться людьми...безграмотные и наглые .
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 20:47   #26
janetta
Член клуба
 
Аватар для janetta
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Случилось ЧП в семье, нужна моральная помощь

Очень неприятна история... Надеюсь, что всё обойдётся и мама и ребёнок будут совершенно здоровы как морально так и физически. Единственное, что хочется сказать, прочитав всё выше написанное, что не нужно ненавидеть всех людей и грести всех под одну гребёнку. Мне и моему ребёнку в этой жизни встречалось много хороших людей, которым я очень благодарна за поддержку и это были совершенно случайные люди.. такие как Кати, которые в моё отсутствие помогали моему сыну и ничего не просили взамен... так что не стоит с грустью смотреть на этот мир... в нём много хороших и добрых людей... просто не всегда они оказываются рядом...
janetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:01   #27
accent6305
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для accent6305
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Нежин
Сообщений: 405
Дополнительная информация
Восклицание Re: Случилось ЧП в семье, нужна моральная помощь

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
Вот пока все так будут думать - так и будет
Низнаю меня так не воспитывали, я не могу не уступить место старику или беременной женьщине, не могу отказать если попрося перевести через улицу и т.д.

+1 Не надо пинять на хреновую жизнь! Всё зависит от воспитания человека. Юра, самое главное, чтоб после таких случаев ты не разуверился в людях (есть и отзывчивые и добрые) и сам не стал таким, какие окружали твою жену и ребёнка в том магазине (я думаю ты таким не станешь и ребятёнка будешь воспитывать в тех же традициях, что воспитывали тебя!). А магазину тому (отдельно персоналу) минус. В прошлом году у меня ребятёнок в баре аквапарка г.Судак на мокром полу шлёпнулась так она и заплакать не успела, как около неё нарисовались двое служащих аквапарка и через минуту бармен с молочным коктейлем в руках (как потом выяснилось, бесплатным).
__________________
Даже если вас съели, у вас всёравно остаётся два выхода...
accent6305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:43   #28
engin_r
Пользователь
 
Аватар для engin_r
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 489
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Случилось ЧП в семье, нужна моральная помощь

Юра, лови поддержку. С телефона много не напишу, но присоединяюсь полностью к словам ГАИ и МIК'а - я также думаю. За свои немалые годы "сквозь" меня прошли десятки "друзей" и повидалось еще больше прохожих. Жизнь сейчас крайне цынична, а мера цинизма власти еще больше. Но все это мы и есть. Остается хоть самому да вокруг себя жить по человечески - такой малостью меняя мир(пытаясь...)...

Маме и девочке здоровья.
__________________
"Взял за правило не употре..... матерную речь"
engin_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 22:27   #29
Натали
Пользователь
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 561
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Случилось ЧП в семье, нужна моральная помощь

Юрочка, выхаживай своих девочек...Скорейшего им выздоровления. Пусть поскорее забудут этот ужас. Как представила - мороз по коже...
Сама также не раз попадала в ситуации в которых люди были не людьми, а животными...
Кто-то правильно заметил, что огромная масса людей озлоблена и живет своими проблемами...жесткость, безразличие и жестокость в сердцах, а это грустно...
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь... Oleg_Lutsk Двигатель, питание 4 13.01.2017 00:00
нужна помощь Хмурый Электроника 0 22.11.2014 17:44
нужна помощь Igor91 Кузов и салон 10 03.02.2014 22:08
Нужна помощь маратик Хмельницкий 2 28.05.2013 00:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot