hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.11.2008, 22:32   #531
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Цитата:
Сообщение от кадристка Посмотреть сообщение
Молодцы, что сказать.

И всё...........?
А помочь.........
Или..........
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.11.2008, 22:37   #532
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
На мой взгляд нужно помогать тем, кто больше нуждается. Потому что, тот кто не нуждается, через некоторое время принимает все как должное и на все смотрит как на дойную корову. А может с руководством ТДД сесть за круглый стол и понять причину их прохлады?

Уважаемый Игорь Викторович!
Настоятельно рекомендую Вам совершить вояж в Тетиев или Гребенку и провести "круглый стол и понять причину", дабы лично убедиться, что все мы, по мере сил и возможностей, совершающие вояжи тудым-сюдым, не ошибаемся и тем самым не дискредитируем клуб совершенно никому не нужной, хотя и адресной помощью.....
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
Старый 11.11.2008, 22:44   #533
Ziben
Член клуба
 
Аватар для Ziben
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Боярка
Сообщений: 518
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Цитата:
Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
Спокойно, Док!
В Тетиеве компы практически не используются("Постоянный", а ты чо не читаешь чужие посты? Я уже раз пять рисовал ситуёвину с компами в ДД Тетиева....)
Но если желание умножить количество железа огромно - флаг в руки!

Ну вот не верю я в то, что дети не играют на компе в игры. Не бывает таких детей! Если не играют - значит это просто им туда игр не закинули. И если дети в киеве могут накачать из интернета, из домашней сети, то тем детям их просто негде взять. Я готов приехать в NLL и там по месту рассмотреть ситуацию - если комп работает, игры есть и дети действительно не играют, то я готов сожрать свою кепку (кожа молодого дермантина, невкусная - я уверен ). Ну вот не верю в существование во Вселенной таких детей
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Ziben вне форума  
Старый 11.11.2008, 22:50   #534
Ziben
Член клуба
 
Аватар для Ziben
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Боярка
Сообщений: 518
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Цитата:
Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
И всё...........?
А помочь.........
Или..........

Брат Шарманщик, нас хвалят

Ну, мы такие, красивые, умные, организованные... ах, да скромные! Но лучше таки не просто нас похвалить, а как-то принять участие в этом благородном порыве: даже выезд с нами к детям с килограммом яблок в багажнике - это уже будет польза.
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Ziben вне форума  
Старый 11.11.2008, 23:15   #535
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Цитата:
Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь Викторович!
Настоятельно рекомендую Вам совершить вояж в Тетиев или Гребенку и провести "круглый стол и понять причину", дабы лично убедиться, что все мы, по мере сил и возможностей, совершающие вояжи тудым-сюдым, не ошибаемся и тем самым не дискредитируем клуб совершенно никому не нужной, хотя и адресной помощью.....

Уважаемый шарманщик!(к сожалению имя не указано в Ваших данных).
В своем посте у меня и речи нет о дискредитации клуба и его адресной помощи, т.к. тоже в ней принимаю посильное участие. Точно также как нигде не писал, что ошибаются наши соклубники. Так как чувствую, что это не так и причина у противоположной стороны, какая-могу догадываться.Так что Ваш выпад какой-то необоснованный, мягко говоря. А за приглашение спасибо, может быть и совершу совместный вояж в будущем.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума  
Старый 12.11.2008, 00:13   #536
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
А за приглашение спасибо, может быть и совершу совместный вояж в будущем.

Я очень рад, что хотя бы в конце Вашего поста нашлось место для рационального хотя бы обещания, если уж не поступка...
Кстати, а кто предложил посидеть за "круглым столом" и с какой целью?
Ну почему, почему так сильна тяга резонерствовать и высказывать безаппеляционные суждения даже не увидев предмет спора-обсуждения, Вы никогда не задумывались?
Да совершите, хотя бы раз! хотя бы один вояж!
Пообщайтесь, хотя бы полчасика, перед обратным отъездом в Киев, по очень важным делам( не сомневаюсь), с персоналом, с детками....
А вот потом и поговорим "за круглый стол"......
Помогаете по мере сил? Оч хор! А следующий шажок...?
Благотворительность - дело затратное, а не избыточное! круглосуточное, а не эпизодическое!!!! ИМХО, конечно, хотя, почему ИМХО????
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
Старый 12.11.2008, 00:24   #537
Ziben
Член клуба
 
Аватар для Ziben
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Боярка
Сообщений: 518
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Пока тут идет полемика о высоком я вспомнил о еще одном моменте:
ДВД-плеер в ГДД один - в младшей группе, но старшие его постоянно тягают наверх, на второй этаж (не выяснял зачем), а вот принеся назад к мелким - включать желания не проявляют, вот и остаются мелкие без мультфильмов :( Неплохо бы ДВД-плеер им организовать, хоть простенький. Могу это взять на себя и что-то ненавороченное купить, если у нас в запасниках нет
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Ziben вне форума  
Старый 12.11.2008, 00:33   #538
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Ziben Посмотреть сообщение
я готов сожрать свою кепку (кожа молодого дермантина, невкусная - я уверен )

Играют, но как-то очень странно...
Примерно такая же ситуёвина произошла с велосипедом, что авиатор привез в Тетиевский ДД.
Через пол-часа или чуть более, совершенно ваварварской эксплуатации лисапедки, была порвана цепь, это принесло двум воспитонам какое-то, очень неожиданное для меня, удовлетворение....!
Явно испытывая какое-то облегчение, эти начинающие говн...и бросили велосипед на углу здания ДД и пошли по своим делам.
На мой вопрос, что ж дескать теперь с лисапедкой будет, мальчики-отличники ответили - а вот придет завтра завхоз и положит его в сарай...
а потом добили влет, дуплетом... - там уже штук семь лежит, сломанных....или девять......!!!!!!
Пипец, брат, полный пип....! Я не знаю, какое определение подобрать для такого иждивенческо-скотского отношения.
Так что не ешь ты свой капелюх, а возьми ключики гаёбочные и помоги, плиз, "лисапедки - деткам" - это новый лозунг сезона!
Вот только Авиатор, будет ли он помогать - это вопрос.....
К чему это я всё рассказал? Для того, что бы ты не питал особых иллюзий о происходящем в Тетиевском ДД.
Для сравнения - то, что ты видел в Гребенках и что у тебя породило бурю эмоций, это 25% от того, что увидишь в Тетиеве....
Заинтригован?
Тогда - "По Коням"!!!
Насчет плерочка для мелких: есть у меня 125 зеленых, доля ДД, набарыжничал тута, на форуме дык я возьму на всю деньгу несколько штучек, что б всем хватило, и мелким и девчонкам.
А может ТВ-шку мелким под Новый год и всяких мелочей к аквариуму?
Кстати, народ, а у кого есть аквариум?
Поделитесь рыбешками и всякими причиндалами, плиз, с малышами, самыми мелкими и потому обделенными, даже ремонту - мимо них, вон Дохтур видел своими глазками...
__________________
шарманщик

Последний раз редактировалось шарманщик; 12.11.2008 в 00:41.
шарманщик вне форума  
Старый 12.11.2008, 00:46   #539
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Права Лана - мы туда ездим не ради понимания со стороны руководства, а то что они воспринимают нас, как временных, - так думается мне, что это из наследия прошлого того же ДД.
Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
а по поводу быстрого сматывания - то я не по танцам с плясками ... да и вообще с трудом я все это переношу... лучше я тогда не буду ездить , а будет что передать детям , то передам с удовольствием и помогу по мере моих возможностей . Звыняйтэ , если шо не так.

Света, ты это брось! Нэ звыняем! А кому легко? Я, как и после прошлого визита, до сих пор пришибленный хожу.... Плясать с бубном я тож не вмiю... А ездить - НАДА!!!!
А Кот - молодец
Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
... более того я и стишки да песни слухать не можу по состоянию здоровья...

- так у нас Дохтор на это есть, он и тебя тоже вылечит!
Цитата:
Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
А за приглашение спасибо, может быть и совершу совместный вояж в будущем.

И Вам за обещание, спасибо, Игорь Викторович!

А еще, - мне уже хочется в ТДД, тем более - есть повод: прикуплено и лежит-дожидается соединительное звено на цепь к безвременно тяжело раненому велосапеду в Тетиеве (в тайне надеюсь, что он еще не умер окочательно )
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума  
Старый 12.11.2008, 00:51   #540
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2

Пока ваял сообщение, тут Шарманщик выступил....
Так вот, клясться, конечно, и честное пионерское кричать не буду, но пока будет возможность - Авиатор помогать будет
__________________
Никогда не говори Никогда

Последний раз редактировалось Авиатор; 12.11.2008 в 01:11.
Авиатор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благотворительность. Помощь детскому дому "Мрія Переяславщини" Olya-lya Взаимопомощь 124 22.12.2013 17:36
нужна помощь по электромобилю детскому... gaiden Взаимопомощь 1 08.09.2010 10:57
Помощь детскому дому "Малютка"г.Белая Церковь miki Взаимопомощь 1 22.09.2008 14:30
Благотворительность - помощь ребенку kapetz Взаимопомощь 1 10.07.2008 14:25
Благотворительность. Помощь детскому дому Nikolas Взаимопомощь 750 06.06.2008 13:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot