hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.04.2010, 23:27   #1071
voice
Администратор
 
Аватар для voice
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 1,016
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замечания и пожелания по работе форума

Ребята...
Наберитесь терпения...
Не все сразу строилось...
Пожелания учитываются, ошибки фиксятся...


PS:
В первую очередь, рассматриваются информативные посты.

Посты типа...
У меня не работает кнопоча, А вы там разберитесь СРОЧНО!
Игнорируются...
Посты будут удаляться...
Возможно в дальнейшем и автор тоже будет "игнорироваться"...
__________________

Accent 1.5 CRDi

Последний раз редактировалось voice; 07.04.2010 в 23:30.
voice вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.04.2010, 02:05   #1072
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замечания и пожелания по работе форума

Цитата:
Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация сайта, я неоднократно обращался к вам при помощи обратной связи, по поводу неадекватной работы сайта. Но реакции ноль.
Почему, когда я пытаюсь вставить цитату включается функция "спасибо", и удалить благодарность появившуюся совершенно не к месту не удаётся никак, а к примеру при попытке мультицитирования, эта функция не включается вообще?
Мне нравится наш сайт и наш форум, но пользоваться им,:( становится всё трудней и трудней, а скоро станет совсем невозможно.
И ещё вопрос по поводу подписи, какие существуют ограничения, в сколько строк и т.д.? А то я смотрю у одних пользователей подписей на пол страницы и всёОk, а я не смог добавить в свою подпись несколько слов и номер телефона.

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня заметил, что нет возможности редактировать свои сообщения... При нажатии на кнопку "правка" крутится бегунок возле кнопки и больше ничего не происходит... :(

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
Ребята, я серьезно, правка не работает, и может еще че AJAXовое....

Всем приношу извинения. Отсутствовал, сегодня увидел - проверил, так и есть - лажа. Исправил. Если у кого не заработает - в личку.
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума  
Старый 09.04.2010, 13:39   #1073
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замечания и пожелания по работе форума

Цитата:
Сообщение от voice Посмотреть сообщение
В первую очередь, рассматриваются информативные посты.

Посты типа...
У меня не работает кнопоча, А вы там разберитесь СРОЧНО!
Игнорируются...

Ну не все ж веб-программисты как я, которые знают что такое фаербаг и с чем его едят. ИМХО мне бы хватило моего первого сообщения, чтобы понять где искать проблему.
Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
Всем приношу извинения. Отсутствовал, сегодня увидел - проверил, так и есть - лажа. Исправил. Если у кого не заработает - в личку.

Спасибо, проблема решена. Вставил эту благодарность при помощи "правки"
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума  
Старый 09.04.2010, 17:44   #1074
Professor
Пользователь
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Киев, возле "Детского мира"
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замечания и пожелания по работе форума

Уже больше месяца практически не получается пользоваться форумом.

При попытке зайти на сайт http://hyundai-club.com.ua/, сайт форума, или при попытке "залогиниться" выдает нечто подобное:

Warning: require_once([path]/includes/functions_socialforums.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in [path]/global.php(355) : eval()'d code on line 147

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/home/alphas/domains/hyundai-club.com.ua/public_html/forum/includes/functions_socialforums.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /usr/home/alphas/domains/hyundai-club.com.ua/public_html/forum/global.php(355) : eval()'d code on line 147

Как правило, пользуюсь Opera, но подобная картина наблюдалась и с Maxthon.

Вот сейчас получилось случайно зайти на форум через Maxthon (в Опере по прежнему не пускает), пишу о проблеме, возможно сможете решить.

Заранее прошу извинить, если это уже было поднято ранее, но боюсь долго исследовать сайт, вдруг снова вылетит......
Professor вне форума  
Старый 10.04.2010, 00:01   #1075
vlit
Пользователь
 
Аватар для vlit
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киёв
Сообщений: 430
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замечания и пожелания по работе форума

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
...
При попытке зайти на сайт http://hyundai-club.com.ua/, сайт форума, или при попытке "залогиниться" выдает нечто подобное:
...

Залогинивайтесь не на главной, а на http://hyundai-club.com.ua/usercp.php, дожно помочь, ошибка не будет тогда выскакивать!
vlit вне форума  
Старый 10.04.2010, 00:54   #1076
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замечания и пожелания по работе форума

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Уже больше месяца практически не получается пользоваться форумом.

При попытке зайти на сайт http://hyundai-club.com.ua/, сайт форума, или при попытке "залогиниться" выдает нечто подобное:

Warning: require_once([path]/includes/functions_socialforums.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in [path]/global.php(355) : eval()'d code on line 147

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/home/alphas/domains/hyundai-club.com.ua/public_html/forum/includes/functions_socialforums.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /usr/home/alphas/domains/hyundai-club.com.ua/public_html/forum/global.php(355) : eval()'d code on line 147

Как правило, пользуюсь Opera, но подобная картина наблюдалась и с Maxthon.

Вот сейчас получилось случайно зайти на форум через Maxthon (в Опере по прежнему не пускает), пишу о проблеме, возможно сможете решить.
апишите.
Заранее прошу извинить, если это уже было поднято ранее, но боюсь долго исследовать сайт, вдруг снова вылетит......

Подобная проблема возникала когда то давно. Вот зашел оперой (скрин прилагаю) проверил еще на 2-х компьютерах - чисто. Никаких проблем. Обновлять Оперу не пробовали? Куки чистить в опере пробовали? В других браузерах как? Ответ в личку мне напишите.
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума  
Старый 11.04.2010, 11:49   #1077
Toljanos
Пользователь
 
Аватар для Toljanos
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 76
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замечания и пожелания по работе форума

Щодо побажань, то мені здається, що було б класно якби була рубрика в "кабінеті" де б показували всі теми в яких ми щось писали і теми свого модельного ряду в яких появились нові відповіді...
Toljanos вне форума  
Старый 12.04.2010, 12:04   #1078
voice
Администратор
 
Аватар для voice
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 1,016
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замечания и пожелания по работе форума

Так є така штука. Називається підписка.
Включається в профілі

"Способ подписки на темы"
Далі воно автоматично буду показувати теми в яких ви писали і появились нові повідомлення.
Також можна підписатись на цілі розділи...
__________________

Accent 1.5 CRDi
voice вне форума  
Старый 12.04.2010, 14:50   #1079
Toljanos
Пользователь
 
Аватар для Toljanos
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 76
Дополнительная информация
Смех Re: Замечания и пожелания по работе форума

Цитата:
Сообщение от voice Посмотреть сообщение
Так є така штука. Називається підписка.
Включається в профілі

"Способ подписки на темы"
Далі воно автоматично буду показувати теми в яких ви писали і появились нові повідомлення.
Також можна підписатись на цілі розділи...

якби не сказав, я б не найшов
Toljanos вне форума  
Старый 16.04.2010, 14:38   #1080
Professor
Пользователь
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Киев, возле "Детского мира"
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замечания и пожелания по работе форума

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
Подобная проблема возникала когда то давно. Вот зашел оперой (скрин прилагаю) проверил еще на 2-х компьютерах - чисто. Никаких проблем. Обновлять Оперу не пробовали? Куки чистить в опере пробовали? В других браузерах как? Ответ в личку мне напишите.

Скрин не вижу (возможно не приложили), но верю на слово.

В личку не получается - на работе администраторы понастраивали фильтров, видимо на слове private включается запрет...

Попробовал и по совету vlit заходить через http://hyundai-club.com.ua/usercp.php, и по Вашему совету почистить куки в Опере и в Макстоне, сейчас вроде бы работает. Хотя даже после чистки cookies снова выскакивали те же ошибки, чистил снова.

Браузеры у меня - Opera 10.51 и Maxthon 2.5.12
Есть такое подозрение, что ошибка появляется после того как логинишься с галочкой "запомнить". Но не уверен.

Сейчас есть такой глюк: Если в одном из вкладок - окон уже работаю на форуме (под свои логином), при вводе в другой вкладке адреса http://hyundai-club.com.ua или http://hyundai-club.com.ua/forum - получаю ту же ошибку (с разными "циферками").

И еще одно наблюдение (на другую тему): пользуюсь программкой Punto Switcher для исправления текста введенного не на той раскладке. На форуме это не срабатывает - при нажатии hot-key (Shift+Pause) вместо исправления текста он заменяется символом с .
Professor вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО Q Motors НЕ РЕКОМЕНДУЮ в работе с ксеноном и линзами. Полный швах в работе! Мастер Отзывы о сервисах 7 23.06.2015 10:00
Замечание по работе форума Klaus О клубе 30 17.01.2011 17:57
Замечания и пожелания по работе форума - часть 2. Peacemaker О клубе 95 12.11.2010 01:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot