hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2011, 13:33   #1741
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
Ну надо было быть в клубе ланоса ком юа чтобы понять какая это маштабная проблема, у меня мастер тоже ( у него два такси в службе прошли по 180 тыс обы и в направляющие не лазил, и мол да какая проблема ну брякнет ну и че проблемы то нет. Это к тому кто-то считает этот баг проблемой а кто-то нет. Но что интересно она есть !

А я и незнал , что проблемы с форумов идут, я как то думал, что застучало, загремело, потекло...., вот тогда проблема.......
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.09.2011, 13:36   #1742
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
Ту ссылку что я дал сам выдумал наверно !?! бред еще раз бред не в обиду блин ну сколько я не видел ланосов они поголовно стучат у всех есть исключения но они грюкают.

Кстати сегодня не очень хорошая новость для моей машины и для меня, меня после замены направляющих некоторые звуки гупота пропали думал вылечил, фиг там. Короче еду на дачу из них 5 км по щебню укатанному скорость от 10 до 30 км час. И трындец начало гупать конкретно, в руль не отдает, я сначало подумал защита может. И решил проверить как проверяют стук в супортах, разогнался до 50 и малость надавил на тормоз и газ одновременно ( при этом суппорт зажимает колодки и направляющие придавливаются и опа гупата нет, и так проверил раз 5. Приехал на дачу, вывернул колесо и взял за суппорт и он блин тарабанит просто жесть. Короче как прояснилось что с пластиковыми вставками особо не помогло, но я думаю надо смазку для суппортов туда напихать вери люб. Потом почитав форум соляриса, начитавшись за верх колеса его туда сюда и отчетливо слышен стук который идет от полуоси. Думаю может и кольца еще там транспортировочные стоят ведущего вала. Вообще машина блин 1400 км а перед как у запора, че то еще %15 радости спало и эйфории.

Такое впечатление, что вам либо невезет, либо вы сами специально баги ищете
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 15:20   #1743
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Сразу прошу прощения, что пишу не туда. Но я честное слово искал-искал куда написать и не наискал Тему новую создать не рискнул, ибо есть большой шанс что сразу загнобят
Короче, хотел узнать по поводу тонировки акцента, а вернее о том, могу ли я затонироваться у "дяди Васи" в гараже? И как это реально влияет на гарантию?
ОД со слюной на губах доказывал мне что тонироваться нужно только у них и в 2 раза дороже В противном случае гудбай гарантия. Обьясните мне не знающему, как быть?
__________________
Мой БЖ

Последний раз редактировалось kolian2000; 26.09.2011 в 15:22.
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 15:36   #1744
Lazymax
Член клуба
 
Аватар для Lazymax
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 709
Авто: Accent 2008, дизель
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
могу ли я затонироваться у "дяди Васи" в гараже? И как это реально влияет на гарантию?

Если морально готовы доказывать дилеру, что на гарантию это никак не влияет (заявление с входящим, жалоба в ОЗПП, и т.д.) то можете хоть сами тонировать у подъезда во дворе
__________________
Lazymax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:21   #1745
Михаил2115
Пользователь
 
Аватар для Михаил2115
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
Сразу прошу прощения, что пишу не туда. Но я честное слово искал-искал куда написать и не наискал Тему новую создать не рискнул, ибо есть большой шанс что сразу загнобят
Короче, хотел узнать по поводу тонировки акцента, а вернее о том, могу ли я затонироваться у "дяди Васи" в гараже? И как это реально влияет на гарантию?
ОД со слюной на губах доказывал мне что тонироваться нужно только у них и в 2 раза дороже В противном случае гудбай гарантия. Обьясните мне не знающему, как быть?

Ну да,надо у дилера полюбе спрашивать перед каждой заправкой авто и перед доливом в омывайку,а МОЖНО ли такое доливать в авто?Если не спросите-сразу с гарантии,ибо нету сертификата на омывайку,она может повлиять на прозрачность стекла,или даже испортить его и все систему подачи воды к форсункам...

Короче тонируйтесь,меняйте резину,колодки,делайте шумку,доливайте антифриз,бензин,масло и никого не спрашивайте.Конституция гласит что нужно доказывать вину гражданина а не ждать от него доказания своей невиновности.
Михаил2115 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:34   #1746
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Спасибо за совет Михаил2115, от Вас в принципе такого рода ответ и ожидал
__________________
Мой БЖ
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 18:12   #1747
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

как раз таки да наоборот ... доказать должны Вы ... и если правы, возместят все убытки (экспертизы и т.д.)
но тонировка это просто смешно ... конечно тонируйтесь где хотите ... вам и слова не скажут оффы
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:29   #1748
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от sava762 Посмотреть сообщение
А я и незнал , что проблемы с форумов идут, я как то думал, что застучало, загремело, потекло...., вот тогда проблема.......

Да нет, проблема сначала пришла а потом пошли поиски по устранению в инете, которые и привели в ланос ком юа а там там тарарам я не одинок там и нашел лечение проблемы
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:35   #1749
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Михаил2115 Посмотреть сообщение
Если будете сами разбирать сюпорта-пофоткайте пошагово всю конструкцию,у меня Соната была и Еланта сейчас,стуки были после 150 тыщ пробега на сонате,менял направляющие (там изначально с пластиковой обёрткой) и чуть дорабатывал сюпорта-стук ушел,на елантре стук был сзади-там полно пластин,подгибал пластины и смазывал,стук ушел.

По фоткам могу поглядеть,может помогу советом,когда-то в Нубире с нуля боролся с грюкам сюпортов и таки поборол.

Нет сам не буду устранять, у меня еще с ланоса осталась смазка вери люб для суппортов на завтра договорился уже с ОД что приеду пусть смазывают нормальной смазкой а не литолом. Согласились со мной но сначала сказали мол особенность конструкции ну я и начал полемику, и вообщем согласились.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:47   #1750
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от sava762 Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что вам либо невезет, либо вы сами специально баги ищете

Да уж весь в работе, в субботу женюсь, дел полный вагон и делать мне еще нечего искать проблемы в машине за 16500 баков, ну юморист Если есть проблема она есть. Как можно искать специально баг если едешь, а оно колошматит на мозг.
Тем более видос сниму как стучат суппорта.
P/S В соседнем подъезде парень купил базу еще в июле с прыгающим задом, недавно на стоянке я подошел спросил у него как машинка, он так , спустя два месяца, вау супер и таким захватывающим рассказами про машину мне начал рассказывать про прыгающий зад как лихо ее кидает а когда два человека на задк сидят то вообще ехать более 90 не можно, но машина супер я мечтал о ней. Вот попробуй сказать этому человеку что что-то стучит он и вжизнь не поверит и не услышит. Я просто приземленный по этому оводу т.к были разные машинки и ездил на многих и знаю авто с хорошей подвеской и что и как стучать должно а как нет.

Последний раз редактировалось flintj; 26.09.2011 в 19:55.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot