hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2008, 12:31   #1
Jogy
Пользователь
 
Аватар для Jogy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Accent 1,6, Extreme Blue

Всем доброго время суток!Вот на днях стал счастливым обладателем Акцента 1,6 МТ ярко синего цвета. Купили ее еще в субботу. В салоне в тот день творилось, что то нереальное, куча народу, куча людей из сел, покупающих самые дешевые комплектации акцентов и тушканов...Даже не хотели в такой суетохе покупать, но ничего не оставалось, за день до этого заехали в салон оставалось три машины, черную при нас выкупили, осталась бордовая и синяя, пошли на площадку с менеджером, но он нас так и не довел до них, а показал базовые комплектации таких цветов. Нацелены были именно на 1,6 в полной комплектации..В день покупки осталась одна синяя машинка, пошли посмотрели, понравилась, правда была вся во льду и снеге. Оформили ее сделали заказ на аксесуары)) и уехали, нам сказали, что в среду она будет готова...Звоним в среду -"еще не готова" Мы предупредили, что б в четверг она стояла возле салона. приехав в четверг в 10 утра ее не обнаружили, менеджер тока часиков в 11 уехал за ней на сто, откуда привез помытую) Посмотрели вроде дефектов не вылезло, кроме торчащих порогов и того что сделали долбоебы на сто, а именно на пассажирской карте подрезали кусочек оббивки..бля ну у наших руки как всегда...Из допоплений поставили сигналку(самую дорогую), как говорится -пусть будет, сделали антикорозийку, поставили доводчики и сделали тонировку. Мы сказали менеджеру, что с такими порогами забирать ее не будем, он повез ее на сто, где естественно нихрена не переделали, сославшись на мороз...в общем забрали мы машинку домой, от первой поездки впечатления отличне, идет мягко, электроуселитель оч понравился, как и подогрев сидений, на первом льду возле дома стразу проверили абс))Щас выбираем зимнюю резину. Еще нужно прикрутить нормальо номера, поснимать пленку. Коврики купили на лоске, точно такие как в салоне, только за 100 грн)))а в салоне 350)))Но их тоже нужно выбирать, т.к. тикие и по 250 есть и по 200!

Затраты:
В салоне:
-покупка Accent 1,6 MT - 79900 (оплата в кассу салона з-д Фрунзе, т.е. без лишнего процента)
-оформление авто(через салон) - 4400 грн
-антикорозийка - 1200 грн
-тонировка - 700 грн
-сигналка - 1500 грн
-доводчики - 250 грн
-за установку защиты 100грн, менеджеру за защиту 100 грн, менеджеру за подбор номеров 50 гр и за то, что повез на сервис сделать пороги.
-коврики(тканевые) - 100 грн

-резина зимняя (NordMaster R14,185/65) - 319*4=1276 грн
-шиномонтаж (переобувка на зимнюю) 90 грн

Последний раз редактировалось Jogy; 20.01.2009 в 17:21.
Jogy вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.12.2008, 01:57   #2
Jogy
Пользователь
 
Аватар для Jogy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1,6, синий

На днях смотрел резину, цены конечно подросли, причем значительно. Хочу поставить G4 TOYA,на сенсе стоит именно такая резина, только 13я, мне очень нравится. Седня выпал снежок, хватает отлично.
В воскресенье, решил обкатать немножко машинку, как говорится по райончику))Показала себя только с лучшей стороны, пару раз сработало абс, даже на летней резине машина довольно резво тормозит, на незначительном снежке. Очень понравилось как проходит ямки...как будто дорога стала ровнее))На днях собираюсь прикрутить номера, по нормальному, а не на пластиковые шильдики, откуда они благополучно могут выпасть. Также наконец увидел 5 и 6 колонки))оказалось они на передних дверях сверху)До сих пор не могу понять, что значит "подстветка карт", которая указана в прайсе..
Jogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:09   #3
Jogy
Пользователь
 
Аватар для Jogy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1,6, синий

Вчера вечерком решил с отцом поколесить по простором родного района. Снега насыпало за все дни см 25 на машину, чистил минут так 15, аккуратно, что б не поцарапать. цель поездки была-проверить, насколько летняя Пирелли держит снег. Со двора выехал нормально, а вот далее...практически при каждой остановке срабатывало абс, да и ваше стремновато на такой резине по снегу ехать...целый день ездил на сенсе, на toya, и чувствовал себя отлично, а тут не очень, т.к нет уверенности, что заторможу))в общем понял, что пока не куплю зимнюю выезжать просто опасно! Особенно после того, как во двор(въезд на подъем)заехал с 3го раза) Щас время искать резину нет, т.к. пора готовиться к !!
Jogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:18   #4
Jogy
Пользователь
 
Аватар для Jogy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1,6, синий

Впечатления от машины не однозначные...нравиться ездить, оч не нравиться пластик ..седня началось тарахтения в районе лобового...просто шок...растроен нереально!еще и полка сзади...
старая машина и то так не тарахтела....
турки сраные, руки б пооткручивал бы!
Jogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:41   #5
Jogy
Пользователь
 
Аватар для Jogy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1,6, синий

Седня ехал ни разу не скрипнула, ни тарахнула)))Аж смешно становиться, может мороз меньше))
Нравится как гребет резина, пока не жалею, что купил такую!
Jogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:12   #6
Jogy
Пользователь
 
Аватар для Jogy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1,6, синий

Погодка на улице совсем не хорошая, щас на машине совсем не езжу, пользуюсь старой!Если честно новую просто жалко, т.к. живу в частном секторе и пока выеду на нормальную дорогу всю машину в слякоть зас-ру))Пару дней назад ездил на протяжении 2х дней..был оч доволен...небольшой прогрев и поездка в районе 15 км и расход сразу поднялся до 10, 7...надеюсь, что летом будем меньше))
Очень нравится печка, кондеем совсем не пользуюсь...но печь намного сильнее чем в деу, хотя в деу наскока знаю тоже очень хорошая)
Надеюсь выложить немного фоток, хотя сам придерживаюсь приметы не фоткать авто, так шо прийдется фоткать когото на фоне него))
Кста расстроился магнитолкой...оказалось, что максимум громкости всего 35 ито очень тихо, на деу стоит пионер со штатными колонками, там намного лучше, по качеству вроде одинаковы.
Начитавшись форума очень чешутся руки сделать обшивку багажника, да и еще много чего...но остальному пока будем мешать гарантия..
А пока сессия:(
Jogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:08   #7
Jogy
Пользователь
 
Аватар для Jogy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1,6, Extreme Blue

Блин вы конечно извините, все кто читает этот журнал..но я просто в злости...
Машина стояла где то неделю, пару раз очистил с нее снег..сегодня решил ездить на ней....выхожу-чищу снег спереди, с крыши, сзади...и тут тихо подкрался пицец...наблюдаю то, что я не думал наблюдать вообще...под номером на багажнике точке ржавчины....у меня просто шок...беру тряпочку - оттирается, в общем насколько я понял ржавчина образовалась на точках от антикорозийки(это просто парадокс), в общем тихонько оттер тряпочкой...но лакокрасом я ужасно не даволен...Я уже писал на форуме, что обнаружил по всей правой стороне мелкие точки..которые не похожи на смолу..это явно некачественный антикор...в общем готовлю речь к первому ТО, хотя виноват сам не меньше, потому как выбирая нужно было лучше сотреть на покраску...

Последний раз редактировалось Jogy; 20.01.2009 в 17:20.
Jogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:31   #8
Jogy
Пользователь
 
Аватар для Jogy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1,6, синий

на днях был на лоске, вот собираюсь на весну покупать диски...тайвань и т.д. категорически не хочу...пока выбор между вот такими: ну и похожими)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kk_papirus.gif
Просмотров: 36
Размер:	12.7 Кб
ID:	10543Нажмите на изображение для увеличения
Название: kk_kare.gif
Просмотров: 25
Размер:	16.6 Кб
ID:	10544Нажмите на изображение для увеличения
Название: kk_avion.gif
Просмотров: 23
Размер:	15.9 Кб
ID:	10545Нажмите на изображение для увеличения
Название: kk_Turneo.gif
Просмотров: 30
Размер:	13.4 Кб
ID:	10546
Jogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:17   #9
Jogy
Пользователь
 
Аватар для Jogy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1,6, синий

Хе-хе...я удивлен обслуживанием на Фрунзе. Ехал мимо посотреть на реконструкция стадио, зашел взять инструкция на авто, которую обещали после НГ...и у мя просто шок...поздаровкались-узнали так еще и инструкцию дали сразу))Взял прайс, улыбнулся и поехал по делам дальше...
Jogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:45   #10
Jogy
Пользователь
 
Аватар для Jogy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1,6, синий

Седня решил вытрусить коврики и обнаружил очень неприятную картину-под ковриками было очень сыро (качество из которого они сделаны полная хернь) впрочем в этом я не сомневался, ибо покупал их для хорошей погоды а не для снега и слякоти...в общем коврики щас сушатся, а до небольшой чистки под ногами руки еще не дошли, а дошли до фотика:

Огромная просьба увеличить последнюю фотку и ответить на вопросик небольшой: Это аникорозийка шла с завода или все же мя не на*бали и сделали на предпродажке за 1200 грн?
Jogy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого есть краска карандаш темно-синий на Акцент DeDan_ukr Днепропетровск 4 07.03.2010 22:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot