hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 11:05   #51
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Грузия-Осетия : война

Цитата:
Сообщение от Москит Посмотреть сообщение
что это Кавказ (вспомните историю)

Не равняйте чечен к грузинам
Чеченци - это воины из покон веков, другого они не умеют, да и не надо оно им...
А вот грузины это торговци, ну там еще кто-нить но не как не воины, и воевать они не умеют...
Этот конфлик думаю закончится к концу этой недели, полной капитуляцией Грузии, ресурсов у них нет, а те что остались на пределе
А вот Украине лезть в бутылку не надо, на наше мнение всем наложить, и на фига нам выступать великими борцами за свободу, если у нас пол Запада страны в г...не и воде...надо сначала у себя порядок навести, а потом совать свой нос куда надо и не надо...
Ведь когда мы будем сильными нас будут слушать, а так как не прискорбно, но на мировой арене мы комар от которого можно легко отмахнуться веточкой, и на наше мнение глубоко ложила и Россия и все остальные
__________________
Kalan вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.08.2008, 11:32   #52
Sonator
Пользователь
 
Аватар для Sonator
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 79
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Грузия-Осетия : война

Цитата:
Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
Шарманщик, он и есть шарманщик, ник народ прилепил, ещё в школе...

А вот Сонатор...

Ну-ну,..... как вы лодку назовёте...(это не я сказал, цитата такая...)

Да ладно, "замнём, для ясности"(с), в словарь загляни, а то опять пищать начнешь, что тебя не так поняли, извратили смысл...

Шарманщик, я з Тобою не пищу, а говорю (трохи перефразовуючи Жеглова, саме тому тут "на Ти" перейшов).
Що ж до Вашої продвинутості в енциклопедіях, то я на таке не претендую. В той же час зауважу, що якщо Ви мали на увазі окремі санітарні жаргонні поняття типу слиновідсоса, то слина в мій адрес тільки від Вас летить. В інших значеннях термін (з малої букфи) використовується для назви особи, що проводить санацію підприємства (при цьому часто пишуть "сонатор", щоби не плуталося в повідомленнях із скороченим іншим терміном - "санаторій"), а ще є немало інших значень (коли з малої букви), всі носять цілком незациклений емоційно технологічний зміст. Може мені треба було "сенатор" написати при реєстрації? Щоби Вам особисто сподобалося? Або знову ж таки - не сподобалося.

"Замнем для ясности" - приймається. (якщо це дійсно так). Мені "корона не звалиться", якщо в мою сторону плевки полетять, мені суть спору важлива, а не форма. При цьому я щоки не стану надувати, як зам. Папи Римського по святості, принцип в дискусії відомий: "Имеешь што сказать - имей говорить" (с), ну а якщо із "сказать" - одні слюні, тади - уппс...

Одним словом, є бажання плюватися далі - та ради Бога. Але чи це іншим форумчанам потрібно?

Ще раз повторюся. Для особливо "уважних": я не виправдовую силові дії Грузії. Такого в моїх попередніх постах Ви НЕ ЗНАЙДЕТЕ. То, що я звернуув увагу на "дії в межах кордонів" - це говорилося виключно в контексті оцінки міжнародним співтовариством. Можете і на нього плюнути заодно, бо і воно, як тепер вже виявляється, не іншу думку висловлює.
Іншими словами: "вся рота марширує не в ногу", один тільки бравий солдат Швейк - в ногу? (офіційна російська позиція з пояснення причин і суті конфлікту - мається на увазі).
Я так зрозумів, що якби моя думка співпала з думкою, наприклад, канала РТР, то я був би "лучшим". А раз не співпала, то значить "на чиюсь мельницю воду лью, чиєсь бабло відпрацьовую і т.п"?
Та просто в мене може бути ІНША ДУМКА. Всього лише.
І якщо вона інша - нема чого її і мене заодно дерьмом мазати. І носа свого правильного демонстративно і аристократично морщити від чийогось "неправильного" ніка.
Життя багатоколірне а не однотонне. Одобрям і осуждам всі ми давним давно вже проходили.

Тому пропоную змінити мелодію, Шарманщик. Хоча би на Сонату.

Последний раз редактировалось Sonator; 11.08.2008 в 11:48.
Sonator вне форума  
Старый 11.08.2008, 17:42   #53
Sonator
Пользователь
 
Аватар для Sonator
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 79
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Грузия-Осетия : война

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Ведь когда мы будем сильными нас будут слушать,

Думаю, тут трохи по іншому. Не коли ми сильні будемо, а коли будемо говорити "вмєняємо" і робити те, що говоримо. Бо поняття "сильні" - відносне. Мексика, наприклад, сильна? Порівняно з Штатами - близько не валялася. І що, значиь на її думку в ООН начхати? Може й так іноді для декого. Бо іноді дехто може начхати й на думку сильної Франції чи сильної ФРН, якщо їх думка з "правильною" штатовською не стикується.
Так от, не одні Штати своїм гонором очі собі засліплюють (що в Росії відомо), але й Росія тут точно так само нерідко може себе вести (що розуміється як святе, а "святе - не трожь!"). Отут якраз подвійні стандарти. Коли Штати ведуть себе всупереч волі інших - вони жандарм, локомотив імперіалізьму, враг міра і т.п. Коли Росія себе веде всупереч волі інших - це її святе право, це її імперська гордість, це виключно в інтересах прав і свобод і прочая і прочая.
Пропоную потихеньку всі ОЦІНОЧНІ моменти висловів на форумі з цієї теми - в сторонку. А обговорювати, якщо є бажання - просто саму ситуацію і можливі наслідки.
Sonator вне форума  
Старый 11.08.2008, 18:11   #54
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Грузия-Осетия : война

Цитата:
Сообщение от Sonator Посмотреть сообщение
Тому пропоную змінити мелодію, Шарманщик. Хоча би на Сонату.

Тогда я тоже стану Сонатором, а это невозможно, по генетическим соображениям, т.к. у меня только парные хромосомы...

Скучно мне с тобой дебатировать, вы, батенька, словарики почитайте, стилистикой побалуйтесь, а вот тогда....
А то только чужое время отнимаете, почитаешь ваши опусы - это что-то с чем-то...
Всё!
Сдался.... без боя... времени жалко, есть более интересные контакты...
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
Старый 11.08.2008, 18:50   #55
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Грузия-Осетия : война

шарманщик, ты уже третий раз прощаешься и не уходишь это настораживает ...
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума  
Старый 11.08.2008, 18:58   #56
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Грузия-Осетия : война

Цитата:
Сообщение от Sonator Посмотреть сообщение
Не коли ми сильні будемо, а коли будемо говорити "вмєняємо" і робити те, що говоримо.

Да до лампочки, в мире признают только силу...
Есть сильные державы... к ним прислушиваются, однако их не всегда слушают тем более уважают
Сильные это США, Россия и Китай, все остальные находятся на ступеньку ниже, а мы на несколько пролётов... и можно сколько угодно ся бить в грудь и кричать мы Українці - велика нація, однако всем глубоко на это наплевать

А по поводу конфликта в Осетии, ну что грызуны открыли первыми огонь, за чо и расплачиваются...
Вспомните, а за что США бомбило Югославов и это было нормально, а тут блин проблема, сунулся сракашвили терь отгребёт по полной... А правильно неправильно и те разговоры что мы здесь видём это всё туфта
Закройте, пожалуйста, эту тему и удалите
Не надо устраивать на АВТОМОБИЛЬНОМ форуме Хёнде-клуба политические разговорчики, и вобще есть предложение все политические темы типа кто прав, кто виноват уничтожать в зародыше, есть отдельные форумы там и спорьте
__________________
Kalan вне форума  
Старый 11.08.2008, 19:05   #57
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Грузия-Осетия : война

Уже не первый раз звучит призыв эту тему закрыть. Возможно, это и правильно, НО неужели вам совершенно не интересно мнение одноклубников по вопросу? Конечно, без личностей и оскорблений. ИМХО, тема имеет право на жизнь, и все, кому она не интересна, могут просто её не читать.

На одном российском форуме, где я давно живу, (отнють не политическом и далеко не милитаристском) по теме уже 45 страниц, 1344 ответа и 18232 просмотра. Правда, надо признать, грязи там на два порядка больше, чем тут.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.

Последний раз редактировалось NANT; 12.08.2008 в 10:23. Причина: добавил инфу
NANT вне форума  
Старый 11.08.2008, 19:33   #58
stp
Пользователь
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Музычи (Киев)
Сообщений: 899
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Грузия-Осетия : война

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Не надо устраивать на АВТОМОБИЛЬНОМ форуме Хёнде-клуба политические разговорчики, и вобще есть предложение все политические темы типа кто прав, кто виноват уничтожать в зародыше, есть отдельные форумы там и спорьте

Я например живу только на этом форуме. (ну может еще чуть-чуть на лодочном). Потому с утверждением не согласен!!!!!!
А вот перенести во флудилку из "Бытовых вопросов" - это да!
__________________
Нива, 2105, Темпра, Скорп, Мерс 123, Скорп, Импала, Соната, XG350, Santa Fe II
stp вне форума  
Старый 12.08.2008, 10:23   #59
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Грузия-Осетия : война

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Конечно, без личностей и оскорблений.

Вот если бы не было оскорблений и перехода на личности да пусть будет...
Но в данном вопросе это невозможно, ведь каждый будет отстаивать своё мнение...
Ну или как вариант:
Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
А вот перенести во флудилку из "Бытовых вопросов" - это да!

Просто если говорить про конфликт, то только про конфликт, а не про то у кого какой ник и что он значит и что он говорит о умственных способностях другого - это просто не тактично

Кстати, грузины уже заныли - мира хотят, а ведь первые начали артобстрел "Градом"
__________________

Последний раз редактировалось Kalan; 12.08.2008 в 10:25. Причина: надо добавить
Kalan вне форума  
Старый 12.08.2008, 10:28   #60
stp
Пользователь
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Музычи (Киев)
Сообщений: 899
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Грузия-Осетия : война

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Кстати, грузины уже заныли - мира хотят, а ведь первые начали артобстрел "Градом"

Честно говоря есть у меня на этот счет сомнения... Не то чтобы я совсем не верю в то что грузины начали, но есть сомнения на этот счет...
1. Как то слишком уж быстро россия отреагировала...
2. Никто особо не поддержал Грузию. т.е. не похоже на "санкционированные" действия
(можно например оплатить эти залпы. Да и других вариантов хватает)

P.S. Думаю что лет через 5 узнаем правду...
__________________
Нива, 2105, Темпра, Скорп, Мерс 123, Скорп, Импала, Соната, XG350, Santa Fe II

Последний раз редактировалось stp; 12.08.2008 в 10:32.
stp вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электрочайник Zelmer 17Z020 или же война за качество продукции Dubis Бытовые вопросы 7 03.03.2014 17:55
Грузия 2011 Skiman Путешествия по СНГ и Украине 10 14.01.2013 13:50
В России началась партизанская война в Приморье. wwa Флудилка 4 10.06.2010 15:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot