hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2009, 11:38   #71
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

Цитата:
Сообщение от ZombieZ Посмотреть сообщение
радомана

может стоит внимательнее читать ники? а то я тоже обидеть могу...
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.10.2009, 11:50   #72
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

Цитата:
Сообщение от sergts Посмотреть сообщение
Поменял Lanos на i30 и чем дальше тем больше жалею. Не стоит оно того.

До 60000 тыс с ланосом не было у меня проблем.

Тут то рейка то вибрации и цены чесно говоря на ослуживание невменяемые всеже.

Качество ослуживания у дяди Вани намного лучше.

Так не надо было брать "сырую" модель. Ее только запустили в производство. Кроме того уж сравнивать ланос и И-30 как то даже глупо. И почитай наш форум и ланоса. Я сравнивал и статистика не в пользу ланоса по поводу того что ломается быстрее.

А ТО дороже чем круче класс машины. И если сравнивать как ты то надо жигуль брать. Там ведро запчастей 50 грн. И круче ланоса наверное
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:48   #73
Gezg
Член клуба
 
Аватар для Gezg
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 1,217
Авто: 1.4 на ручке....
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

Цитата:
Сообщение от SerjioTokini Посмотреть сообщение
мне интиресно у кого это такой прожорливый ацик, я как не ежу у меня больше чем 6,5 - 6,8 л\сотку не выходит

У меня жрет 10 литров по городу.... Повезло вам с машинкой или вы расход считать не умеете....
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:00   #74
zvaldemar
Пользователь
 
Аватар для zvaldemar
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Київ, Харківський
Сообщений: 93
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

Цитата:
У меня Daewoo Lanos SX 1.6, 106 л.с., 2008 года выпуска ( АБС, подушка, эл.ст.под, конд.). Сейчас подумываю в ближайшее время поменять его на Hyundai Accent 1.6 в полной комплектации с механикой, Турецкой сборки.

Людина задала питання, але не сказала однієї важливої фрази "Для чого міняти одну машину на іншу". Тут якраз і криється відповідь на питання.

Якщо "Ну Акцент попрестижнее будет", то однозначно ні, хай пробачить мені мій акцент, йому до престижу як голою дупою до Місяця.

Якщо "Ну Акцент покомфортнее будет", то однозначно ні, хіба для задніх пасажирів на стелі прикрутити саморізами три великі подушки, і наклеїти наклейки "битись головою тут".

Якщо "Ну Акцент подрайвовее будет", то тільки порівняно з Ланосом, так тут і мотор (я про дизель) гарячіший, і керування точніше, і кренів поменше.

Далі питання грошей - якщо їх нежаль, то справді краще дозбирати і купити щось цікавіше, а якщо їх мало, то їх буде ще менше, бо акцент обєктивно дорожчий в обслузі.

Ось такі пиріжки, друзі
zvaldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 21:11   #75
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

Цитата:
Сообщение от Dreams600 Посмотреть сообщение
У меня Daewoo Lanos SX 1.6, 106 л.с..... Подскажите, стоит ли менять. Или "шило на мыло"?

Я бы сказал однозначно да.Чуть подождавши на дизельного но нового http://auto.mail.ru/article.html?id=29788.Похоже это будет уже чистый С клас.Может к этому времени с ценами всё устаканится.

Последний раз редактировалось **ACC*CR**; 09.10.2009 в 22:21. Причина: добавил
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 22:21   #76
Joda
Член клуба
 
Аватар для Joda
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 473
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

До С - класа ему еще расти и расти.
__________________
Да прибудет с вами сила!!!
Joda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 14:53   #77
volander
Член клуба
 
Аватар для volander
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Нововолинськ, Волинь
Сообщений: 333
Авто: Hyundai Accent 1.5 crdi Peugeot Expert III 2.0 140
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стоит ли менять Lanos на Accent?

Так думаю , что нужно что бы этот человек отписался о своем мнении что он себе выбрал , и может уже бы и закрыть эту ветку если у него есть решение
__________________
volander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 23:50   #78
mamau
Гость
 
Аватар для mamau
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию c ланоса 1,4 на Accent 1,4

Доброго всем времени суток, ситуация такая хочю пересесть с ланоса 1,4 на Hyundai Accent 1,4. Скажу сразу с ланосом (при пробеге 21тык.) было немало проблем. От новой машини хочю в первую очередь надежности, недоорогого обслуживания, економичности, динамики и комфорта (чегов в пролой машине фактически не было). Думаю брать бу. подскажите стоит ли брать акцента или смотреть ну например в сторону шкоды фабии. Если да то кудда смотреть при покупке бу акцента. Прошу не отнестись скептически так как с прошлой машиной были одни разчерования (а она была первая) и отписатся только по теме. Заранее всем благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 00:03   #79
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: c ланоса 1,4 на Accent 1,4

Цитата:
Сообщение от mamau Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток, ситуация такая хочю пересесть с ланоса 1,4 на Hyundai Accent 1,4. Скажу сразу с ланосом (при пробеге 21тык.) было немало проблем. От новой машини хочю в первую очередь надежности, недоорогого обслуживания, економичности, динамики и комфорта (чегов в пролой машине фактически не было). Думаю брать бу. подскажите стоит ли брать акцента или смотреть ну например в сторону шкоды фабии. Если да то кудда смотреть при покупке бу акцента. Прошу не отнестись скептически так как с прошлой машиной были одни разчерования (а она была первая) и отписатся только по теме. Заранее всем благодарен.

Прокатиться для начала нужно как на одной,так и на другой машине.Здесь Вам приведут 1000 аргументов за Акцент,на форуме Шкоды-не меньше аргументов будет в пользу Фабии.После того,как появится "любовь с первого взгляда",вот тогда можно будет делать прикидки.Я сам в свое время выбирал между Акцентом и Фабией,накатался как на одной,так и на другой машине.Не буду вдаваться в теоретические дебри и рассуждения,но в сторону Акцента моя "чаша весов" склонилась сразу по многим причинам,а в дальнейшем,мое мнение укрепилось еще больше.Подчеркну,это сугубо мое мнение,которое может быть и не объективным.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 01:10   #80
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: c ланоса 1,4 на Accent 1,4

Dim_ka, полностью поддерживаю, тоже когда-то смотрел на Фабию...
С Акцентом таких проблем не будет. Сенсоланос 1,4 - самая неудачная модель автозада.
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Натяжной ролик Hyundai Accent,подшипник стоит Алекс54 Продам 0 10.04.2015 15:10
Lanos AT vs Accent AT slavik_kiеv Отзывы, тесты, обзоры, советы 30 02.08.2012 23:52
Как на Эльке менять топлевный фильтр и сколько он стоит!! Crom Двигатель, питание 1 25.09.2009 00:51
Стоит или не стоит оставаться на гарантии? polkovnikmn873 Прохождение ТО 0 27.04.2009 16:26
Менять или не менять? Иринка Осторожно, ГАИцы на дороге! 12 08.12.2008 19:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot