hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2008, 14:08   #121
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Сигналку мне криво поставили

Сегодня утром был в гостях на данном СТО. Сначала просили 60 грн за диагностику. Согласился. Но когда устранили глюк, то ни копейки не взяли. Был приятно удивлён
Теперь постановка на охрану осуществляется так без сигнала об ошибке.

За бесплатное устранение проблемы (прошло больше года, могли запросто послать в кассу) ставлю +1 респект
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.12.2008, 01:02   #122
scrat
Гость
 
Аватар для scrat
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

Что-то с электрикой у них явно не ладится. Сначала криво поставили сигналку, глючила но терпимо. После нулевого ТО с установкой турботаймера стало совсем плохо - стекла не закрывались, защита включалась когда ей вздумается и не включалась когда положено - устранили часа за два, денег правда не взяли (хотя легкие потуги были) но крышку КП поцарапали. Сегодня вечером стало совсем плохо - после недельного простоя аккумулятор на нулях, запустить даже с прикуривателя не удалось. Чем все закончится будем посмотреть завтра ...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 22:13   #123
Vishmaks
Гость
 
Аватар для Vishmaks
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

Ремонтровал машинку там (замена бампера, замена заднего фонаря, ремонт правого крыла). Вместо обещанных 3-х недель делали 6. Детали все были в наличии (проверили когда сдавал в ремонт). Результат - сделали хорошо, и следов аварии не видно. Когда забирал машину, не взяли с меня франшизу, типа скидка "за лояльность и долгое ожидание".
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 13:20   #124
jackpot
Гость
 
Аватар для jackpot
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Гринченко, 18

Проходил нулевое ТО и захотел поставить ветровики. В наличии не оказалось, но обещели привезти: "Позвоните через неделю".
Звоню через неделю, спрашиваю:
- Привезли?
- Да.
- Когда приехать на установку?
- Дык, это мы не вам привезли, это другой салон заказывал...
Еле сдерживаясь от злости я потребовал привезти еще одни и конкретно для меня. Записав мою фамилию и телефон менеджер сказал звонить через неделю.
Звоню через неделю, мне говорят - "все в порядке, приезжайте". Я сразу же еду на установку. Менеджер забрал машину, при этом озвучил цену 340 грн. с установкой. Ладно, думаю, хрен с вами. Проходит полчаса - прибегает этот менеджер, и говорит: "Извините, сегодня не получится, ветровики не подходят, т. к. привезли не то: передние от KIA Carens, а задние от Getz'а..."
Я, конечно, потребовал от него повторить попытку привезти еще раз, но в ближайшие выходные отправился на Перова и к огромной радости купил шикарные ветровики за 150 грн. И сам установил за 3,5 грн. (стоимость спирта).
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паритет-Моторс - Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о диллерах 202 04.10.2013 21:45
СТО на Гринченко,18 2370161 Отзывы о сервисах 71 14.04.2013 11:06
Машина тупит при разгоне, подергивает (2.2 CRDI)-после ремонта кузощины на Гринченко onyx78 Двигатель и питание 13 18.06.2011 23:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot