hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2008, 15:03   #31
gemini74
Гость
 
Аватар для gemini74
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Итак, реквием по элантре.
Хочу начать свое сообщение с возмущения УАХолдингу. Похоже там работают только козлы. Прождал 2 месяца и дождался до того, что сказали, что очереди у них как таковой нет, и без меня продали уже 2 машины, хотя я по идее должен быть 1 в очереди. Видете ли если в тот момент, когда приходят машины в салоне стоит человек с налом и захочет ее купить, то они продают ее. А очередь нафиг. Так что мне, жить в салоне. У меня тоже вся сума налом, но им это не доходит. Да и сказали, что поставки вообще прервали в этом месяце, когда будут машины никто не знает. Хорошо, хоть предоплаты им не надо было.
Вобщем зашел в салон тойоты, сказали что машина будет в течении недели. Заплатил 12 штук предоплаты и жду свою короллу (цена 117600). Кстати, всем рекомендую. Дизайн посимпатичнее, качественнее все намного, даже базовая комплектация багатая. Да и народ в салоне работает вменяемый, там чувствуешь себя клиентом, которым дорожат!!!
Тачки только японки.
Так что прощай хюндай!!!!
И пусть мне будет хуже....

Согласен на все 100%, тоже целился на элку, но в УАХе жлобский подход к клиентам, вернее вообще никакого...
20 мин крутился вокруг машины, никто в мою сторону даже не посмотрел...+ машину ждать не меньше 2-ух месяцев.
В итоге беру Мицик Х
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.07.2008, 15:05   #32
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Уважаемый Валюкс, я как по постам понял вы в Сумах обитаете, и поэтому хочу попросить после приобретения вами Короллы, встретится и если вас не затруднит дать "потрогать" этот автомобиль, ну и конечно на форуме отписатся.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 15:12   #33
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Цитата:
Сообщение от gemini74 Посмотреть сообщение
в УАХе жлобский подход к клиентам, вернее вообще никакого...
20 мин крутился вокруг машины, никто в мою сторону даже не посмотрел...

Знакомая ситуация. Привез своего кума в салон, посмотреть на Тушкан переднеприводный. Ели нашкрябал денег, в итоге, за 5 минут, манагер обламал все желание покупать. В итоге, через2 недели, не говоря ни слова о своих планах кумище приехал ко мне в гости на форде. Сказал, что если бы не такое отношение в салоне, то взял бы Тушкана, а так - дешево и быстро. Сейчас малеха жалеет, что не взял, но и осадок остался.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 15:14   #34
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
п.с. Парни, а ссориться-то зачем? железяко - оно соржавеет и выбросят, а хорошие отношения ой как сложно восстанавливать. рыбяты, давайте жить дружно

Так никто и не ссорится мы просто дискутируем а Туксон с движком 2.7 сейчас стоит 157 400 грн. взято с http://hyundai.com.ua/cars/tucson/prices.html
Evgeney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 15:14   #35
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Учитывая развитие событий, переношу тему в "Отзывы о сервисах"
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 15:16   #36
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Учитывая развитие событий, переношу тему в "Отзывы о сервисах"

+ 100 В данной теме вообще не стоило обсуждать и сравнивать машины. А вот пообщатся о нашем СЕРВИСЕ и ОТНОШЕНИИ к клиенту это да.
Evgeney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 16:27   #37
pbt
Гость
 
Аватар для pbt
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Мое ИМХО - Тойота получше будет Элантры, даже если она собрана в Китае

просвети в чем преимущества??? а то я роме престижности марки что-то разницы особой не вижу....
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 16:32   #38
pbt
Гость
 
Аватар для pbt
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

по поводу сервиса, был в УАХе, там таки козлы работают, причём редкостные... а вот в ДП "автоцентр" (Одессыти наверное знают), отношение к клиенты нормльное, т.е. реально клиента любят, а не имеют как в УАХе, брать буду ТОЛЬКО У них!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 16:38   #39
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

LES, ну практически в сумах. Учусь в сумах, живу в лебедине. А ты где в сумах обитаешь? Думаю твое предложение вполне реальное.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 16:42   #40
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Итак, реквием по элантре.
Хочу начать свое сообщение с возмущения УАХолдингу. Похоже там работают только козлы. Прождал 2 месяца и дождался до того, что сказали, что очереди у них как таковой нет, и без меня продали уже 2 машины, хотя я по идее должен быть 1 в очереди. Видете ли если в тот момент, когда приходят машины в салоне стоит человек с налом и захочет ее купить, то они продают ее. А очередь нафиг. Так что мне, жить в салоне. У меня тоже вся сума налом, но им это не доходит. Да и сказали, что поставки вообще прервали в этом месяце, когда будут машины никто не знает. Хорошо, хоть предоплаты им не надо было.
Вобщем зашел в салон тойоты, сказали что машина будет в течении недели. Заплатил 12 штук предоплаты и жду свою короллу (цена 117600). Кстати, всем рекомендую. Дизайн посимпатичнее, качественнее все намного, даже базовая комплектация багатая. Да и народ в салоне работает вменяемый, там чувствуешь себя клиентом, которым дорожат!!!
Тачки только японки.
Так что прощай хюндай!!!!
И пусть мне будет хуже....

...............................Комментарий DRIVE.RU...........
Toyota Corolla продолжает завоёвывать мир. Теперь с новым поколением. Вот только внешность, как и раньше, вызывает зевоту.

И в чём-то я с ними согласен.........
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elantra 2012 или б.у. классом повыше??? kinguniver7 Отзывы, тесты, обзоры, советы 31 15.07.2013 09:22
Elantra 1.6 AT 2012- официал или серый? Борода Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 25.07.2012 11:16
Elantra MD AКП мультилок или gearlock Torero Защита автомобиля 0 05.06.2012 23:45
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot