hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 19:12   #71
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Infostore, EX... как чиновнику не заскучать на работе...

кстати http://www.dw-world.de/dw/article/0,...r-all-3816-xml

Костик, а вот подтверждение твоим домыслам, которые тоже имеют место быть. http://www.from-ua.com/news/ed684fe5ee4b2.html
__________________
не надо...

Последний раз редактировалось voin29; 02.02.2012 в 19:17.
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.02.2012, 19:23   #72
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Infostore, EX... как чиновнику не заскучать на работе...

Цитата:
Сообщение от Alexgreat Посмотреть сообщение
Макс, я смотрю что у нас тут сборище таких белых и пушистых, вах. Типа никто фильмов из инета никогда не качал, и софт у всех лицензионный стоит.

Совсем нет. Готов ответить только за софт. А с фильмами пристыдили родные и близкие, им не нравилось, что я покупал лицензионные диски
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:52   #73
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Infostore, EX... как чиновнику не заскучать на работе...

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
Есть технологический процесс изготовления пива (вина, шампанского, коньяка). Одной из главных характеристик которого есть натуральное брожение, а не искусственное - через добавление в продукт диоксида углерода )

Валер, у тебя как с химией. Диоксид углерода, как ты его не получай это СО2. И разные виды брожения тут не при чем. Если напишут углекислый газ вместо диоксида - легче будет? вот и мне пох. А бадягой пиво совсем не из-за этого становится.



Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
Вот захотелось мне выпускать игрушки под брендом Чикко и все тут? Или Адидас?

Тут согласен не много перегнул, но права собственности на торговую марку можно отделить и не причислять к интеллектуальной собственности. Это всё условности.



Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
Прости, но как раньше не будет.

Законы истории как раз говорят об обратном. Тем более не стоит утрировать и я не против, что бы музыкант получал деньги за свой труд. Вот только посредников стало слишком много.

Почему-то талантливые люди, не кричат о защите своих прав. Фильмы Камерона отбиваются и без дисков.


Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
а вот подтверждение твоим домыслам,

я бы вел речь о размышлениях и выводах.... домыслы, вроде, как от меня не исходили))))
__________________

Последний раз редактировалось Kalan; 02.02.2012 в 21:55.
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:59   #74
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Infostore, EX... как чиновнику не заскучать на работе...

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
А с фильмами пристыдили родные и близкие, им не нравилось, что я покупал лицензионные диски

Но как! ведь это же прямое нарушения Законов Украины, а если моим родственникам не понравится, что я кого-то не обворовал или не убил? мне убивать и воровать? Так нельзя!

П.с. можно статьи Кодексов не цитировать?


надеюсь понятно, что я поступил малодушно и стебнулся. Извините - молодой исправлюсь)))
__________________

Последний раз редактировалось Kalan; 02.02.2012 в 22:07.
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:43   #75
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Infostore, EX... как чиновнику не заскучать на работе...

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
я бы вел речь о размышлениях и выводах.... домыслы, вроде, как от меня не исходили))))

извини ) ... отсебятина в построении слов отошла от меня )

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Валер, у тебя как с химией. Диоксид углерода, как ты его не получай это СО2. И разные виды брожения тут не при чем. Если напишут углекислый газ вместо диоксида - легче будет? вот и мне пох. А бадягой пиво совсем не из-за этого становится.

Не по теме естественно, но флудилка она на то и флудилка )

естественно не химик, но учился хорошо.)

Главными (правильными) компонентами для изготовления пива (в том вкусовом понимании в котором понимаю его и не навязываю свои вкусы) служат: солод, хмель, дрожжи (в данном случае о них речь)и вода.
Основное — солод (у многих укр. произв. он из кукурузы или риса - вандализм и надувательство. Хотя такие виды пива на этих компонентах есть).
Хмель придает пиву приятный вкус и делает его более плотным.
Дрожжи служат для разложения сахара на спирт и углекислоту (насыщается именно временем).
Скажем проще: бульбашки создаются натурально от брожения пивных дрожжей, а не прямым введение СО2 (газировка /лимонад/ со вкусом пива). От такой смеси парочки бутылок на след. день голова кругом.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:41   #76
vlit
Пользователь
 
Аватар для vlit
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киёв
Сообщений: 430
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Infostore, EX... как чиновнику не заскучать на работе...

Вот интересные мысли от Паоло Коэльо про брат ex.ua - The Pirate Bay, создателям которой вынесли приговоры, в Швеции вроде бы, тюремное заключение от 8 месяцев до года, и штраф 6млн $ вроде.
Цитата:
"Покупка предмета искусства - это не плата за бумагу, краски, кисти, холст или ноты, а за идею, родившуюся в совокупности этих предметов. Пиратство - введение в работу художника. Если вам понравился их замысел, вы захотите приобрести его для своего дома - хорошая идея не нуждается в защите. А все остальное - это либо жадность, либо невежество", - считает Коэльо.

Это он про книги в цифровом формате сказал, и выложил свои книги в цифре в инет. полная статья.
vlit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 00:31   #77
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Infostore, EX... как чиновнику не заскучать на работе...

Пока вы тут рубетесь не понятно за чью идеологию - как в древнем риме:“хлеба и зрелищ“ чиновники под шумок сракерских атак уже замутили новую схему “осваивания“ госбюджета под видом закупки новых пк и усиления защиты информации..удивлясь постоянному наличию в милионной толпе зевак одного хитросделанного. пора на нашу землю моисея приглашатб для 40~ка летнего круиза по египетским пустыням))
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 10:27   #78
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Infostore, EX... как чиновнику не заскучать на работе...

EX потихоньку заработал!
Но тот ли будет EX, который мы знали раньше ....
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:37   #79
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Infostore, EX... как чиновнику не заскучать на работе...

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
извини ) ...


Не по теме естественно, но флудилка она на то и флудилка )

естественно не химик, но учился хорошо.)

Главными (правильными) компонентами для изготовления пива (в том вкусовом понимании в котором понимаю его и не навязываю свои вкусы) служат: солод, хмель, дрожжи (в данном случае о них речь)и вода.
Основное — солод (у многих укр. произв. он из кукурузы или риса - вандализм и надувательство. Хотя такие виды пива на этих компонентах есть).
Хмель придает пиву приятный вкус и делает его более плотным.
Дрожжи служат для разложения сахара на спирт и углекислоту (насыщается именно временем).
Скажем проще: бульбашки создаются натурально от брожения пивных дрожжей, а не прямым введение СО2 (газировка /лимонад/ со вкусом пива). От такой смеси парочки бутылок на след. день голова кругом.

Валер, я и не спорю, и настоящие украинское пиво (срок годности до завтрешнего утра) я пил - в Хмельницком. Его пока до Киева довозишь уже не то.
Но вот какая разница как называть углекислый газ. Просто у нас последние время любят называть на европейский "типа научный" манер. Но СО2 от этого всё равно как его назвают - формула молекулы неизменна. А пиво совсем не это портит.
И таки да от нашей Об. Черн. Славы и их т.м. башка гудит и губы пухнут. Попробуй ППБ (не реклама). Просто от него нету таких отходняков. И вот недавно медведя попробовал. Оказался весьма не плох.
Но это наверное разговор другой темы))))
Да и тут лучше сразу как говорится вкус оценивать и рассуждать, а так - нето

2 Александру, Dubis

- Сара, звони Абраму! пусть привозит бочку кваса! Когда они (русские) перестанут драться им обязательно захочется пить. (с) (М. Задорнов)
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:31   #80
Osmir
Член клуба
 
Аватар для Osmir
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 249
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Infostore, EX... как чиновнику не заскучать на работе...

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Почему-то талантливые люди, не кричат о защите своих прав

Не совсем так. талантливым людям пиратка не мешает получать прибыль от своей работы

Grateful Dead, не смотря на то, что с самого начала спокойно относились к свободному распространению своих записей (бутлегов), и когда появился MP3 одними из первіх дали разрешение на свободній обмен концертніми записями в цифровом формате, были довольно успешны в финансовом плане (в том числе в финансовом плане).

но вот Джоанн Роулинг свои права на Поттера отстаивала у автора "Тани Гроттер" и говорят отстояла.
Osmir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нелады в работе АКП Yura Ходовая и трансмиссия 9 22.04.2017 20:08
СТО Q Motors НЕ РЕКОМЕНДУЮ в работе с ксеноном и линзами. Полный швах в работе! Мастер Отзывы о сервисах 7 23.06.2015 10:00
Перебои в работе двигла Чупакабр Двигатель и питание 11 03.07.2012 17:41
Замечание по работе форума Klaus О клубе 30 17.01.2011 17:57
Милиция изъяла сервера Infostore.org Siroshka Флудилка 11 07.12.2008 17:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot