hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2008, 22:35   #91
ivi
Гость
 
Аватар для ivi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
...

КГ/АМ
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.03.2008, 22:38   #92
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Отдыхайте дружище больше!

Последний раз редактировалось Dr.Livsi; 23.03.2008 в 22:49.
 
Старый 24.03.2008, 11:48   #93
Сан Саныч
Пользователь
 
Аватар для Сан Саныч
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Да уж... развели...

Давно "знаю" Ливси еще по форумам Ланосоводов, не всегда согласен с тем, что он пишет, но... все ж таки:

Речь в ветке идет о том, что сервис на Автотрейдинге не соответствует своей цене, тоесть понты есть, высокие цены есть, напыщенные манагеры по сервису есть, а КАЧЕСТВА - НЕТ! Мало того, есть обычно лоховство...(не единожды описанное на различных форумах).

Доктрину Власова Игоря "Зарабатывать огромные деньги ( брать дороже за тоже самое что у другого дешевле ) - это заслуживает уважения( и восхижения ) и я за это поощряю своих сотрудников." я лично осилить не смог. Помоему это бородатый анекдот из эпохи "малиновых пиджаков" - только лохи покупают галстук за 200 уев, если за углом он стоит 500 уев. Простите, но я Ваш пост понял именно так, конструктива в нем нет!


По своему опыту прохождения ТО-О ена Автотрейдинге докладываю:

1. Машина заехала в бокс через 2 часа после назначенного ими же времени... Поскольку находился все это время у них, то прекрасно видел, что моя машина стоит во дворе, при этом на вопрос манагера, в чем причина задержки - отвечали- с машиной уже работают!

Тоесть -обычное вранье!!!

Машину обязательно "моют" - на моей размазали грязь, после чего она стала намного грязнее, чем была... Арки были сухими и чистыми (приезжал после мойки и в сухую погоду) - их просто смочили водой, которая капала слесарям на шею... Зачем это?

Поскольку моя машина попала на подъемник под окном (их кафе), то я наблюдал всю "процедуру":

1. Проверили мигание всех лампочек... Тупость редкая, во-первых я сам это делаю ежедневно, во вторых я на это дело не жаловался... Или "они" мне не верят? Еще проверили работу щеток и омывателя стекол... за 11 грн.
Ну да, а то ж я мог и не заметить, что они не работают...

2. Заменили масло... процедура не требующая глубоких знаний... 77 грн.

3. Проверка уровня тех.жидкостей - если понимать это как проверку масел в коробке и мосту заднем, то это никто не делал... А взглянуть на уровень жидкости ГУР и охлаждайки за 11 грн. - круто...

4. Ходовая часть диагностика - 55 грн. Никто даже рычаг никакой не дернул рукой... На мой вопрос манагеру - почему не сделали диагностику ходовой - замечательный ответ -так Вы ж не жаловались, я сказал - так я ж и денег не хочу за это платить... ответ - такой порядок: деньги содрать необходимо...

5. Компьютерная диагностика- не делали! 55 грн.

Долили мне омывайки около 1 литра (уже разбавленного! при этом написали, что израсходовали 750гр. концетрата, тоесть вообще голые приписки) - на 20 грн. (Это наверное незамерзайка с Шатла или Эндевора).

Короче: см.выше: "понты дороже денег"...

Я могу без проблемм платить и вдвое дороже, но за что??????

При таком сервисе можно и колеса потерять по дороге... а это уже безопасность...

Создается впечатление, что на форуме "живут" засланные казачки с Автотрейдинга, которые просто пиарять свою контору... Извините, но создается именно такое мнение...

Последний раз редактировалось Сан Саныч; 24.03.2008 в 11:51.
Сан Саныч вне форума  
Старый 24.03.2008, 12:15   #94
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Я могу без проблемм платить и вдвое дороже, но за что??????

Изночально я про то же самое писал, что платить за соответствующее качество и я согласен...я не хочу и не буду платить бабки, за то,что меня разводят....извините, я и сам могу кого хочешь развести.
Итог видно следующий--кто хочет платить большие бабки, за то что его разводят пусть платит, каждый сам определяет приоритеты, кто не хочет этого, а хочет на определенное количество денег получить соответствующий обьем услуг, тот ищет и находит другие места траты своих денег!
 
Старый 24.03.2008, 12:39   #95
SAVELIY
Изучает правила
 
Аватар для SAVELIY
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 368
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Зная все подноготную этих так сказать"сервисов", сам езжу на то в Полтаву, если кто бывает в тех краях могу подсказать и замолвить словечко, сервис там просто бомба , делают ВСЕ и за нормальные деньги
SAVELIY вне форума  
Старый 24.03.2008, 12:46   #96
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
Итог видно следующий--кто хочет платить большие бабки, за то что его разводят пусть платит, каждый сам определяет приоритеты, кто не хочет этого, а хочет на определенное количество денег получить соответствующий обьем услуг, тот ищет и находит другие места траты своих денег!

Абсолютно согласен, большинство здравомыслящих людей (во всяком случае те, кто работает, чтобы зарабатывать) не готовы переплачивать за искусственно завышеные цены на НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЕ услуги.

Но, Dr.Livsi, (извините, что возвращаюсь к прошлым дебатам) позволь с тобой не согласиться по поводу подписи в сервисной книжке. Имею достаточно большой опыт с "аналогичными" ситуациями, но с бытовой электроникой, включая управление ЗПП, судебные разбирательства и т.д и т.п.
так вот, если потребитель при покупке (электроники) подписывал гар.талон образца магазина (при этом очень мало кто ознакамливался с ним) он полностью принимал условия указанные в данном талоне, и эта практика работает и на сегодняшний день.
Единственное, что мы (потребители) можем сделать-это никогда не ставить подписи в документах, с которыми не ознакомились.
А знание закона (ты прав Dr.Livsi) считаю обязательным (по возможности) и не стоит забыват ИНФОРМИРОВАН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума  
Старый 24.03.2008, 12:47   #97
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от SAVELIY Посмотреть сообщение
Зная все подноготную этих так сказать"сервисов", сам езжу на то в Полтаву, если кто бывает в тех краях могу подсказать и замолвить словечко, сервис там просто бомба , делают ВСЕ и за нормальные деньги

Езжу в Полтаву регулярно по работе, поможешь если обращусь?
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума  
Старый 24.03.2008, 12:54   #98
SAVELIY
Изучает правила
 
Аватар для SAVELIY
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 368
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Мышастый Роман Посмотреть сообщение
Езжу в Полтаву регулярно по работе, поможешь если обращусь?

Без проблем.
SAVELIY вне форума  
Старый 24.03.2008, 12:59   #99
Власов Игорь
Гость
 
Аватар для Власов Игорь
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Ну слава богу , появился человек с головой - IVI. Пишет по существу . А то от этого Dr. Livsi только и слышишь словесный понос . Тем не доволен , тем не доволен . А ты спроси , кто доволен медициной ( не конкретно тобой ), и сколько денег ты брал за операции ( небось через кассу ) - а вот это точно к тебе . Ты сравниваешь три сервиса ( за третьего диллера спасибо что сказал ) - а сам не был ни на одном ( кроме последнего ). По поводу Сан Саныча - у тебя одно авто ? я приехал , оставил , позвонили , приехал , заплатил , уехал . Чего там сидеть ( время же дорого стоит ). По поводу переплачивать - согласен , не стоит . Но весь вопрос в том - на сколько . Вопрос в 200 гр ? ( в одном случае ), или чуть более в другом . Ну так вы меня извините - потом , когда я приеду по любому замечанию по машине - отмазки типа "может это сигнализация виновата , а может вам не корректно поставили ещё что-то " - уже не прокатят . Делал всё у ВАС - вот и разбирайтесь . А то будет как в том анекдоте - пуговицы пришиты верно , а всё остальное не ко мне . Хочу я посмотреть на Ливси , когда он по гарантии по едет на сервис , где проходил ТО ( кстати , позвонив туда , получил ответ по поводу официального диллерства такой : мне надо уточнить у руководства , но я вам перезвоню и отвечу . Не понял , что только руководство по оставленному им телефону принимает решение , что ответить человеку? Слава богу, что перезвонили , и сказали ДА).
P.S. Я просто такой человек , что если начал с кем то работать - то разбирайся только с ним . Как бы вы отнеслись , если бы вы пришли к врачу с диагностикой другого врача , и требовали получения результата лечения от него , а при этом медикаменты брали бы у третьего ДОХТОРА ? Думаю вас бы послали , и правильно сделали . А тем более , все мы люди , и если поговорить о проблеме 200 гр то могут ( наверное ) сделать скидку . Ну сервис у меня скоро ( первый в 1000 , потом раскажу ).
 
Старый 24.03.2008, 13:45   #100
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Ну слава богу , появился человек с головой - IVI. Пишет по существу . А то от этого Dr. Livsi только и слышишь словесный понос . Тем не доволен , тем не доволен .

Да пожалуста, если нравится переплачивать, иди вместе с IVI и плати больше...видно ВАМ маменька деньги дает, поэтому Вы их не зарабатывали, и не знаете что это такое!Я между прочим, в отличии от тебя слюной тут не бражжу, я написал, что дорого, и указал альтернаиву, где за то же самое можно платить меньше....а где твои предложения?? Ты только потрындеть видно приходишь сюда, а конструктив тебе чужд!

Цитата:
А ты спроси , кто доволен медициной ( не конкретно тобой ), и сколько денег ты брал за операции ( небось через кассу ) - а вот это точно к тебе .

А это уже извините, не твоего ума дела..............ты сначала узнай сколько у врача высококвалифицированного зарплата, и сравни с ценой своей жизни, когда врачи могут за 800-1000 грн в месяц спасать ежедневно жизни по 6-10 часов, когда у медработников средняя продолжительность жизни всего 59 лет, когда средняя по стране 67.......так что...сначала подумай, прежде чем тут писать что-то!!!


Цитата:
Ну так вы меня извините - потом , когда я приеду по любому замечанию по машине - отмазки типа "может это сигнализация виновата , а может вам не корректно поставили ещё что-то " - уже не прокатят .

Все прокатит...и зависимости куда обратится при проблеме, это абсолютно не связано, где проходишь ТО..............извини, если ты в другом городе, в командировке, и у тебя проблема...тебе что, откажут???? Смешно!


Цитата:
Хочу я посмотреть на Ливси , когда он по гарантии по едет на сервис , где проходил ТО ( кстати , позвонив туда , получил ответ по поводу официального диллерства такой : мне надо уточнить у руководства , но я вам перезвоню и отвечу . Не понял , что только руководство по оставленному им телефону принимает решение , что ответить человеку? Слава богу, что перезвонили , и сказали ДА).

ты хоть понял сам, что написал то?

Цитата:
P.S. Я просто такой человек , что если начал с кем то работать - то разбирайся только с ним . Как бы вы отнеслись , если бы вы пришли к врачу с диагностикой другого врача , и требовали получения результата лечения от него , а при этом медикаменты брали бы у третьего ДОХТОРА ? Думаю вас бы послали , и правильно сделали .

Удивительно...почему именно такое сравнение? Или это от того, что все такие умные стали, займутся самолечением, а потом приходят, пальцы веером, я типа уже потратил 1000 грн, а вы мне еще пишите купить лекарства на 50 грн....мол охренели?? И начинают жалобами забрасывать, на клятву Гиппократа намекать...а ведь никто клятву то не читал, и не знает, что Гиппократ утверждал совсем не то,что принято считать.Гиппократа клятва
Цитата:
Так называемая "клятва Гиппократа" вовсе не принадлежит Гиппократу. Когда Гиппократ умер в 377 году до рождества Христова (по другим сведениям в 356 году), такой клятвы не было и в помине.

Цитата:
в Древней Греции, подданным которой и был Гиппократ, основная масса врачей безбедно жила за счет гонораров, получаемых от пациентов. Их труд оплачивали высоко (лучше, например, чем труд архитекторов). Хотя и врачам не была чужда и благотворительность.

Цитата:
Вот выдержка из Врачебной заповеди, прилизанной и опубликованной в 1848 году в Женеве - «Моя первейшая задача – восстановить и сохранить здоровье моих пациентов». 0днако в первоначальной версии «Клятвы», вероятно, действительно базировавшейся на мировоззрении Гиппократа, содержится следующее продолжение этой фразы, по «неясной причине» опущенной женевскими издателями - «...однако не всех, но лишь способных заплатить за свое выздоровление...».
Более того, в практике самого Гиппократа были, по крайней мере, два случая, когда он нарушил «свою» клятву. В 380 году до н.э. некий Акрахерсит начал лечиться у него от отравления пищевым ядом. Оказав больному неотложную помощь, доктор первым делом поинтересовался у родственников Акрахерсита, способны ли они заплатить за выздоровление больного. Услышав отрицательный ответ, он предложил...- «дать бедолаге яда, чтобы тот долго не мучался», на что родственники и согласились. Что недоделал пищевой яд, то завершил яд Гиппократа. (А как насчет «не навреди» и неучастия в эвтаназии?).


Цитата:
А тем более , все мы люди , и если поговорить о проблеме 200 гр то могут ( наверное ) сделать скидку .

--Если бы Вы прочитали более внимательнее, то поняли, что мне не жалко платить, но платить за что-то, а не просто так.А также, я не согласен,чтоб ищз меня делали идиота, когда приезжаешь, а ТО проводится 3 часа, из этого времени машина 2 часа стоит на улице......если Вас такое устраивает, то никто не спорит...флаг Вам в руки и ветер в спину...речь изночально о другом!!!!

Последний раз редактировалось Dr.Livsi; 24.03.2008 в 13:47.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»? igoruha Харьков 140 23.08.2009 10:28
Быть или не быть..Авто или не авто. Perkov Бытовые вопросы 11 10.06.2008 22:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot