hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2012, 20:02   #41
zvaldemar
Пользователь
 
Аватар для zvaldemar
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Київ, Харківський
Сообщений: 93
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКЦИЯ!!! Бесплатная диагностика + 40 литров горючки в подарок))))))

Всім вітання! Сьогодні був на діагностиці. По часу тривала три години (приїхав пів другої, пів на 5 вже був вільний). Все відбувалось як і в інших. Поки оформляли документи, машинку помили, перегнали на пункт візуального огляду. Записали всі пошкодження, перевірили роботу всіх систем, порекомендували замінити гальмівну рідину (перевіряли тестером, некритично але варто замінити). Потім перегнали на вібростенд. Перевірили роботу гальм і товщину протектора гуми. (виявили що у мене ручне гальмо гальмує тільки одне колесо, буду розбиратись). Далі підйомник - перевірили підвіску, стан днища. Проконтролювали світловий пучок - рекомендували його повернути вліво, занадто світить на тротуар. Підписали документи про їх відповідальність за авто на тесті та поїхали кататись. Мені попався тестдрайвер sanjkа. Він тебе почув і у мене спробував дизель покрутити. Сподобалось, але звичка їздити на бензині взяла своє. Декілька раз довелось його просити не викручувати мотор до 3000 при рушанні при виключеному зчепленні. Коротше, покатались, мені сказали дякую, видали 40 літрів ДП від ВОГ. Так що не відмовляйтесь, але справді машина має бути без дефектів у ходовій, з нормальною резиною (у мене на заді 2,3 мм залишилось - на грані фолу)
zvaldemar вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.07.2012, 16:42   #42
ms_pan
Пользователь
 
Аватар для ms_pan
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Киев - Белая Церковь
Сообщений: 120
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКЦИЯ!!! Бесплатная диагностика + 40 литров горючки в подарок))))))

НА сайте заявку оставил в понедельник, в среду записали на диагностику. Так что желающие - ВПЕРЕД, еще все актуально!!!
ms_pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 12:00   #43
Yas-X
Член клуба
 
Аватар для Yas-X
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 819
Авто: Accent 1.5 CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКЦИЯ!!! Бесплатная диагностика + 40 литров горючки в подарок))))))

В начале лета был на диагностике. На то время так сложилось что на 4 года эксплуатации и 80 тыс пробега по Украине протектор шин стерся и на тест драйв не допустили. Я в принципе и так знал что пора менять, но спасибо напомнили и я все-таки приобрел себе новые шины. На тест-драйв ехать как бы не собирался, по большому счету, меня более интересовало состояние моего автомобиля на сегодняшний день.
В понедельник звонок (спустя примерно 2 месяца) приглашают на тест-драйв. Немного подумав, согласился. Интересно было мнение другого человека об моем автомобиле (Accent CRDI 1.5 2008 г.)
Немного проехались. Водитель ехал аккуратно, особо из автомобиля ничего не выжимал. Сравнил езду с кондиционером и без. Без конечно понравилось лучше. Отметил хорошую динамику разгона, даже сравнил с трехлитровой Ауди. Сказал что ездил сегодня на бензиновом, но моя машинка конечно на много динамичнее. Проверили работу АВС. А так обычная поездочка по Киеву. Заняла примерно 1 час + 0,5 часа на подписание договора и ожидания.
Думал недавно продавать, а после диагностики и тест-драйва немного задумался!!!
Сейчас автолаборатория продолжает проводить диагностику и тест-драйв. Так что желающие могут подать заявку!
Yas-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 03:18   #44
mk2207
Пользователь
 
Аватар для mk2207
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: киев
Сообщений: 3
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию

+1 тоже из чистого любопытства да и намотала моя не мало (они там прозреют )
mk2207 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:13   #45
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mk2207 Посмотреть сообщение
они там прозреют

выыыыдыхай!
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чем подвох? (бесплатная регистрация ТС через автосалон) dim Киев 8 04.09.2010 12:02
Акция - бесплатная полировка любой детали авто! Avto_Doctor Бытовые вопросы 0 24.08.2010 19:16
Акция: «Подготовь авто к зиме!» по сниженной цене. Диагностика ходовой в подарок romadone Отзывы о диллерах 0 30.10.2009 21:10
Бесплатная замена по гарантии Olleg Прохождение ТО 2 16.09.2009 15:12
акция "Экспресс диагностика" Amet Отзывы о сервисах 7 12.11.2008 00:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot