hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 19:58   #641
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от AdRian Посмотреть сообщение
Ненавижу эту страну. Везде люди живут как люди.........А тут полный мрак. Отношение ни как к людям а как к скотобыдлу, пля...
-----------


Не ту страну назвали Гандурасом... (С)Ярик911

Антон,ну нормально возьмешь что то попроше,нужно ж потренироваться(все начинают с малого .Зато гемора меньше в этими кредитами...ох как я устал,выплачу и все.
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.09.2009, 20:04   #642
ДЯДЬКА ЛУИ
Член клуба
 
Аватар для ДЯДЬКА ЛУИ
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Киев. Троещина.
Сообщений: 1,767
Авто: ACCENT 1.6 мех.
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от yarik911 Посмотреть сообщение

Не ту страну назвали Гандурасом... (С)Ярик911

я буду всьо атрицадь
это плагиат тавагищи
__________________
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:42   #643
AdRian
Пользователь
 
Аватар для AdRian
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Спасибо за поддержку, ребят, но если б вы знали, как не хочется брать б\у и ещё больше - бензин..
Мало ли кто как её убивал?.. Можно попасть ещё на тысяч 10, которых просто не будет в наличие...
fogol Я заходил на ихний сайт.. Слушай, ну не знаю, никак дешевле хюндая с его новыми придурковатыми ценами не получается. Фольксы, конечно, это мегохорошо, (а последний дизельный гольф вообще мечта) но цена стартует от 170 тыс. грн, а дизель ещё дороже.. У меня нету и половины этой суммы...
А кто что слышал про эту контору - http://dbroker.com.ua/zalog_sell
Может через неё попробовать что-нить приобрести?..
AdRian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:51   #644
AdRian
Пользователь
 
Аватар для AdRian
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

yarik911 Да, кредиты это зло страшное, но без машины очень трудно..
Выбора нету.. А брать, к примеру, ВАЗ или китайца без кредитов... Мне жизнь при ДТП важнее, чем годовая ставка банка чес. говоря...
AdRian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:18   #645
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от AdRian Посмотреть сообщение
yarik911 Да, кредиты это зло страшное, но без машины очень трудно..
Выбора нету.. А брать, к примеру, ВАЗ или китайца без кредитов... Мне жизнь при ДТП важнее, чем годовая ставка банка чес. говоря...

Зайди в автосалоны шевроле, там цены на Авео и Лачетти вполне адекватные, а точнее снизились даже осенью... Машинки вполне сравнимы с акцентом по ТТХ и комплектации, а цена намного ниже...
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:02   #646
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

AdRian, ты что, деньги в гривне держишь? В валюте цены даже упали (сравнивая с прошлым годом)...
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:34   #647
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Стрелка Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от AdRian Посмотреть сообщение
fogol Я заходил на ихний сайт.. Слушай, ну не знаю, никак дешевле хюндая с его новыми придурковатыми ценами не получается. Фольксы, конечно, это мегохорошо, (а последний дизельный гольф вообще мечта) но цена стартует от 170 тыс. грн, а дизель ещё дороже.. У меня нету и половины этой суммы...

Ну... я как бы и не говорил что дешевле - но пришивать подсветку кнопкам стеклоподъемника, в бардачок, делать выкидной ключ и еще много-много-много чего - не придется ибо уже есть и это оказалось приятно и стоит тех денег.

Половина суммы - рекомендую попробовать ихний лизинг - от 35% первого взноса и условия весьма и весьма интересные - действительно очень интересные! У меня страховка, например - 5.1% полное КАСКО. Я, собственно, потому и выбрал - из-за очень качественного финансово-организационного предложения - на фоне "подешевления" Акцентов это был крайне весомый аргумент при наличии почти полной суммы на оный...

Цитата:
Сообщение от AdRian Посмотреть сообщение
А кто что слышал про эту контору - http://dbroker.com.ua/zalog_sell
Может через неё попробовать что-нить приобрести?..

Я следил за ней с зимы - имхо, какой-то развод: машинки висят до сих пор и по странным ценам - я думаю лучше сейчас не рваться сломя голову на эмоциях, а потихоньку досибирать денежку - лишняя денежка в любом случае полезна - и присматриваться к б.у. - я периодически мониторю auto.ria.ua - имхо, самый качественный сайт из продаж авто.

Кстати, есть кредиты - это если ты можешь обеспечить кредитную историю, но за спрос не бъют - главное не стесняться ибо у тебя - деньги! - и прямо приходить и спрашивать: есть столько-то и столько-то, есть такие-то и такие-то доходы, есть еще вот что-то - какие фин.условия вы можете предложить? Тойота раздает кредиты - фактически рассрочку при наличии половины и вроде как даже 30%. Рено продает все что есть - а ихний Символ весьма неплох и вполне конкурентен Хёндаю! В целом можно зайти еще Авео посмотреть - машинка сносная, но с финансированием у них какие-то странности.

Интересные условия (были по крайней мере еще в августе) у такого себе "Европа Банк"... впрочем, все - уже "были" - была тоже фактически рассрочка, но теперь "обычные" 24% в гривне.

Вроде как Сеат тоже что-то предлагает и у Пежо свое финансирование и у Мицубиси и Ниссана тоже - в смысле там контора приближенная к дилеру предлагает свои финансовые условия - надо пройтись по всем маркам, которые только придут в голову, и посмотреть, не предлагают ли они свои условия по деньгам и какие именно - а потом прямо пойти и прямо спросить. Ну, какая машинка нравится, конечно же.

Что бы я сделал в этой ситуации? Собрал бы нервы и обиды в кулак и продолжал бы собирать денежки и следить за рынком.

Не дрейфь, пехота!
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:35   #648
Максимка
Пользователь
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Украина г. Сумы
Сообщений: 704
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
Зайди в автосалоны шевроле, там цены на Авео и Лачетти вполне адекватные

Я на прошлой неделе заежал в салон Шевроле, цены меня просто убили:
- Шевроле Авео (базовый) - 94 тыс.грн.
- Шевроле Авео (не базовый) - 115 тыс.грн.
- Шевроле Лачетти - 126 тыс.грн.
За, что здесь платить такие деньги?
ИМХО у Хюндая цены адекватней
__________________
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:48   #649
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
Зайди в автосалоны шевроле, там цены на Авео и Лачетти вполне адекватные, а точнее снизились даже осенью... Машинки вполне сравнимы с акцентом по ТТХ и комплектации, а цена намного ниже...

На Авешку была подскочила с 87 до 100+, а вот сейчас опять попустило до ... 98...

Правда Лацетти Хетч за 110 можно взять... Но 110, я так понимаю, в текущем вопросе - довольно много: если говорить 110, то лично я бы взял Чератто дизель за 117.

У меня з.п. в валюте (сравнивая с прошлым годом) выросла на треть, валюту я получаю по курсу НБУ - "Ну що, синку, помогли тобі твої ляхи?" (к) Извините, но там, где в валюте деньги платят - человек правильно заметил - сейчас кучка льгот всяких покупателям новых авто для поддержки собственного автопрома. А у нас - у нас +13%, а потом и +15% - в валюте! - которые все равно лягут на плечи своего же нашего же покупателя, независимо от того, чьего "автопрома" машину он таки будет покупать. Да, действительно: Гольф от 18 с половиной тыщ долларов (не евро даже) - это такая себе весьма смешная цена "сравнивая с прошлыми годами" - и что? Многим это помогло? Наши торгаши - они ведь свои, родненькие ведь! - они отлично знают, с кого у нас можно содрать последнюю рубашку и как именно. О чем мы говорим...
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:20   #650
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от AdRian Посмотреть сообщение
yarik911 Да, кредиты это зло страшное, но без машины очень трудно..

У самого Хёндая на Константиновской, кстати, своя комиссионная площадка есть по "трейд-ину" - trade-in.com.ua - сейчас там вот вижу красненький Авео 200-го с пробегом в 59 тыщ за 72 тыщи - имхо, там встречаются очень интересные варианты и к тому же не базар, а вроде как солидное заведение - я сам там собирался покупать и даже раз несколько, но все время не успевал с нужной суммой денег...
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лист Азарову проти підняття цін на бензин EndryX Отзывы о заправках и топливе 19 17.03.2011 09:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot