hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Getz > Регистрация пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2008, 21:40   #211
KyKySya
Гость
 
Аватар для KyKySya
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нас будет больше!

Привет всем всем форумчаНАМ и форумчаНКАМ. Мечтаю с самого детства о машине, доходило даже до того,что в школе, когда родители давали деньги на еду,я ни копейки не тратила,а все откладывала. так вот к выпускному школьному я насобирала 4000 у.е. 6 лет права, но муж своего красавца (TUCSON 2.0 графит) водить не дает. Говорит, что уж очень плохо вожу. конечно, плохо, если практики никакой. Раньше был Mersedes Gelandewagen, но ее водить сама отказывалась-слишком она огромная. Как только на рынке появились Гетсы поняла,что хочу только эту машинку, и мечтала о красной механике 1,6.Уже пару месяцев готова к покупке без кредита, за нал, а машин нет. Задолбала я все салоны Харькова. Сегодня мне позвонили и сказали, что пришли вчера гетсы 4 шт-только 1,4, механика и цвета-зеленый, серебро, черный, голубой. Нет мечты моей,пришлось выбирать из существующих. Оставили залог сегодня, выбрали черный. Завтра поеду оформлять. Пока не поняла, что моя мечта станет реальностью. Кстати, кто из Харькова, подскажите плиз хорошего инструктора по вождению??????

Последний раз редактировалось KyKySya; 26.10.2008 в 21:43.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.10.2008, 21:46   #212
KyKySya
Гость
 
Аватар для KyKySya
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нас будет больше!

Кстати, интересный факт случился сегодня. По телефону пообщалась с менеджером по машине, сказала,что я сегодня приеду обязательно. Только захожу в салон, а мне с ходу один из продавцов говорит "О! я вас узнал, это вы за черным гетсом". я спросила, как же он меня узнал?! а он:"По глазам". Наверное,слишком горящие и перепуганные они были. Вот, что значит исполнение мечты.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 02:08   #213
NAPAS
Пользователь
 
Аватар для NAPAS
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Хмельницкий > Юго Запад
Сообщений: 453
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нас будет больше!

Цитата:
Сообщение от KyKySya Посмотреть сообщение
Привет всем всем форумчаНАМ и форумчаНКАМ. Мечтаю с самого детства о машине, доходило даже до того,что в школе, когда родители давали деньги на еду,я ни копейки не тратила,а все откладывала. так вот к выпускному школьному я насобирала 4000 у.е. 6 лет права, но муж своего красавца (TUCSON 2.0 графит) водить не дает. Говорит, что уж очень плохо вожу. конечно, плохо, если практики никакой. Раньше был Mersedes Gelandewagen, но ее водить сама отказывалась-слишком она огромная. Как только на рынке появились Гетсы поняла,что хочу только эту машинку, и мечтала о красной механике 1,6.Уже пару месяцев готова к покупке без кредита, за нал, а машин нет. Задолбала я все салоны Харькова. Сегодня мне позвонили и сказали, что пришли вчера гетсы 4 шт-только 1,4, механика и цвета-зеленый, серебро, черный, голубой. Нет мечты моей,пришлось выбирать из существующих. Оставили залог сегодня, выбрали черный. Завтра поеду оформлять. Пока не поняла, что моя мечта станет реальностью. Кстати, кто из Харькова, подскажите плиз хорошего инструктора по вождению??????

ПревеееееееД ......у меня тоже черный 1.6 Мех Черный Гетз РУЛИТ!!!! Но я Черный заказывал и ждал месяц.......страшнее всего первые мойки, все новые и новые царапины.
NAPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:51   #214
кадристка
Пользователь
 
Аватар для кадристка
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев, Святошино
Сообщений: 240
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нас будет больше!

у меня муж хотел черную машину, уж больно ему этот цвет нравится. Но взяли то, что пришло. А по городу черных Гетцов мало, но смотрятся классно. Так что мои поздравления. А поечму механику?
кадристка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 15:55   #215
KyKySya
Гость
 
Аватар для KyKySya
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нас будет больше!

Цитата:
Сообщение от NAPAS Посмотреть сообщение
.......страшнее всего первые мойки, все новые и новые царапины.

ОЙ. ОЙ. ОЙ. ОГОРЧАЕТЕ.....

Цитата:
Сообщение от кадристка Посмотреть сообщение
Так что мои поздравления. А поечму механику?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО СЕГОДНЯ НА ШАГ БЛИЖЕ К МАШИНКЕ. ОПЛАТИЛИ СЕГОДНЯ ВСЮ СУММУ, ЗАКАЗАЛИ ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ (защита картера сталь 2 мм, парктроник задний, установка сигнал. с обратной связью на ЖК дисплей, задние динамики в машину, установка магнитолы сони). Оформление в ГАИ будет в среду-четверг. А почему механика отвечу-не люблю упрощать себе жизнь. Автомат-слишком просто. Хочу научиться ездить на механике, хочу переключать передачки...прямо представляю как оно. Тогда смогу сесть за любую машинку. Если бы хотела автомат-не получила бы, так как это пришла последняя партия и все машины механика.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 16:00   #216
KyKySya
Гость
 
Аватар для KyKySya
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нас будет больше!

Кстати, Харьковчане подскажите, а вы встречаетесь и устраиваете форумовки Счастливых гетсообладателей????!
Просто в большинстве здесь Киевляне и вам проще , договорились - встретились. А вот с Х-ва здесь всего пару человек , или я ошибаюсь?!.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 16:04   #217
masyka
Пользователь
 
Аватар для masyka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Киев, Борщаговка
Сообщений: 1,017
Авто: Mazda CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нас будет больше!

Просто тебе надо зайти на Харьковскую ветку. Все там.
Либо на сайт гетз-клуба http://getz-club.kiev.ua/forum/viewforum.php?f=31

Последний раз редактировалось masyka; 27.10.2008 в 16:06.
masyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 16:39   #218
KyKySya
Гость
 
Аватар для KyKySya
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нас будет больше!

Цитата:
Сообщение от masyka Посмотреть сообщение
Просто тебе надо зайти на Харьковскую ветку. Все там.
Либо на сайт гетз-клуба http://getz-club.kiev.ua/forum/viewforum.php?f=31

огромнейшее спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 16:48   #219
masyka
Пользователь
 
Аватар для masyka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Киев, Борщаговка
Сообщений: 1,017
Авто: Mazda CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нас будет больше!

Цитата:
Сообщение от KyKySya Посмотреть сообщение
огромнейшее спасибо!!!

да не за что... если шо...обращайтесь, поможем
masyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:03   #220
КуКуСя
Гость
 
Аватар для КуКуСя
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Нас будет больше!

masyka, ну так вам благодарна за правильную подсказку ссылки где есть Харьковчане-гетцеводы . И там теперь общаюсь и здесь-вас не забываю.СПАСИБО
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно а у нас будет Акция?! ralexa_1 Автомобильные новости 0 27.08.2013 10:38
Не едит больше 135 км/ч. SnakeLG98 Двигатель и питание 20 10.07.2011 19:46
Продать бу авто через биржу скоро будет невозможно. Что будет с ценами? wwa Автомобильные новости 37 25.08.2010 06:58
Уже втроем, уже у нас потери... Арамиса больше нет(( MadPes Флудилка 4 09.11.2009 17:12
Сделать больше клиренс kmaximus Тюнинг 2 31.07.2008 12:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot