hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2010, 15:10   #221
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от **ACC*CR** Посмотреть сообщение
Во первых выбирай выражения...

Во вторых никто не рекламировал , а по картам ОНИО можно заправляться там же где и по ОККОвским ( тем же топливом по качеству ).

В третьих надо рассматривать все варианты , и не факт что там можно и на 30 коп. выбить скидку .

В четвёртых ...
с сайта ОККО-кард "коли Ви здійснюєте покупку на АЗС, з Вашого рахунку знімається сума, що відповідає кількості пального та діючих на момент заправки цін."

и с сайта ОНИО " Преимущество этой карты заключается в том, что при изменении стоимости нефтепродуктов на АЗС, цена приобретенного Вами топлива остается прежней. "

Р.S. а так попахивает обычным откатом ... Буду рад если окажусь не прав .

Р.S... Пользовался талонами ОККО и Калина ( на заправках ТНК по всей UA ) . Канал весной прикрылся и тоже хочу карту .


Во первых тебя никто ничем не обидел,а то что я написал "Что тут уже рекламируют ОНИО" так в чем тут грубость? или обида? Если ты такой обидчивый то наверное это тема не для тебя и в чем я должен собственно выбирать выражения ?Если Вы такой нежный то увы найдите тему по мягче
Во вторых тут обсуждается только ОККО смотри внимательнее как тема называется- там не написано ОНИО или что-то иное.
В третьих Ваше ОНИО, которое Вы так защищаете никто про них не слышал только от Вас даже дали ссылки в студию.
Если Вам тут чем-то попахивает "ОТКАТОМ" то не судите всех по себе,этот проект не для Вас.
Если Вам так близок ОНИО создайте тему про них - никто я думаю не против.

Ребята с понедельника я узнаю можно ли привязать купленные самолично карты к скидке,я думаю если все сдвинется с места то карты которые купим отобьют себя в первый месяц лично для меня т.к. катаюсь много,для других я думаю отобьются 1-2мес. 60грн это не такие деньги чтобы поднимать шум,Согласен ОККО зажралось,но они нам диктуют свои правила.
Общался я с главным офисом т.к. письмо еще не дошло,мне ответили так же само как Регионалы:

Договор заключают только с ФОП; ООО;
Бонус на конец месяца идет путем перечисления квоты;
Карты навряд ли дадут в кол-ве более 100+ (хотя я думаю надо будет еще с ними общаться)
Работу с клубами и Ассоциациями автомобильными не ведут - на вопрос : Почему ? Мы ведь тоже потребители и выбрали Вас т.к. довольны качеством,Мы клиенты и Мы правы т.к. платим деньги-
ответ: Такова политика компании. (краткий сухой)


Так что я думаю как дойдет письмо оно ничего не решит,главное чтобы не усугубило.

Думаю с понедельника начнём разворачиваться уже,кто захочет участвовать получит р/с для перечисления денег,по регионам назначим самых ответственных за распределение карт и получение их - или вышлю каждому ночным экспрессом.

Я прочитал тут Ваши посты много конечно воды и начинается уже испорченный телефон,по сути попробую еще раз исправить ситуацию.

1.Деньги перекидываем на р/с по виду топлива которое бронировали.
2.Получаем карты
3.Рассылаем собственникам их.
4.Выбираем квоту (первоначально я думаю она будет меньше т.к. не все сейчас захотят перечислять деньги. я думаю Мы сможем стартануть и без них,захотят потом подключатся.)
5.Скидку Мы будем получать полюбому даже ТЕ кто не ВЫБРАЛ квоту,поэтому я набирал дополнительно людей для перестраховки.


Да я читал тут пост одного Одессита который писал что тут есть мой интерес - Да Вы правы мой интерес тут есть он заключается в том чтобы - получить скидку т.к. сам я ее не получу,а вместе можно попробовать,если Вы считаете что у меня тут есть другие интересы то Вы ошибаетесь или судите по себе,если Вы хотите помочь мне - просто не мешайте.

Ребята и если честно то уже кумарит читать, что тут кто-то что-то мутит или кто-то тут кого-то собирается кинуть на огромные бабки - не хотите участвовать не надо портить настроение другим участникам и портить репутацию ТС размышлениями ни о чем.


Пы.сы. Прошу закончить споры и разбирательства,давайте по сути
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.09.2010, 23:42   #222
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
Да я читал тут пост одного Одессита который писал что тут есть мой интерес - Да Вы правы мой интерес тут есть он заключается в том чтобы - получить скидку т.к. сам я ее не получу,а вместе можно попробовать,если Вы считаете что у меня тут есть другие интересы то Вы ошибаетесь или судите по себе,если Вы хотите помочь мне - просто не мешайте.
Пы.сы. Прошу закончить споры и разбирательства,давайте по сути

К чему такое рвение, получить дисконт как физ лицу, к примеру на наших фирмах(ООО, Частное предприятие) 2 авто и еще 1 или 2 арендованных которые нужно заправлять, обратишься на любую заправку и как юридическое лицо, разговор и требования совсем другие чем к физ лицу. Тему продвинул, дисконт получил можно заправлять любую машину, есть еще и другие преимущества.
Да по сути писали и не раз, но как то игнорируется- не интересен вариант перечисление денег на депозитный счет, да и политика насчет карточек которые заказываются за счет клиента, потребителя услуг.
Rudik вне форума  
Старый 27.09.2010, 00:54   #223
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Rudik Посмотреть сообщение
К чему такое рвение, получить дисконт как физ лицу, к примеру на наших фирмах(ООО, Частное предприятие) 2 авто и еще 1 или 2 арендованных которые нужно заправлять, обратишься на любую заправку и как юридическое лицо, разговор и требования совсем другие чем к физ лицу. Тему продвинул, дисконт получил можно заправлять любую машину, есть еще и другие преимущества.
Да по сути писали и не раз, но как то игнорируется- не интересен вариант перечисление денег на депозитный счет, да и политика насчет карточек которые заказываются за счет клиента, потребителя услуг.

Во первых не все работают на ООО,не на всех ООО есть автотранспорт равно как и арендованый.
Во вторых скажу Вам следующее,что если Ваше ООО и имеет пару машин ну пусть Вы выкатываете в месяц 1000л вот на эти 1000л Вы и получите скидку равную 0,05грн с каждого литра,а Мы боремся тут совсем за другое,а посему Если Вам сие не интересно то спасибо что отписали нам об этом,больше Вас не задерживаем,приятно было узнать Вашу точку зрения о всемирном кидалове,спасибо что посетили данную темку, по сути ничего толкового и дельного от Вас не услышали спасибо,как говорится Ни гвоздя Вам....
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума  
Старый 27.09.2010, 09:23   #224
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
...по сути ничего толкового и дельного от Вас не услышали спасибо

Да по сути писали и не раз, но как то игнорируется- не интересен вариант перечисление денег на депозитный счет, да и политика насчет карточек которые заказываются за счет клиента, потребителя услуг.
В который раз проигнорировалось замечание, и не только мое замечание
прицепите голосование кто за перечисление на депозитный счет кто против
Rudik вне форума  
Старый 27.09.2010, 10:13   #225
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Rudik Посмотреть сообщение
Да по сути писали и не раз, но как то игнорируется- не интересен вариант перечисление денег на депозитный счет, да и политика насчет карточек которые заказываются за счет клиента, потребителя услуг.
В который раз проигнорировалось замечание, и не только мое замечание
прицепите голосование кто за перечисление на депозитный счет кто против

Рудик ты наверное не понял сути,равно как не писал по сути,попробую тебе объяснить/разъснить еще раз хз может с 5 раза поймёшь,посуществу твои вопросов:

1.Не интересен вариант с перечислением денег на депозит? - Такова схема ОККО и никак иначе никто тебе за Спасибо ничего не даст - если ты товар покупаешь через интернет-магазины то ты перечисляешь сразу весь платежь т.к. предоплата товара 100% и если ты не хочешь осуществлять предоплату то тебе скажут - как говорил Шекспир в 19 сонете: Гуляй Вася!!! (с)....
2.Политика на счет карт такова что политика одна - ихняя они хотят они дадут,я лишь от СЕБЯ предложил самим купить карты и не более того чтобы было меньше гемора равно как для меня и для всех чтобы потом мне не писали письма и не звонили если кто-то из Вас потеряется,а мне скажут Иванов А.А. не платит и не заказывает топливо,а я хз где искать того Иванова т.к. он с Луганска или еще дальше,а политика ОККО такова что карты они не хотят выдавать людям которые например заливают по 50-80 литров в месяц,в настоящее время я бьюсь чтобы карты получили все или как вариант сделать самим карты,а 60 грн не великие деньги они отобьются за 1-2 месяца.
3.О чем ты говоришь Земляк какое голосование? О чем голосовать? Читай что я писал выше,а то смотрю ты такой внимательный,я по депозиту уже отписал более 11 страниц,ОК еще раз напомню лично для тебя ДЕНЬГИ ПОЛЮБОМУ МЫ БУДЕМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ на ОККО, ОККО за спасибо давать топливо не будет,а потом Мы якобы будем проплачивать,проснись 21 век на улице монополия - тут свои правила- хочешь играй не хочешь ходи кругами или лесом. Создай себе тему и там голосуй...а то тебе все не нравится то у тебя какие-то навящивые идеи что я тут собрался сделать "МММ" и всех кинуть,потом идеи что я тут бабки рублю налево и направо,хе-хе хе братишка дело попахивает Параноей,задумайся...Тебе вечно что-то мерещится и кажется,если ты сам ничем не можешь помочь клубу так хоть срач не разводи и не делай бурю в тазике путем выдвижения бесмысленных идей,знаешь пи..ть не мешки воротить.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума  
Старый 27.09.2010, 10:15   #226
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Rudik Посмотреть сообщение
Да по сути писали и не раз, но как то игнорируется- не интересен вариант перечисление денег на депозитный счет, да и политика насчет карточек которые заказываются за счет клиента, потребителя услуг.
В который раз проигнорировалось замечание, и не только мое замечание
прицепите голосование кто за перечисление на депозитный счет кто против

Рудик ты наверное не понял сути....,по существу твоих вопросов:

1.Не интересен вариант с перечислением денег на депозит? - Такова схема ОККО и никак иначе никто тебе за Спасибо ничего не даст - если ты товар покупаешь через интернет-магазины то ты перечисляешь сразу весь платеж т.к. предоплата товара 100% и если ты не хочешь осуществлять предоплату то тебе скажут - как говорил Шекспир в 19 сонете: Гуляй Вася!!! (с)....
2.Политика на счет карт такова что политика одна - ихняя они хотят они дадут,я лишь от СЕБЯ предложил самим купить карты и не более того чтобы было меньше гемора равно как для меня и для всех чтобы потом мне не писали письма и не звонили если кто-то из Вас потеряется,а мне скажут Иванов А.А. не платит и не заказывает топливо,а я хз где искать того Иванова т.к. он с Луганска или еще дальше,а политика ОККО такова что карты они не хотят выдавать людям которые например заливают по 50-80 литров в месяц,в настоящее время я бьюсь чтобы карты получили все или как вариант сделать самим карты,а 60 грн не великие деньги они отобьются за 1-2 месяца.
3.О чем ты говоришь Земляк какое голосование? О чем голосовать? Читай что я писал выше,а то смотрю ты такой внимательный,я по депозиту уже отписал более 11 страниц,ОК еще раз напомню лично для тебя ДЕНЬГИ ПО ЛЮБОМУ МЫ БУДЕМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ на ОККО, ОККО за спасибо давать топливо не будет,а потом Мы якобы будем проплачивать,проснись 21 век на улице монополия - тут свои правила- хочешь играй не хочешь ходи кругами или лесом. ....................
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....

Последний раз редактировалось kym; 28.09.2010 в 08:20. Причина: на личности не переходить
RozarioAgro вне форума  
Старый 27.09.2010, 12:19   #227
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

что-то я совсем запутался....
Цитата:
ДЕНЬГИ ПО ЛЮБОМУ МЫ БУДЕМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ на ОККО, ...,а потом Мы якобы будем проплачивать,

вопрос: так как и когда производится оплата?
в начале месяца вперед и потом еще при каждой заправке, а в конце месяца перерасчет?
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума  
Старый 27.09.2010, 12:28   #228
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
что-то я совсем запутался....


вопрос: так как и когда производится оплата?
в начале месяца вперед и потом еще при каждой заправке, а в конце месяца перерасчет?

Оплата будет производится 2раза в месяц,т.е. Например: 03числа и 14 числа каждого месяца если я выкатываю 1000грн то соответсвенно я буду в начале месяца загонять 500грн, 14 числа еще 500грн,как ни крути кредитовать Мы ОККО или не ОККО будем в любом случае как мы кредитуем мобильную связь,теле-радио компании,каналы которые нам предоставляют спутниковые каналы,я например вообще плачу на 6 мес вперед + инет.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума  
Старый 27.09.2010, 14:55   #229
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
Тебе вечно что-то мерещится и кажется,если ты сам ничем не можешь помочь клубу так хоть срач не разводи и не делай бурю в тазике путем выдвижения бессмысленных идей,знаешь пи..ть не мешки воротить.

Мне не мерещится ничего я вижу убогость данной схемы и пишу то что вижу, по последней реплике она такая бурная случаем не по малолетсву?
Rudik вне форума  
Старый 28.09.2010, 00:13   #230
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
...как ни крути кредитовать Мы ОККО или не ОККО будем в любом случае как мы кредитуем мобильную связь,теле-радио компании,каналы которые нам предоставляют спутниковые каналы,я например вообще плачу на 6 мес вперед + инет.

ты себе внушаешь или уговариваешь людей кредитовать окко, они даже со скидкой 20 коп имеют неплохую прибыль, а мы должны их уламывать, карты делать за свои еще и кредитовать
Rudik вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для участников проекта ОККО RozarioAgro Отзывы о заправках и топливе 95 07.10.2015 23:46
Скидки для членов клуба в Харькове Def461 Харьков 160 15.06.2014 21:35
Новый проект для автоклубов kvazar Киев 3 20.11.2010 21:25
Скидки на топливо для клуба forimit Общая информация 0 26.09.2009 01:18
Футляр для документов с символикой клуба? sergey_ck Аксессуары 94 16.07.2009 15:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot