hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Николаев

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.09.2009, 00:30   #1
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Николаеву 220 лет

12.09.2009г. нашему любимому


Поздравляю всех одноклубников Николаевской ветки с днём рождения г.Николаева


В 220-й День города Николаев ожидает военный парад, парад влюбленных и огромный пирог
Марк Лисянский
Корабелы

Над лиманом парус белый
И акации в цвету.
Вижу город корабелов
На высоком берегу.

Корабелы, корабелы,
Снова я в семье родной.
Парус белый, белый
Надо мной.

Под мостом Ингул струится,
Корабли качает Буг.
Дай воды твоей напиться-
Я твой сын и я твой друг.

Ты мне был родным порогом,
Первым городом любви.
И по всем морским дорогам
Идут мои.

С каждым годом ты все ближе,
Мой привал и мой причал.
Я и в городе Париже
Николаев вспоминал.
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.

Последний раз редактировалось Мираж; 12.09.2009 в 00:43.
Мираж вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.09.2009, 00:38   #2
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаеву 220 лет

Городские творческие мероприятия
12.09.09


06.00 Открытый кубок Николаевской области по ловле рыбы поплавковой удочкой (Берег реки Ингул, Набережная)


08.00 Праздничная ярмарка (ул. Колодезная)


08.00 Всеукраинские соревнования по судомодельному спорту (Нижняя Набережная)


09.00 Международные соревнования по автомодельному спорту «Кубок Николаева» (Образцовая Николаевская автошкола ТСОУ, пр. Героев Сталинграда)


10.00 Праздничный парад муниципальных служб (ул. Советская, ул. Адмиральская)


10.00 Международная сертификатная выставка собак. Показательные выступления дрессированного центра «Золотой Легион». (Д/к «Металлург», р-н плавбассейна «Водолей»


В течение дня День открытых дверей (Николаевский областной художественный музей им. В.В.Верещагина, ул. Б.Морская, 47)


14.00 Праздничные театрализовано-развлекательные программы

19.30 (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)


12.00 Уличная акция, посвященная 270-летию со дня рождения Григория Потемкина «Потемкин – строитель южных рубежей» (угол улиц Советской и Потемкинской)


12.00 Уличная акция «Открытый миру город Николаев» (Ул. Советская, р-н Каштанового сквера)


12.00 – 20.00 Концертная программа при участии творческих коллективов города (Ул. Советская, Каштановый сквер)


14.00 Концертно-развлекательная программа для детей (Ул. Советская, площадка около универмага «Детский мир»)


15.00 Показательные выступления педагогов и воспитанников танцевального клуба «Pasadena» . 17.00 ( Ул. Советская, угол ул. Адмирала Макарова)


16.00-18.00 Визуальное шоу «Улица «живых скульптур» (Ул. Советская)


17.00 Спектакль-подарок жителям ко Дню города от цирка «Кобзов» (Парк им. Петровского, ул. Сивашской дивизии, 5а)


17.00 Музыкально–историческое театрализованное действо к 220-летию основанию города при участии лучших творческих коллективов и исполнителей «Город Николаев – наша жизнь!..» (Площадь перед Областным дворцом культуры, пл. Судостроителей, 3)


18.00 Открытие V театрального сезона Малой сцены Николаевского академического украинского театра драмы и музыкальной комедии. (Николаевский академический украинский театр драмы и музыкальной комедии, ул.Дунаева,59)


19.00 Большой праздничный концерт при участии звезд эстрады. (Площадь Ленина)


23.00 Праздничный фейерверк.
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.
Мираж вне форума  
Старый 12.09.2009, 00:44   #3
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаеву 220 лет

11 сентября в 9.00 на Нижней набережной пришвартуется корабль Военно-морского флота Украины «Константин Ольшанский», который николаевцы смогут посетить с экскурсией по 13 сентября.

12 сентября после парада техники муниципальных служб города, в 10.00 планируется торжественное открытие Дня города залпом из орудий и военным парадом на площади Ленина.

По словам мэра Николаева Владимира Чайки, пройдут 4 «коробки», а также десантники морской пехоты, прибывшие на корабле «Константин Ольшанский», из военно техники будет 2 БТРа, автомобили с пушками и военные «Газики».

Парад военных планируется завершить приземлением на площадь 10 парашютистов.

Что касается именитых гостей, то планируется, что 12-го сентября Николаев посетит Президент Украины Виктор Ющенко, а 11-го приглашена премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Кроме этого, планирует посетить торжественную сессию Николаевского горсовета 11 сентября выходец из Николаева экс-премьер-министр Анатолий Кинах.

Приглашены также выходец из Николаева экс-министр обороны Александр Кузьмук, несколько министров, николаевец космонавт Юрий Гедзенко гости из Российской Федерации, Турции, Приднестровья, Белоруссии, консулы и послы.

Комбинат учебных заведений приготовит николаевцам сюрприз – огромный пирог.

По словам начальника управления молодежной политики горисполкома Виталия Воронова, в этом году пирог будет больше чем в прошлом (в прошлом году был 10-метровый пирог – ред.)

В визуальном шоу «Живые скульптуры» на Советской с 16.00 до 18.00 будет около 30 скульптур. Как сообщил руководитель этого проекта Артем Свистун, кроме уже полюбившихся исторических персонажей, связанных с основанием Николаева, появятся скульптуры-памятники, которых уже нет в нашем городе.

Грандиозное театральное действо «Город Николаев – наша жизнь!..», в котором задействовано более 500 человек, начнется в 17.00 на площади Судостроителей. Подобное действо было на День города в Николаеве двадцать лет назад на 200-летие. Особенностями этого театрального действа будет изображение взятия крепости Очаков и церемония бракосочетания одновременно для 15 пар, которая завершится парадом влюбленных, куда приглашены все пары, вступившие в брак и еще не узаконившие свои отношения.

Что касается звезд эстрады, приглашенных на гала-концерт, который начнется в 19.00, то мэр Владимир Чайка отказался называть именитых гостей, сославшись на то, что это сюрприз горожанам и гостям города.
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.
Мираж вне форума  
Старый 12.09.2009, 10:16   #4
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаеву 220 лет

Миша, я знаю у тебя хороший есть фотик, ждём хотябы мини фотоотчёта!
__________________
Bushik вне форума  
Старый 12.09.2009, 14:36   #5
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаеву 220 лет

Мама была сегодня на параде. Сказала что такого шикарного представления ни разу не было за всё время..
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума  
Старый 12.09.2009, 14:51   #6
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаеву 220 лет

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Миша, я знаю у тебя хороший есть фотик, ждём хотябы мини фотоотчёта!

Какие фотки? Эту праздничную атмосферу не один фотик не передаст. Это надо было видеть только своими глазами

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Мама была сегодня на параде. Сказала что такого шикарного представления ни разу не было за всё время..

Только что приехал с парада. Парад просто супер.Всё было очень красиво, торжественно, театрализовано сделано. Я такого не когда не видел. Такого за 220 лет не было наверно ни разу. Очень и очень понравилось. Организаторы молодцы, постарались на славу.

P/S. В парадной колоне даже Mitsubishi Club был. Стало как то обидно за наш ветку. Ведь и мы могли представлять наш хундай клуб в параде
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.

Последний раз редактировалось Мираж; 12.09.2009 в 16:48.
Мираж вне форума  
Старый 12.09.2009, 16:42   #7
pikachu
Пользователь
 
Аватар для pikachu
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 505
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаеву 220 лет

УРА-а-а-а-ааа...
Мимо трибун проезжают члены Николаевского хюиндай клуба. Это замечательные парни и двевушки. Возглавляет колонну "синий дьявол" лидер клуба Мираж
УРА-а-а-а-аааа...
Далее стройными рядами проезжают акценты, всех цветов и возможных комплектаций - воистину акцент народный автомобиль Николаева.
УРА-а-а-а-аааа...
Немного разбавляют море акцентов Сантафе, Тушкан и Элантра и Геннадий на Гетс...
УРА, товарищи, ура-а-а-а-аааа...
Замыкает колонну Joker, зрители могут оценить его ласточку после покраски и шильдики Joker на багажнике... ой, мне подсказывают, что шильдиков уже нет: благодарные зрители разобрали их на сувениры.
УРА, товарищи, ура-а-а-а-аааа...
Но где же Bushik, модератор Николаевской ветки??? А он проехал в первой машине вместе с Мираж (опять "после вчерашнего")
УРА, товарищи, ура-а-а-а-аааа...
__________________
НЕ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ АВТОМОБИЛЬ, А АВТОМОБИЛЬ ТЕБЯ
pikachu вне форума  
Старый 12.09.2009, 18:52   #8
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаеву 220 лет

Цитата:
Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение
В парадной колоне даже Mitsubishi Club был. Стало как то обидно за наш ветку. Ведь и мы могли представлять наш хундай клуб в параде

А мне нежалко, я бы свою машину не обклеивал надписями, так как с краски они очень тяжело снимаються, темболее сегодня жарко, наклейка полюбому хорошо пристала, потом ехать запалировывать - это всё головняк, я вам на ушко потом скажу когда знакомые звонили и подкалывали типа, слава богу хоть вы не выйхали, реакция в толпе была совсем не та которую они ожидали...

Чего никто не предложил я даже о таком и подумать не мог... Можно было бы на стекло, что то наклеить, но тоже смысл? В чём фишка?
__________________
Bushik вне форума  
Старый 12.09.2009, 19:15   #9
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаеву 220 лет

Цитата:
Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
УРА-а-а-а-ааа...
Мимо трибун проезжают члены Николаевского хюиндай клуба. Это замечательные парни и двевушки. Возглавляет колонну "синий дьявол" лидер клуба Мираж
УРА-а-а-а-аааа...
Далее стройными рядами проезжают акценты, всех цветов и возможных комплектаций - воистину акцент народный автомобиль Николаева.
УРА-а-а-а-аааа...
Немного разбавляют море акцентов Сантафе, Тушкан и Элантра и Геннадий на Гетс...
УРА, товарищи, ура-а-а-а-аааа...
Замыкает колонну Joker, зрители могут оценить его ласточку после покраски и шильдики Joker на багажнике... ой, мне подсказывают, что шильдиков уже нет: благодарные зрители разобрали их на сувениры.
УРА, товарищи, ура-а-а-а-аааа...
Но где же Bushik, модератор Николаевской ветки??? А он проехал в первой машине вместе с Мираж (опять "после вчерашнего")
УРА, товарищи, ура-а-а-а-аааа...

pikachu "большой Демон " - ты с нами в колонне ? Или на требуне хлопаешь в ладошке нам?

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
А мне нежалко, я бы свою машину не обклеивал надписями, так как с краски они очень тяжело снимаються, темболее сегодня жарко, наклейка полюбому хорошо пристала, потом ехать запалировывать - это всё головняк

Какая наклейка? Какие надписи? Кто тебе на ушко такую чушь нашептал?
Просто выехали чистые машины с КЛУБНЫМИ НАКЛЕЙКАМИ
И не надо ничего полировать.
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.
Мираж вне форума  
Старый 12.09.2009, 19:21   #10
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаеву 220 лет

Поздравляю Вас с 220-ти летием города,николаевцы!!!
220 лет серьёзный возраст,как для человека,а для города - то он еше юнец!
Желаю Вашему городу расти,развиваться,хорошеть.... и просто бить красивым!Для этого у Вас все есть.
__________________
Saint вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОД,долгих лет! Vsevolod Поздравлялка 6 16.01.2013 03:20
кондер от 220 вольт derian Электроника 3 27.07.2010 19:51
Путеводитель по г. Николаеву pikachu Николаев 9 27.10.2009 20:36
Отсутствие 220 В в машине. Кто как решает эту проблему? Igo.V Электроника 24 03.10.2009 23:45
ТО 45000/6 лет Amet Прохождение ТО 1 12.11.2008 02:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot