hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2008, 11:45   #21
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent хэтч 2008

Цитата:
Сообщение от Маркер Посмотреть сообщение
Были! С КИА клуба у одного парня с Винници действительно такой прецендент имел быть место, но все обошлось. Проблема была в том что на Луазе не правильно были установлены тормозные шланги, они перетерались из-за этого со временем происходила разгерметезация и вытек тормозной жидкости. Многим владельцам Черато при прохождении ТО меняли, причем как правило владельцу ничего не говорили дабы не возникло конфликта. Лично мне меняли на ТО-2. Корейци делают хорошие машины, но в связи с тем что сервис и сборку доверили нашим "криворуким" сервисменам и складывается негативные отзывы о КИА и Хюндай.

+1
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.06.2008, 13:39   #22
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent хэтч 2008

Цитата:
Сообщение от Shkoder Посмотреть сообщение
аналогично обещают корейца, и уже за 87500, правда без подогрева зеркал

винкод манагер пока говорить не хочет, но думаю как-то повлиять на него. а пока вручил мне только официальный прайс с комплектацией и названием/страной производителя. как думаете, насколько это близко к правде?

Там еще и регулировки зеркал не будет и зеркала и ручки дверей не крашенные - чорные! У меня такой хэтчик! Впринципе уже обвыкся но вот подогрев хочу поставить.... Цена вопроса 900грн у официалов! Будут вопросы пиши!
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 04:02   #23
Shkoder
Гость
 
Аватар для Shkoder
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent хэтч 2008

первые пять букв вин-кода по-идее будут KMHCN, у тебя такие же?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 23:46   #24
Shkoder
Гость
 
Аватар для Shkoder
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent хэтч 2008

сегодня забрал свой акцент-купе из салона (УАХ, 87500 гнр). ощущения - сдержанный восторг кореец. всё в цвет кузова. салон черно-серый, сама машина темно-синяя - очень симпатично.

пробег 109 км, поругался немного по этому поводу, получил небольшую скидку на допы, карточку и несколько шаровых автомоек. зато от заказа до доставки прошло меньше месяца.

очень внимательно смотрел - предпродажка сделана толково, стоит неплохая резина 185/65 R14 Kumho. забыли только жидкость в омыватель. моторчик 1.6, работает тихо, не дергается, правда обороты на холостых непривычно низкие, а педаль газа уж очень податливая - буду привыкать. при езде накатом с отпущенной педалью газа нет рывков, как на предыдущей машине, что весьма приятно. удивительно просторный салон и удобные сиденья, при моих метр 82 пришлось в ноль опустить подголовник и есть хороший запас по сиденью (машина для узкоглазых великанов?) удивили две очень правильные регулировки водительского сиденья по высоте и наклону. решетка радиатора у купе супер ala "спорт". сама машина низковата, поддон прийдется ставить в любом случае, иначе с дороги лучше не сьезжать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:59   #25
Barru
Гость
 
Аватар для Barru
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent хэтч 2008

"стоит неплохая резина 185/65 R14 Kumho"
Желательно поменять при первой возможности!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 13:02   #26
alexwizard
Пользователь
 
Аватар для alexwizard
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Хмельницька обл. м.Кам'янець-Подільський
Сообщений: 452
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent хэтч 2008

Дана гума, наскільки я знаю, гарно себе веде лише в теплу пору року (> +15).
alexwizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 15:15   #27
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent хэтч 2008

Цитата:
Сообщение от Shkoder Посмотреть сообщение
сегодня забрал свой акцент-купе из салона (УАХ, 87500 гнр). ощущения - сдержанный восторг кореец. всё в цвет кузова. салон черно-серый, сама машина темно-синяя - очень симпатично.

пробег 109 км, поругался немного по этому поводу, получил небольшую скидку на допы, карточку и несколько шаровых автомоек. зато от заказа до доставки прошло меньше месяца.

очень внимательно смотрел - предпродажка сделана толково, стоит неплохая резина 185/65 R14 Kumho. забыли только жидкость в омыватель. моторчик 1.6, работает тихо, не дергается, правда обороты на холостых непривычно низкие, а педаль газа уж очень податливая - буду привыкать. при езде накатом с отпущенной педалью газа нет рывков, как на предыдущей машине, что весьма приятно. удивительно просторный салон и удобные сиденья, при моих метр 82 пришлось в ноль опустить подголовник и есть хороший запас по сиденью (машина для узкоглазых великанов?) удивили две очень правильные регулировки водительского сиденья по высоте и наклону. решетка радиатора у купе супер ala "спорт". сама машина низковата, поддон прийдется ставить в любом случае, иначе с дороги лучше не сьезжать.

Приезжай на покатушки! посмотрим и себя покажем! Много чего можно посмотреть и обсудить!
Я хотел синий но тогда в Украину их не завозили! Хотя я доволен своим красным!

Последний раз редактировалось Friendly; 11.07.2008 в 15:51. Причина: апдейт
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:19   #28
Stepik
Пользователь
 
Аватар для Stepik
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Киев, Борщаговка-Троещина
Сообщений: 649
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent хэтч 2008

Знакомый хочет посмотреть хетчик
Можно с кем-то связаться через несколько недель (он уехал) и вечерком посмотреть (нет возможности приехать в субботу)
Stepik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:13   #29
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent хэтч 2008

Цитата:
Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
Знакомый хочет посмотреть хетчик
Можно с кем-то связаться через несколько недель (он уехал) и вечерком посмотреть (нет возможности приехать в субботу)

Пиши в личку, договоримся!
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Hyundai Accent 1.4 2008 dosdpua Продам 3 26.09.2014 16:38
[Продам] Accent 2008 г.в. SMOKI Продам 0 17.06.2013 11:20
HYUNDAI ACCENT 2008 tempfold Продам 1 22.03.2012 12:37
Ветровики на хэтч Friendly Кузов и салон 2 22.02.2010 10:25
Accent vs Lacetti хэтч что выбрать ?? Maxx-driver Отзывы, тесты, обзоры, советы 48 04.12.2008 19:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot