hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе

Результаты опроса: Определяем: 1-дату; 2-место; 3-количество людей
15-16 мая 19 46.34%
22-23 мая 26 63.41%
База "Десна" (БД) 26 63.41%
"База Нищих Пионеров" (БНП) 9 21.95%
1 взрослый 17 41.46%
2 взрослых 22 53.66%
3 взрослых 2 4.88%
+1 ребенок (дополнительно) 7 17.07%
+2 ребенка (дополнительно) 1 2.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2010, 21:48   #611
LostAngel
Пользователь
 
Аватар для LostAngel
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: город-герой КИЕВ
Сообщений: 257
Авто: Chery Amulet LUXURY
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Точно подерутся за место проведения Годовщины..)))
У нас неделя ...Решите скорее...Люди лудше зделайте там где выгодней и куда смогут приехать большенство клуба!!!!
LostAngel вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.05.2010, 22:01   #612
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
Лёлик, Ах какие мы благородные...а мне не всё равно и я пытаюсь отстоять своё право нормально отметить Годовщину. И считаю, что от меня тоже есть польза клубу, именно за идею единства всегда и болею. Так что не надо вот тут мне...

Так может ещё и деньгами поможешь? Будешь у нас почётным спонсором и меценатом
Alexgreat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:29   #613
janetta
Член клуба
 
Аватар для janetta
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

vladm, я совершенно согласна, что двухлетнему ребёнку нужно особое питание, но я сомневаюсь, что его смогут предложить как на Десне, так и на БНП, а тем более на Геологе. Всё-таки мы один клуб и эти проблемы можем решить сообща. Я могу приготовить и привезти ребёнку свежий супчик и что вы ещё скажете, без проблем.
Моё ИМХО, если выбирать между Геологом и БНП, то БНП всё-таки лучше, но это мы сможем подтвердить только составив предварительную смету. Как по мне, то лучшим вариантом являтся , выбранная Лёвой Десна и рассматривать остальные варианты есть смысл только если поедет большее количество людей.
janetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:31   #614
janetta
Член клуба
 
Аватар для janetta
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

vladm, я совершенно согласна, что двухлетнему ребёнку нужно особое питание, но я сомневаюсь, что его смогут предложить как на Десне, так и на БНП, а тем более на Геологе.
Моё ИМХО, если выбирать между Геологом и БНП, то БНП всё-таки лучше, но это мы сможем подтвердить только составив предварительную смету. Как по мне, то лучшим вариантом являтся , выбранная Лёвой Десна и рассматривать остальные варианты есть смысл только если поедет большее количество людей.
__________________

Последний раз редактировалось janetta; 12.05.2010 в 22:51.
janetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:51   #615
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от janetta Посмотреть сообщение
vladm, я совершенно согласна, что двухлетнему ребёнку нужно особое питание, но я сомневаюсь, что его смогут предложить как на Десне, так и на БНП, а тем более на Геологе.

На БНП точно не предложат (знаем мы как в пионерлагерях кормят), на Геологе как я понял нет питания, пока своего повара не привезешь, а на Десне все-таки санаторий, ИМХО думаю их повара должны понимать как готовить здоровое питание, деньги ведь не малые за это платятся... Спасибо за понимание и поддержку, мой "рассказ" о причинах отказа был только для того, чтобы было понятно, что отказываюсь я из-за собственных субъективных соображений, а не из-за того что "мажор" и типа привык круто отдыхать, а вы все "бяки" отказываетесь ехать в нормальное место... Был бы "мажор", выбрал бы вообще "Лесную" базу, что предлагалась в начале... Да и не привык я платить за "воздух", потому пусть немного (!) дороже, но с лучшими условиями...
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:52   #616
Гарри
Член клуба
 
Аватар для Гарри
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Полтавская обл
Сообщений: 262
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Вот именно,а сколько есть людей,которые будут железно?А то я смотрю противники Десны и на другие варианты особо не ведутся,тем более ,я так понимаю,разница не очень большая.Все же какой вариант окончательный?Кто-то может ответить?
__________________
Гарри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:43   #617
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

За любой кипиш, акромя голодовки. Подстроюсь под любую точку на голубом шарике...
Единственное условие празднование должно быть до 25 мая...
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:51   #618
LostAngel
Пользователь
 
Аватар для LostAngel
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: город-герой КИЕВ
Сообщений: 257
Авто: Chery Amulet LUXURY
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Блин решите где будет ГОДОВЩИНА..люди давайте обсудим....Мне всеровно...но Я вот что клуб наш мал и не можем заказать Флаги.....у нас 3 или 4 флага...у с меня Вот решили что норм флаг...люди а мы что под одним флагом надо кататся???что не хочет свой флаг????я могу заказать 10 флагов.....главное нашлись бы люди...надо ехать под нашим флагом

Последний раз редактировалось LostAngel; 13.05.2010 в 00:55.
LostAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:53   #619
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Alexgreat Посмотреть сообщение
Так может ещё и деньгами поможешь? Будешь у нас почётным спонсором и меценатом

Саня, хватит "какашек из туалета!" Как минимум, по той причине, что на клубных встречах ты бухаешь и материшься, а Катя активно помогает детдому. Поэтому я бы на твоем месте выбирал выражения.
Влад, нормальное детское питание тебе не обеспечат нигде, поэтому, ИМХО, на дядь и теть поваров я бы не надеялся, будучи сам папой маленькой (хотя Ксения Копейчикова уже и вымахала...) девочки. Тут важнее условия приготовления пищи и возможность контроля.
Ребята, давайте жить дружно! (с) Клуб большой, возможности и потребности у всех разные, и всем никогда не угодишь... Отсутствие кого-либо (вне зависимости от причин) не должно восприниматься как дистанцирование от клуба или неприятие "линии партии"...
И еще - это не просто "побухать", а 4-й День рождения клуба. Со своей стороны обязуюсь, если получиться выбраться, привезти все (в разумных пределах, разумеется), заказанное присутствующими на мероприятии (все вышесказанное не подлежит толкованию как публичное обещание вознаграждения...алкаши)
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:57   #620
accent6305
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для accent6305
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Нежин
Сообщений: 405
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
Подолью немного дегтя в эти сладкие и дружественные возгласы. Вам четверым (wwa, Kalan, Lion, Лёлик), ребятки, я верю, вы были и в первом списке на Десну и сейчас думаю не подведете (хотя Славик "wwa" так и не подтвердил участие в первом списке...) Но вот что я хочу сказать, чтобы на фоне этих возгласов не оказаться в оппозиции к настоящим и верным одноклубникам. Я тоже хочу быть с вами на годовщине, увидится, пообщаться, прочувствовать клубный дух, но у меня есть семья, которая меня везде сопровождает. К сожалению я не могу оставить семью, ибо не с кем, а так же не могу позволить своей жене и, еще даже не 2-х летней, дочке спать где попало и есть что-попало (пионерскую еду (привет БНП) или бутерброды (привет Геолог)). Семья это святое, то как моя семья будет чувствовать себя на отдыхе для меня важнее всего! Потому я только за цивилизованное мероприятие с нормальным питанием! Потому если составляющие комфортного отдыха и нормального питания выпадают, у меня пропадают все возможности быть с вами, даже при наличии финансов. Вот такая вот петрушка...

Я тебя прекрасно понимаю, я буду только все семьёй, но мне попроще - дочке 12 лет, но, тем не менее, условия для своей семьи я хочу тоже получше. Я целиком и полностью поддерживаю Лёву! Приеду обязательно безразницы куда!
__________________
Даже если вас съели, у вас всёравно остаётся два выхода...
accent6305 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-я годовщина нашего Клуба!!! Yas-X Клубные встречи 50 17.06.2015 09:41
4-я Годовщина клуба (Чернигов) Lion Чернигов 19 17.06.2010 20:11
Годовщина клуба в Кременчуге! Serzh_G Кременчуг 45 01.06.2010 11:19
4-я годовщина клуба (Полтавская ветка) wwa Полтава 56 27.05.2010 18:36
4-я годовщина клуба (Харьков) Лёлик Харьков 51 26.05.2010 15:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot