hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе

Результаты опроса: Определяем: 1-дату; 2-место; 3-количество людей
15-16 мая 19 46.34%
22-23 мая 26 63.41%
База "Десна" (БД) 26 63.41%
"База Нищих Пионеров" (БНП) 9 21.95%
1 взрослый 17 41.46%
2 взрослых 22 53.66%
3 взрослых 2 4.88%
+1 ребенок (дополнительно) 7 17.07%
+2 ребенка (дополнительно) 1 2.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 00:59   #621
LostAngel
Пользователь
 
Аватар для LostAngel
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: город-герой КИЕВ
Сообщений: 257
Авто: Chery Amulet LUXURY
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Саня)

Согласен с Максом
LostAngel вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.05.2010, 01:42   #622
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Я хоть и молодой в Клубе ,но кое какие мысли выскажу ! Всё таки получается не Клуб ,а при нём форум ,а наоборот… при таком количестве форумчан празднует всего лишь сотня/две человек. Хотется в первую очередь познакомится в реале со многими ОДНОКЛУБНИКАМИ из разных регионов ,и где как не встрече празднования ГОДОВЩИНЫ . Несмотря на то ,что временно не працюю ,было желание внести свою лепту в это мероприятие и 28 апреля после звонка Володи поехал,посетил и отписался. Всё было известно давно ,и минимизировать затраты – масса вариантов. Но вопрос в том (на мой взгляд ) ,что отсутствует самый главный стимул ЖЕЛАНИЕ !!!Когда есть таковое то хоть на край света…

Праздновать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА надо как свой собственный…Ну и поэтому такая появилась мысль,что лучше всего празднование проводить территориально в более менее центральной части Украины ,цены + - одинаковые ,а дорога забирает не малые средства ,и это получается Черкасская область…Учитывая что Черкасское водохранилище существовало и при Союзе , там есть масса всевозможных лагерей/баз/санаториев ,как у нас на Десне ( и тоже с разными условиями и ценами ).

Моё предложение состоит в том (пока свежи дебаты ) что можно сейчас или чуть позже начинать подыскивать Место празднования 5-ой годовщины Всеукраинского Клуба Hyundai да и дату можно определять за год. Забить её в ежедневники /телефоны и т.д. как ВАЖНУЮ… А чтоббб не было накладно перед событием каждый день откладывать 3-5 грн. (за год и сумма соберётся )…Прошу шапками особо не закидывать !
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:26   #623
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Ребята, предлагаю таки дождаться результатов по Геологу от Саши (AlexSD), ну и надеюсь к тому времени по пионерам инфа подоспеет, если кто взялся ее уточнять. Может и в правду ребята смогут сделать условия не хуже Десны за меньшие деньги. Если будет необходимость, старый список по Десне я могу восстановить очень быстро, хоть он и удален с форума, он еще сохранился у меня...
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:36   #624
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
А то я смотрю противники Десны и на другие варианты особо не ведутся

Четко подметил.
Если до завтра ничего не проясним, оставлю Десну по умолчанию. Хотя может стоить провести 258 голосование? Выставим на обсуждение 2 базы: Десна и Геолог, БНП пока никто не занимается. Кстати, по поводу Геолога, не спешите делать выводы в отношении питания. Когда будет полная инфа, я или Саша ее выложым, а вот после этого будете хаить ее. Предварительно - это ресторанное меню, только привозное. Ничего в этом плохого не вижу. Как альтернатива, для тех кому не нравится - шашлыки во дворе или как вариант есть ШИКАРНАЯ база "Лесная" http://lesnaya.kiev.ua/ (не дешевая) за забором и там есть чудесный ресторан, да и жилье, правда дорого, но с комфортом.

Последний раз редактировалось Lion; 13.05.2010 в 08:48.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 09:31   #625
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
как вариант есть ШИКАРНАЯ база "Лесная" http://lesnaya.kiev.ua/ (не дешевая) за забором и там есть чудесный ресторан, да и жилье, правда дорого, но с комфортом.

Приплыли, а теперь удаляем все страницы балагана и начинаем все по новой: обсуждение, голосование и прочий треп...
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 09:33   #626
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от vladm Посмотреть сообщение
Приплыли

эт для любителей комфорта и нормального питания.....а вообще тут правильно заметили ...что те кто точно едет им все равно куда и как ...ГЛАВНОЕ ЧТО С КЛУБОМ !!!!
( А почистить темкуб не мешало.....)
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 09:36   #627
vladm
Член клуба
 
Аватар для vladm
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 620
Авто: V1.6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
эт для любителей комфорта и нормального питания.....

Не ты ли полулюкс в Десне забронировал? Так что сарказм не уместен, цены в Лесной в 2 (!) раза больше чем в Десне, если не в 3...
__________________
Борт Журнал
vladm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 09:42   #628
janetta
Член клуба
 
Аватар для janetta
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Лёва, а что заниматься БНП? Я вообще не пойму, хочет ли туда кто-то ехать кроме 5-6 человек, которые мне звонят и интересуются этим вопросом. Там более-менее всё понятно. Стоимость проживания с обычным питанием 125 гривен в сутки. От питания можно вообще отказаться и заказать где-то своё или привезти с собой. Как вариант можно заказать на банкет приготовить жаркое, а всю нарезку и овощи закупить самим, думаю что разложить по тарелкам будет не сложно. Я звонила вчера на БНП и уточняла по поводу заказа банкета, повара могут приготовить на ту сумму, которую мы посчитаем приемлимой, но опять же, нужно предварительно оговорить эту сумму, а потом уже ехать и общаться.
Лучшим и более комфортным вариантом, я считаю Десну, но если выбирать между Геологом и БНП, то всё-таки БНП находится возле Киева и кому не нравится размещение в 8-10 местных комнатах, могут после празднования вызвать такси и вернуться домой.
На Десну, если я не ошибаюсь, записалось около 30-ти человек. Будет ли количество большим, если мы изменим место празднования... вот в чём основной вопрос...
janetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 09:45   #629
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

У нас, на сегодня тут такая неразбериха, что непонятно едем ли мы вообще куда-то. Вроде бы начали бронировать номера на Десне, тут раз и все - передумали. Самое печальное, что мы пересмотрели празднование на более дешевые варианты (Геолог) и при этом участники остаются те же. Так какого банан нам тогда что-то менять, если количество заявленных не изменилось? Я честно - запутался, очень сильно запутался. Я не могу понять сколько согласилось ехать на дорогую Десну и дешевый Геолог. и вообще, куда мы едем и главное ЗАЧЕМ?
Мое состояние на сейчас -
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 09:47   #630
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА

Цитата:
Сообщение от janetta Посмотреть сообщение
Будет ли количество большим, если мы изменим место празднования... вот в чём основной вопрос...

Около 10 человек уже отписались, что будут без разницы где (в пределах разумного я так понимаю) и как.
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-я годовщина нашего Клуба!!! Yas-X Клубные встречи 50 17.06.2015 09:41
4-я Годовщина клуба (Чернигов) Lion Чернигов 19 17.06.2010 20:11
Годовщина клуба в Кременчуге! Serzh_G Кременчуг 45 01.06.2010 11:19
4-я годовщина клуба (Полтавская ветка) wwa Полтава 56 27.05.2010 18:36
4-я годовщина клуба (Харьков) Лёлик Харьков 51 26.05.2010 15:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot