hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Другие марки авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2013, 12:08   #31
DniperKiev
Изучает правила
 
Аватар для DniperKiev
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ігор Кондратюк Посмотреть сообщение
Так понимаю это ДИНАМИК В СБОРЕ-ВЫСОКОЧАСТ., ПРАВ.? Укажи какую именно нужно зап.часть, марка и модель авто и год выпуска авто. Я поищу.

Да, все верно, это номерок для Accent 2006-2010 или kia rio (Регион: EUR;CIS; RIO - BN (JB) (2005-2006) экзист выдает )

Последний раз редактировалось DniperKiev; 30.09.2013 в 12:11.
DniperKiev вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.12.2013, 01:54   #32
Kуlinar
Пользователь
 
Аватар для Kуlinar
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 604
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию

Ігор Кондратюк, как ваши успехи? Вылечили свою ласточку?
__________________
Kуlinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:24   #33
Ігор Кондратюк
Пользователь
 
Аватар для Ігор Кондратюк
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Ровно
Сообщений: 19
Авто: Hyundai XG30, 2000 г.
Дополнительная информация
По умолчанию

Всем ПРИВЕТ. Вот, наконец, решил зайти опять в тему и закончить своё повествование о проблемах насущных по поводу моего жеребца. В итоге я завёл автомобиль ( с ОГРОМНЫМ трудом и только на ОДНОМ СТО в г. Ровно, официалы- г...ны!!!). Причина!- ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА!!!!!!!!!!!! (а через 2 дня и распредвала). ОКАЗЫВАЕТСЯ, (не знаю как в остальных авто), но у моей датчики КВ и РВ могут то работать, то нет!!!! Т.е. авто можно завести, начать движение, и тут ..... заглох на ходу!!!! Немного постоял, опять завёл и поехал (не далеко, естественно). Данные датчики нужно проверять НЕ НАЛИЧИЕМ ИМПУЛЬСОВ НА 3-ПРОВОДЕ (их по 3 на датчик: "+", "-", и импульс), а ТОЛЬКО на осцилографе, при чём на двуканальном, дабы видеть графики сразу двух датчиков (ВАЖНО!!!!). В следствии ДОООООЛГОГО ремонта у меня вылетел ещё и ДМРВ (расходомер). Ещё момент для XG (а может и ещё кому): датчики КВ и РВ- идентичны как по внешнему виду так и по функциональности. Разница только в разъёмах (дабы не перепутать при подключении, чел. фактор) и могут быть взаимозаменяемые (при перепайке разъёма). В итоге у меня сейчас есть запасной (может кому надо!) ЭБУ, 2 к-та иммобилайзеров с замками зажигания и ключами (т.к. подставлял всё!). Сейчас не спеша (сам) пытаюсь устранить немного не стабильные обороты ХХ дв.(700-850) и увеличеный расход топлива(вместо 13л.- 17л.). Вариантов не много, думаю справлюсь (опыт е..ли есть ). С РАДОСТЬЮ помогу, у кого возникли подобные неисправности (сам перерыл ВСЮ электронику!). Мой тел. (067)3633307 Игорь, или спрашивайте в теме. Если что-то не так обьяснил- говорите, я уточню. ВСЕМ спасибо за внимание. (не прощаюсь, буду наблюдать, кому смогу помочь).
Ігор Кондратюк вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Charli (05.04.2014), ЮРА (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 13:15   #34
Dniper
Член клуба
 
Аватар для Dniper
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,418
Авто: Accent 1.4GL MT 2008 + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию

А чего продаете машину ? Надоело колупаться в ней ?
__________________
Dniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 00:01   #35
Ігор Кондратюк
Пользователь
 
Аватар для Ігор Кондратюк
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Ровно
Сообщений: 19
Авто: Hyundai XG30, 2000 г.
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dniper Посмотреть сообщение
А чего продаете машину ? Надоело колупаться в ней ?

Знаете, у меня до этого был Форд Експлорер... Машинище тоже не массового использования в Украине... Но ничего, разобрался... Вот и с этой... Их мало и не много спецов, приходится самому изучать. И когда уже немного поковыряешься и вникнеш- ОЧЕНЬ не хочется опять менять, опять изучать... НО! Я немного сглупил, что обменял внедорожник на седан... Понял со временем... НЕ МОЁ ЭТО Мне нужен либо немаленький внедорожник или минивен (в идеале амерекос, к чему более слоняюсь). Я хочу не продать, а обменять... Вот и весь сказ. А машинку я довёл до нормы, единственное что осталось- устранить немного плавающие обороты ХХ, что вызвано, скорее всего, внештатным подсосом воздуха... А так всё в норме, даже две боковины подкрасил (были нюансы косметические в виде вмятинок и царапин, ещё до меня))).
Ігор Кондратюк вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Dniper (06.05.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Замена ремня ГРМ Hyundai H1 2.5 td 2000 г.в. Метки ремня грм vgaraze_ru Двигатель и питание 0 01.08.2015 20:23
[Продам] Продам компрессор кондиционера Hyundai Coupe 1,6 2000/Elantra 1995- Agad Продам 0 28.02.2015 19:34
Hyundai Tucson не заводится на горячую Увгений Двигатель и питание 2 02.12.2013 10:55
Не заводится на холодную. Hyundai accent, 1995. Что делать..? Alik 87 Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 21.10.2011 21:28
Не заводится как положено Hyundai Santa Fe 2009 2.7 АКПП Ivan-Dypman Двигатель, питание 0 26.06.2011 23:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot