hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2018, 17:26   #101
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Хорошо Фото отчет поездки в Детдом в День Святого Николая 20/05/2018 1-я часть

Традиционно наша дружная компашка останавливается по дороге на Сезенков на заправке выпить кофе и взбодриться))

Ну, теперь мы в полной боевой - фото на память - "чиииззззз" - и мы поехали к детям!!!



Чтобы успеть всё сделать, нам, как обычно, нужно было разделиться на 4 группы:
1-я - занимается сортировкой подарков и всех вещей,
2-я - готовит шалык , сосиски гриль и занимается
3-я - ремонтирует забор
4-я - дарит радость детям )))







Наша мужская команда сейчас сделает всё, чтобы выполнить программу максимум - закончить ремонт забора, чтобы после обеда дети играли на площадке
Работа кипит, искрит и очень быстро продвигается))








Главные помощники и очень заимнтересованные лица в ремонте забора))

__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 20.11.2018 в 22:34.
Olya-lya вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.11.2018, 18:51   #102
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Фото отчет поездки в Детдом в День Святого Николая 20/05/2018 2-я часть

..и.. понеслась душа "Ойки" к детям...

Вера всегда придумывает для детей обалденную программу!!!!
Разные конкурсы, соревнования, смех, радость, веселье, хохот.. неподражаемые детские искренние эмоции!!!

Поверьте, это дорого стоит так уметь находить ключик к детям, особенно к этим детям...








Так... кто пустил в зал Динозавра????

Оказывается, детвора в перерывах между весельем усыплялала нашу бдительность и разрабатывала хитрый план поисков самого... Динозавра)))

Дети не знали, что наш Динозаврик потерялся в зеркальной комнате и никак без помощи детей не мог выйти из зазеркалья)))

Как оказалось, дети немножко промахнулись с размером ))) они искали маленького Динозаврика, а нашли большого, но не испугались и сразу его приручили)))




Из-за дождя развлекательную программу решили проводить в спортзале,

но наша Ойка oyka.com.ua .... разбудила в детях столько искренних, добрых и позитивных эмоций ... .... что даже тучи разошлись и выглянуло солнышко!!!!!

И мы все дружно вышли на улицу для группового фото на память)))










__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 20.11.2018 в 22:53.
Olya-lya вне форума  
Старый 22.11.2018, 12:03   #103
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Фото отчет поездки в Детдом в День Святого Николая 20/05/2018 3-я часть

Пока дети резвились и веселились - наши шашлыкоделы трудились на всю)))
на фото не все участники процесса...
Ребята, спасибо Вам большущееб все было очень вкусно!!!



Наигрались, наскакались, а теперь нужно немножко отдохнуть и подкрепиться вкусняшками)))



Вот такой сладкий шедевр для наших с Вами подопечных испекла наша сладкая волшебница Яночка - домашний Наполеон на 6-8 кг )))
Даже мы не удержались от соблазна его попробовать)))




__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 26.11.2018 в 20:15.
Olya-lya вне форума  
Старый 22.11.2018, 12:12   #104
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Фото отчет поездки в Детдом в День Святого Николая 20/05/2018 4-я часть

И так... после вкусного обеда мы приступили к следующей не менее активной части нашего мероприятия -
плетению браслетов из резинок и мастер классу по рисованию от нашей художницы Тамары

Вот такой зажигательный танец приготовила нам детвора - и сорвала наши аплодисменты



что я могу сказать - в детдоме очень творческие дети)) они обожают делать что-то своими руками
и... даже научили некоторых взрослых плести браслеты)))




Ну, а рисование - это отдельный творческий порыв души к созданию своего прекрасного и уникального шедевра))





Некоторые взрослые так активно помогали детям в осуществлении задуманного, что пострадали даже чьи-то часы)))




Спасибо Томе, что она научила детей рисовать акриловыми красками по деревяным заготовкам))



а результаты их стараний Вы можете оценить - каждый ребенок постарался от души и продемонстрировал свою художественную работу))




__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 26.11.2018 в 19:24.
Olya-lya вне форума  
Старый 22.11.2018, 12:21   #105
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Фото отчет поездки в Детдом в День Святого Николая 20/05/2018 5-я часть

а здесь была импровизация ...
нежданно-негаданно начался кружок юного паркимахера - и всей нашей женской команде юные парикмахеры сделали очень красивы прически))
зацените, но не завидуйте))







Как детям хочется внимания и душевного тепла... Малыш очень захотел на ручки - чувствуют дети доброту и теплоту)))

Сережка, в таком прикиде тебя и фейсбук не опознал)))





Уррраа!!!! Футбольно поле готово к первому летнему матчу!!!!!! Пока мы развлекали детей разными мастер-классами наша мужская часть команды закончила ремонт забора!!!
Ребята, спасибо Вам огромное за Ваши усилия и старания!!!!! мы знаем "за кадром" чего Вам это стоило...





теперь детям безопасно играть на этом футбольном поле!!!




Пошла жааарааа!!!!!
по-моему, среди этих ребят есть достойные кандидаты в наше Динамо! - подростает новое поколение!!!!





А это - наша женская футбольная команда, которая рискнула сыграть в футбол с командой Сезенкова!

__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 26.11.2018 в 19:48.
Olya-lya вне форума  
Старый 22.11.2018, 12:42   #106
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Фото отчет поездки в Детдом в День Святого Николая 20/05/2018 6-я часть

На протяжении 5 лет "Хюндай Клуб" вместе с Клубом "Охота и рыбалка" ездит в детдом Сезенкова и... Директор детдома Виктория Викторовна со своими воспитанниками - приготовила для всех нас вот такой сюрприз ...


Клубу "Охота и рыбалка" в лице Фрай (Ивана Петровича) Директор Детдома Сезенкова вручила вот такое hand-made Денежное дерево - в благодарность за стабильную помощь детдому и огромную помощь в восстановлении забора вокруг футбольно поля!!! и материальную, и физическую))
Иван Петрович и после нашей поездки нашел, что еще нужно доделать и сам ездил в детдом !

Что касается Александра,
то Александру Спатарь Директором Детдома было лично вручено hand-made Денежное дерево за колоссальную помощь и организацию всей процедуры ремонта забора!
Могу прямо сказать - что если бы Александр не откликнулся помочь и не воплотил идею и желание/стремление отремонтировать забор "в жизнь", то она бы так и осталась идеей... Под его чутким руководством - все получилось!!!



Ну, и третье Денежное дерево было вручено Директором Детдому нашему Хюндай Клубу и всем нашим одноклубникам, однодумцам, друзьям, коллегам (нынешним и бывшим), родственникам и друзьям-друзей!!!!
Без Вашей поддержки ничего этого бы не получилось....

Спасибо всем-всем кто с нами делает добрые дела!!!! - "Да, не оскудеет рука дающего ..."





весело, классно и дружно проходят все наши поездки!!!

__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 26.11.2018 в 20:16.
Olya-lya вне форума  
Старый 26.11.2018, 20:17   #107
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Хорошо ОГРОМНОЕ спасибо Всем кто откликнулся!!!

Одноклубники, Друзья, Коллеги,

ОГРОМНОЕ спасибо Всем кто откликнулся!!!


а мы уже начали подготовку к 9-й поездке в детдом!
новая тема здесь http://hyundai-club.com.ua/showthrea...450#post655450
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...
Olya-lya вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot