hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2006, 12:56   #11
Malvina
Гость
 
Аватар для Malvina
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha
2Malvina Тогда мне не понятно: если машина куплена месяц назад, то почему ТО в ГАИ проходила только сейчас? Обычно его проходят при регистрации.
Хотя мне салон без ТО зарегестрировал. Но ряд проблем с этим был (я талон сделала, а забрать времени небыло) - пару раз из-за этого останавливали Гайцы.

мы её купили месяц назад, на следующий день уехали на дачку на 2 недели на Рось с друзьями, всё это время машина была на временных красных номерах без тех. паспорта, с Биржовый договором!!
после дачки мы приэхали в Киев и начали возиться с регистрацией машинки сами, потому что не хотелось в салон ехать, что бы они видели что 2 недели прошло а машинка не на учёте!!! ( стыдно)
вот поэтому всё так долго и затянулось!

Последний раз редактировалось Lion; 25.12.2006 в 09:53.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.07.2006, 15:46   #12
Garry
Гость
 
Аватар для Garry
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Чем же отличилась СТО на Новоконстантиновской по своему профилю?
Кроме молодых симпатичных менеджеров, которые сделали много комплиментов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 13:20   #13
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry
Чем же отличилась СТО на Новоконстантиновской по своему профилю?
Кроме молодых симпатичных менеджеров, которые сделали много комплиментов.

Профиль у них практически у всех одинаковый, а вот качество исполнения работ, временной фактор, отношение к клиенту это немаловажно

Последний раз редактировалось Lion; 25.12.2006 в 09:52.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 10:07   #14
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Все-таки еще раз хочется сказать об этой станции. 07.10.06 проходил ТО-20 именно там, нравиться все больше и больше. Отдельная благодарность менеджерам Виталию и Валерию. После 3 переносов ТО с моей стороны все-таки проходил ТО в субботу в 16,00. Хочется сказать что приехал я туда с ужасной, ну просто кошмарной головной болью, видать давление шалило. Было очень приятно отдать Виталию ключи, документы и сервисную книжку и спокойно удалиться на второй этаж и заснуть на мягком диване возле телевизора. Через час был разбужен и вылечен с помошщью таблеток и стакана води любезно предложеных менеджером, рассплатился у спокойно уехал домой. Еще раз спасибо за сервис и за понимание !
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 11:23   #15
320165
Гость
 
Аватар для 320165
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Сервис действительно нормальный и даже можно сказать хороший (в исполнении менеджеров и слесарей) - да и таблеточку могут поднести и абсолютно без просьб и напоминаний смазать болты крепления зашиты (за снятие которой на на сервисе по ланосу обязательно брали денежку...). Вобщем все качественно и приятно. Но всякие приятные отзывы напрочь УБИВАЮТСЯ или перечеркиваются другими их работниками - ГАРАНТИЙЩИКАМИ.
Пример - в воскресенье на новоконстантиновской проходил ТО 30 тыс. Все четко и слажено - хорошо. Пока ожидал, позвали - показали что потек левый передний амо, а так как гарантия на них год и еще не прошла тутже записали на вторник(на понедельник сам не захотел) - когда будет инженер по гарантии чтобы это дело поменять. Амо на складе есть. Прекрасно, думаю, сервис работает ...
И так -вторик, приезжает на записанное время моя жена, зовут инженера по гарантии... Еще с от входа он встречает вопросом - а с чего это вы взяли что у вас потек амо??? Жена моя человек не привиредливый и если у когото день не задался понять это может, но поведение этого человека...
Сразу на складе исчезли амо, нету окна чтобы посмотреть авто, в предыдущей записи о прохождении ТО нет номера наряд закакза.. Вобщем приезжайте завтра (тобто сегодня к 13,00)...
И вот мне очень теперь интересен перебиг стосункив с гарантией...
Продолжение следует..
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 14:19   #16
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 320165
Сервис действительно нормальный и даже можно сказать хороший (в исполнении менеджеров и слесарей) - да и таблеточку могут поднести и абсолютно без просьб и напоминаний смазать болты крепления зашиты (за снятие которой на на сервисе по ланосу обязательно брали денежку...). Вобщем все качественно и приятно. Но всякие приятные отзывы напрочь УБИВАЮТСЯ или перечеркиваются другими их работниками - ГАРАНТИЙЩИКАМИ.
Пример - в воскресенье на новоконстантиновской проходил ТО 30 тыс. Все четко и слажено - хорошо. Пока ожидал, позвали - показали что потек левый передний амо, а так как гарантия на них год и еще не прошла тутже записали на вторник(на понедельник сам не захотел) - когда будет инженер по гарантии чтобы это дело поменять. Амо на складе есть. Прекрасно, думаю, сервис работает ...
И так -вторик, приезжает на записанное время моя жена, зовут инженера по гарантии... Еще с от входа он встречает вопросом - а с чего это вы взяли что у вас потек амо??? Жена моя человек не привиредливый и если у когото день не задался понять это может, но поведение этого человека...
Сразу на складе исчезли амо, нету окна чтобы посмотреть авто, в предыдущей записи о прохождении ТО нет номера наряд закакза.. Вобщем приезжайте завтра (тобто сегодня к 13,00)...
И вот мне очень теперь интересен перебиг стосункив с гарантией...
Продолжение следует..

Расскажешь продолжение и кстати с меня взяли 64 гривны за снятие поддона когда масло меняли

Последний раз редактировалось Lion; 25.12.2006 в 09:52.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 16:08   #17
Настуся
Гость
 
Аватар для Настуся
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Последние 2 ТО проходила на Новоконстантиновской. Пока притензий нет. Кроме как доказать, что масла 3 литра влазит, а не 4. Приезжала без предупреждения чинить сигнализацию, починила, после этого окно с шумком стало закрываться. Но приехать просто так пока не было возможности. Буду проходить 50 тыс. Попрошу поменять. А еще у меня есть тяжлая артилерия - Вероника. Если долго чинят - моей кнопе и "терпець може урватися". А вот по времени прохождения процедур у меня к ним претензия - очень долго. По 5-6 часов у них занимает ТО.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 14:06   #18
320165
Гость
 
Аватар для 320165
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

... пару слов об итогах замены амортизатора.
И так, на установленное время жена приехала на СТО, машину тут же приняли в работу. Гарантийщика на горизонте не было видно.

Итог - амо поменяли по гарантии без лишних слов. Этим вопросом занимались менеджеры на приемке, а не гарантийщик. То есть - либо форум просматривается таки людьми с ХМУ с соответствующим реагированием, либо весь вопрос, опять таки, в конкретных людях, которые если они есть в этот момент на рабочем месте - создают проблемы и клиентам и себе, либо отсутствуют и работа ведется качественно и в рамках. Во.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 15:37   #19
Зирочка
Гость
 
Аватар для Зирочка
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Вчера проходила первое ТО на Новоконстантиновской. Поменяли масло и фильтры. Сервис понравился. Всё прошло быстро и чётко, очень вежливые, юморные ребята.
Время коротала в салоне, посидела за рулём новой Элки и купешки. Элка впечатлила своим новым дизайном, комфортностью и удобством различных опций. Купешка понравилась сочетанием цвета – вишнёвая с бежевым кожаным салоном, - просто Бомба! Но когда села за руль, поняла, что мой рост и её низкая посадка – несовместимы, т.к. до потолка остался 1 см., пробовала регулировать сиденье, но сесть удобно так и не удалось.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 11:26   #20
UXUS
Гость
 
Аватар для UXUS
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Вот на спидометре 9 400км., решил почитать форум в поисках плохих отзывов про Новоконстантиновскую 1. Не нашёл, что оч. радует.
Respect всему рабочему составу.

Сам проходил ТО1 именно там, хотя покупал машину в Корея-Моторс на Наб.-луговой. Знакомство с сервисом началось ещё во 2-й день эклплуатации автомобиля. Удивительно но перестал работать климат. Ну я как и все - бегом в магазин. Из магазина быстро отфутболили в сервис, но у них же. Там сказали что с климатами не работают, поезжайте на Новоконстантиновскую.

Приехав без записи на сервис, объяснив причину визита, меня быстро высадили, загнали на мойку, и на подъёмник. Задиагностировали за 15 мин, оказалось недозаправлен кондёр на ЛУАЗЕ был (экономисты хреновы). Вопщем без лишних разговоров за 60 мин. он перезаправился и я двинулся в путь. При этом все менеджеры приветливы, слесари общителны. И ещё не маловажный факт который я не могу не описать, это понимание менеджером сложившейся ситуации. Я вообще к ним на сервис не собирался и вдруг заехал, заметьте без сервисной книжки. Первый + без очереди пропустили, второй + за книжкой после ремонта домой отпустили съездить.
А сервис как вы знаете очень важная штука, а хороший сервис вообще на вес золота в нашей стране.

Также проходил ТО1 - без всяких проблем, записался, приехал. Сказал что странный звук в заднем колесе. Пошёл на 2-й этаж в "ящик" смотреть (третий +). После работ, НЕ ЗАБЫЛИ !!! сказали что колесо смотрели - всё гуд.

По результатам ТО10 обязательно отпишу, т.к. вопросов по машине за 10 тыщ накопилось много. Росмотрим как справится "Чудо-Сервис"

Последний раз редактировалось Lion; 25.12.2006 в 09:51.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot