hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2011, 11:53   #21
olega
Пользователь
 
Аватар для olega
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

Обращался в Автотрейдинг 3 раза со стуком передней стойки на i30, причем 1-й раз был на второй день как забрал машину из салона. Эти сволочи тупо морозятся, проводят тест-драйв вместе со мной и говорят что мы "ничего не слышим". Отмечу особо самого глухого "специалиста" - менеджер по качеству (или гарантии) Александр Ермак (или Ермаков)
По совету знакомого моториста заехал на вибростенд на Фрунзе - все показатели в норме - совет приемщика: "приезжайте когда потеплеет, мы навстречу клиентам идем, если будет стук - поменяем стойку"
Судя из отзывов владельцев корейского автопрома эта проблема у 80% счастливых владельцев. Говорят лечится за свой счет путем замены на амортизатора Kayaba. Кто что может добавить?
olega вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.02.2011, 22:09   #22
Влад64
Пользователь
 
Аватар для Влад64
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

Всем привет!Неоднозначные пожелания....Даже сказать негатива поболе.Докатал на "ЭЛКЕ" до первого ТО.Вот читаю и думаю,а надо-ли?Помнится "девятку" на Фрунзе когда-то покупал.На тыс.5-6 загорелась лампочка передних колодок.В принципе они износится не должны были,но сам факт.Мастера прикинули,что до очередного ТО осталось немного и предложили выкрутить лампочку!!!Вобщем что-то я в задумчивости....Что там на первом ТО делают и сколько денег хотят,подскажет кто?
Влад64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:42   #23
Бека
Пользователь
 
Аватар для Бека
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

Цитата:
Сообщение от Влад64 Посмотреть сообщение
Всем привет!Неоднозначные пожелания....Даже сказать негатива поболе.Докатал на "ЭЛКЕ" до первого ТО.Вот читаю и думаю,а надо-ли?Помнится "девятку" на Фрунзе когда-то покупал.На тыс.5-6 загорелась лампочка передних колодок.В принципе они износится не должны были,но сам факт.Мастера прикинули,что до очередного ТО осталось немного и предложили выкрутить лампочку!!!Вобщем что-то я в задумчивости....Что там на первом ТО делают и сколько денег хотят,подскажет кто?

Здравствуйте Влад.Я немного не понял,для чего надо отключать лампочку если колодки это комерция! И от куда на девятке колодки с датчиком износа!?
Бека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 22:26   #24
Влад64
Пользователь
 
Аватар для Влад64
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

Бека,отвечаю. Индикация износа передних накладок стояла на 9-ке,еще в 2004 году.Может и раньше,не знаю.Но я не о том.Машина на гарантии,прошла 5 тыс.км.Какие мои действия?Самостоятельно выяснять причину загорания лампочки?А сервис тогда зачем?Тем более,что 1-е ТО прошло успешно.Если не считать,что был обещан подарок при покупке,но его не оказалось. Вот я и решил,что именно 1-е ТО и будет моим подарком.СТО и менеджеры долго выясняи между собой,как бы меня не отпустить без оплаты.Как они разруливали ситуацию между собой,я не знаю.На 2-е ТО я не поехал.Накладки я сменил сам,оборвав и заизолировав раз и навсегда контакты к ним подсоединенные.
Влад64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:28   #25
Стас
Пользователь
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

Всем привет! Хочу высказать своё мнение о сервисе харьковского "Автотрейдинга". Проблемы начались через месяц после покупки автомобиля (Sonata 2.0 A/T) в марте 2011. Стал замечать, что когда утром ниже 0, машина заводится с 3-го раза. Поехал на сервис. Провели диагностику электроники, померяли давление бензонасоса (причем платно!!!) и ничего не обнаружив, сказали, что все ОК. Порекомендовали поменять свечи и заправку. Для очистки совести рекомендации выполнил, но это ничего не изменило. Потом на улице потеплело и все стало замечательно, т.к. выше 0 заводится отлично. Радовался жизни, пока не пришла следующая зима. Всё повторилось заново, включая посещение СТО. Разница только в том, что на этот раз благородно не взяли денег за диагностику, хотя машина уже снялась с гарантии. Причем не по пробегу (13000), а по времени. Сказали, что раз ничего не нашли, то и платить не нужно. Сразу возник вопрос - а что-же вы нашли в прошлый раз? Но я решил, что ситуацию с отвратительными холодными запусками нужно как-то прояснять. Договорились, что оставлю машину у них до выяснения. Выясняли долго. Хорошо, что есть еще один автомобиль. Без колес не остался. После недельного затишья пришел к ним сам. Оказалось, что сервисмены приговорили блок управления двигателем к замене (примерно 12000 гривасов!!!) и чтобы проверить свою версию, ждут, пока заедет на ремонт такая-же машина, тобы СНЯТЬ С НЕЁ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ и подкинуть на мою для проверки!!! Ждали две недели. Не дождались. Не оставляйте свою любимую на СТО без присмотра, если не хотите, чтобы с ней упражнялись подобным образом! Машину свою я забрал, договорившись, что как только у них появится деталь для проверки - я подъеду. Хотя, я так понимаю, что если вы - официальный сервис, то вы должны взять нужную деталь на полке на своем складе, а не разбирать машины ничего не подозревающих клиентов. А если окажется что ваша теория не верна - вернуть её обратно на ту-же полку. Но, очевидно, это такая редчайшая деталь и такой эксклюзивный автомобиль, что дождаться мне не суждено. Тем более, что сколько той зимы! Короче напрягаться и что-то реально искать и ремонтировать на "Автотрейдинге" никто не будет. Даже за ваши деньги. Что уже говорить о гарантийных машинах! А нахрена, если можно 20 раз поменять лохам масло по1000 гривен? Кстати при то-0, вместо рекомендованного производителем Shell, мне предлогали залить нечто такое, о чем я слышал только на авторынке, утверждая, что оно лучше! Очень интересно, господа, вы это определили на вкус или на запах? А машину по морозу я всё таки заводить научился. Нужно просто в строго определенный момент нажать на газ, хотя это и неправильно и жизни двигателю не прибавляет. Но учитывая, что за всю зиму завожу машину раз 10, на мой век, думаю, хватит. P.S. Заезжал к независимым электронщикам, сказали, что на 95% блок управления не причем (у официалов 95% наоборот). Делать правда ничего не стал, ибо меньше лазишь - дольше ездишь.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 13:06   #26
Seoul
Пользователь
 
Аватар для Seoul
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг)

Наше СТО "Сеул-Авто Харьков приглашает всех посетить нашу станцию ,сейчас мы проводим сезонные акции.Приехав к нам вы убедитесь что у нас работают лучшие специалисты по Корейским авто.Мы уважаем Вас и Ваш автомобиль.Находимся Ул.Чугуевская, 80 (район ХМК)
__________________
СТО "СЕУЛ-АВТО"Харьков,ул.Чугуевская,80(район ХМК)
Seoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:27   #27
alexg_80
Пользователь
 
Аватар для alexg_80
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию

всем привет! решил почитать вашу тему. читаю и улыбаюсь. жена покупала свой акцент в автотрейдинге на новгородской. сначала обслуживание было нормальным. делали все довольно недорого и качественно. на фрунзе даже не совались. оклоло года назад загорелась лампочка подушки. приехали туда. продержали машину почти 4 часа. никто ничего не делал. пока не пошли и не устроили скандал. сказали нудно менять подрулевое кольцо. на тот момент его не было на складе. говорят 1,5 за кольцо + работа. ждать месяц привоза на склад из киева. после этой диагностики перестал работать сигнал. думаю нарушили шлейф. на то 30000 сказали электрик занят на ближайший месяц. еще сказали полетели амики. сначала речь шла о всех, потом только передние, а в итоге полетел один - пер-правый. предложили замену на якобы заводские с работой около 4 штук грн., а за сигнал сказали нужно менять подушку. не смешно? позвонили в богдан на масельского. замена амиков со своими обходится порятка 500 гринов. поедем посмотрим что и как там. потом отпишусь.
alexg_80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
ВНИМАНИЕ развод Автотрейдинг Харьков Zoran Отзывы о диллерах 2 29.10.2011 11:10
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»? igoruha Харьков 140 23.08.2009 10:28
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot