hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2008, 13:35   #1
Shel
Пользователь
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию отзывы по ТО на UA-холдинг

Покупал машину в UA холдинг что на мариупольской развилке. Скоро надо проходить ТО - 0. Хотел узнать мнения и цены на ТО в СТО этого автосалона. Кто-нить уже проходил там ТО?

В связи с этим и изменением прохождения первого ТО до 2500км вопрос - когда лучше его сделать? Звонил туда - они советуют до 1500км.

__________________
Shel вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.06.2008, 21:09   #2
marisha
Гость
 
Аватар для marisha
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: отзывы по ТО на UA-холдинг

чуть ниже есть темка - там есть и про ТО тоже..

Последний раз редактировалось maxone; 12.12.2009 в 23:02. Причина: объединил темы
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:14   #3
olegator19
Пользователь
 
Аватар для olegator19
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Донецкий край
Сообщений: 196
Дополнительная информация
Хорошо UA Холдинг. Позитив

Всем доброго времени суток. Много читал всякого о UA Холдинге и других салонах. Напишу о своих впечатлениях. 16.08.08. позвонил в салон, что на Кирова, спросил есть ли та модель которую хотел. - менеджер ответил есть., выбрал цвет, попросил до понедельника отложить - без проблем. в понедельник, 18.08. приехал в салон, оформил заявку на кредит в ПростоФинанс, вечером звонок из салона - получено гарантийное письмо. 19.08 еду плачу 1 взнос, страховку, привез свои сигналку, доводчики и парктроник, в салоне заказал тонировку и защиту двигателя. Менеджер сказал ,что теперь ждать документы 5 дней без учета выходных. В четверг позвонил человек, который занимался установкой допов, говорит, можешь приехать оплатить допы, поехал, заплатил. Естественно, ждать невмоготу уже Понедельник, хоть салон и работал - документы еще не привезли. Во вторник звоню утром в салон - говорю: "документы пришли?" Менеджер отвечает - да в тот же день погнал машинку в МРЭО, получил номера, техпаспорт. Около 16-00 приехал в салон на сделку банком. салон работает до 19-00, передо мной еще 4 человека было, представитель из ПростоФинанс задержался на работе еще на час, чтобы оформить мой договор, менеджер так же остался, чтоб выдать машинку. в 20-00 мне вручили ключи от уже моей красавицы Вобщем - ровно неделя по сути.
Респект представителю ПростоФинанс Михаилу, менеджеру Hyundai - Тимуру, Александру (не знаю его должность), который занимался установкой допов. Ребята, вы - лучшие. Так держать. Кстати, на след. день кое чего начудил с сигналкой - по телефону Александр быстро и понятно объяснил, что мне надо сделать, чтобы все исправить.
Впечатления от салона, обслуживания и т.д. - только положительные. Теперь всем своим знакомым и друзьям советую UA Холдинг.

Последний раз редактировалось olegator19; 28.08.2008 в 23:48.
olegator19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:23   #4
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Позитифф о UA Холдинге

Хорошо, что есть такие позитивные примеры
Прими мои поздравления Только поделись радостью: кто она - твоя железная красавица? И в какой комплектации? Что за сигналка? Всем интересно
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:39   #5
olegator19
Пользователь
 
Аватар для olegator19
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Донецкий край
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Позитифф о UA Холдинге

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Хорошо, что есть такие позитивные примеры
Прими мои поздравления Только поделись радостью: кто она - твоя железная красавица? И в какой комплектации? Что за сигналка? Всем интересно

Спасибо за поздравления
Машинка - Accent 1.6 4АТ2 цвета серебро, сигналку поставил Convoy SP15 (купил на рынке за 550 грн., в салоне такая - 1200 вроде), комплектация - климат, штатная магнитола на CD дисках ( звук довольно неплохой), эл. привод зеркал, стеклоподъемники на всех стеклах, подогрев сидений, обогрев заднего стекла, 2 подушки безопасности, ABS, противотуманки (спереди и сзади), вот вроде все..
olegator19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 01:19   #6
Makc S
Пользователь
 
Аватар для Makc S
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 328
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Позитифф о UA Холдинге

Добавлю немного позитива от себя,но и про "ложку дегтя" не забуду.
Свою ласточку тоже брал на УАХе,забрал 19.09.Обслуживание на высоте,хотел взять черную и при мне обзванивали кучу складов но не нашли,тогда попросилнайти серебро,на сл. день уже смотрел машинку.Все быстро,четко.Тимуру тоже респект за терпение и помощь,Михаил(банковский сотрудник) тоже хороший спец...но...
Очень хорошие впечатления начали заканчиваться когда я внес первый взнос 20% = 14180,Михаил забыл посмотреть что в гарантийном письме указана сумма 15180(просто работа у него тяжелая,поток клиентов нескончаемый),пришлось оперативно линять еще на косарь((,но это еще цветочки.В четверг я в 9.00 в салоне чтоб забрать машинку и поехать в МРЭО(а ехать в Харцизск).Некий менеджер Толик вручает водителю Денису транзиты и документы на машину и мы летим в МРЭО ,очень быстро заряжаем там деньгами чтоб до 12 все сделать(в четверг там короткий день)и в 11.30 меня уже вбивают...Вдруг звучит вопрос типа "а почему на акте приема-передачи нет печатей?"и соотвентственно приходите завтра.В салоне менеджер Толик просто забыл их поставить и все мои затраты на то чтоб сделать все быстрее оказались просто подарком дядькам в погонах.Я был расстроен...На сл день (в пятницу) я привез опять все доки с печатями,забрал номера,т.п. и поехал подписывать договор с ПростоФинанс.Подписание длилось 2,5 часа!!!при норме в час.Почему?Да потому что мудаки.В Перед подписанием я попросил чтоб начинали делать предпродажку,а за день до этого записался на установку магнитолы,оказалось что мафон еще даже не начинали ставить...
Вообщем в начале седьмого вечера после скандалов,нервов и кофе без сахара(у них автомат перестал сахар давать)я увидел как выезжает моя ласточка с "подарочными" оригинальными ковриками(типа компенсация морального ущерба).Ни сил,ни радости уже небыло.
В рассказе больше негатива конечно,но может это мне так "повезло".
А еще большой респект водителю Денису,он чисто по человечески видел всю ситуацию и очень помогал.
Вот такой вот получился невеселый отзыв,а вообще салон хороший
Makc S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 01:31   #7
Sanёk
Пользователь
 
Аватар для Sanёk
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Донецк Калиновка
Сообщений: 193
Дополнительная информация
По умолчанию Re: отзывы по ТО на UA-холдинг

Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Покупал машину в UA холдинг что на мариупольской развилке. Скоро надо проходить ТО - 0. Хотел узнать мнения и цены на ТО в СТО этого автосалона. Кто-нить уже проходил там ТО?

В связи с этим и изменением прохождения первого ТО до 2500км вопрос - когда лучше его сделать? Звонил туда - они советуют до 1500км.


Мне понравилось!Поехал по отзыву приятеля-понравилось!Отличный сервис и подход к клиенту!Машинку брал в ОПТИМЕ но обслуживаться буду только в холдинге!Был уже 3 раза у них-доволен!
Sanёk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:24   #8
Pavlo
Пользователь
 
Аватар для Pavlo
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 250
Дополнительная информация
По умолчанию Re: отзывы по ТО на UA-холдинг

Sanёk,
Какое они масло льют?
При обслуживании присутствовать можно?
Pavlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:45   #9
Юстас
Пользователь
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Макеевка
Сообщений: 541
Дополнительная информация
По умолчанию Re: отзывы по ТО на UA-холдинг

Цитата:
Сообщение от Pavlo Посмотреть сообщение
Sanёk,
Какое они масло льют?

уважаемые, у вас масло то разное-у санька ж бенздвиг, а у тебя дизель
__________________
www.dicselectric.com.ua
Юстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:22   #10
Pavlo
Пользователь
 
Аватар для Pavlo
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 250
Дополнительная информация
По умолчанию Re: отзывы по ТО на UA-холдинг

Не обязательно.

На ООО"Фортуна ЛТД" во все хундаи ARAL SuperTronic 0W-40 льют.
__________________
There are 10 kinds of people in the World...Those who understand binary, and those who dont!
Pavlo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алекс-Восток. СТО. Позитив. Немец Донецк 129 29.07.2012 22:27
Сплошной позитив... wwa Полтава 31 23.11.2010 12:57
Отвлекитесь - позитив Sergey Accent 1.4 A/T Флудилка 13 26.01.2009 22:06
Позитив)))) MadPes Флудилка 9 24.12.2008 12:11
UA Холдинг на П.Усенка SERGO Отзывы о диллерах 7 09.07.2008 17:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot