hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2008, 13:06   #171
Prototip
Член клуба
 
Аватар для Prototip
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Соломенский (Космонавтов)
Сообщений: 1,054
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Может кто подскажет....
Если у них оставить машину на ремонт (до перечисления денег со страховой) сколько обойдется день простоя у них на стоянке?
Prototip вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.07.2008, 21:22   #172
Prototip
Член клуба
 
Аватар для Prototip
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Соломенский (Космонавтов)
Сообщений: 1,054
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

По поводу кузовного отдела (2-й этаж на НК)
Как я понял нет ни чего своего... Подъёмник и тот сервисного отдела.
По ценам не в зуб ногой, постоянно кудато перезванивают и узнают цены (и наверное накидывают свой процент под это дело)...
Сегодня прикатил им свою машинку, подняли посмотрели и заявили, что предварительно ремонт будет стоить где 100 тис., но вот калькуляцию они смогут сделать только может завтра, а может после завтра.
Короче ОТСТОЙ полный.
Prototip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:10   #173
zigsauer
Пользователь
 
Аватар для zigsauer
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Я думал что на Гринченка дозвониться нереально, как оказалось на НК тоже. Тупо не берут трубку, потом включается факс. Звонил через автосалон, они переключали по 2-м внутренним - то же самое. Сами слегка удивились и посоветовали перезвонить позже. В общем чтобы дозвониться надо минут 30 как минимум. Сервис мля. Завтра поеду на ТО - по результатам отпишусь.
zigsauer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:14   #174
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от Prototip Посмотреть сообщение
...заявили, что предварительно ремонт будет стоить где 100 тис.

это же тотал!
страховая признает тотал?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:22   #175
alex_b
Пользователь
 
Аватар для alex_b
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 99
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Про телефон на Новоконстантиновской в сервисе.
В свое время был удивлен этим самым - не берут трубку, думал у них какие-то глюки со связью.
Ничего подобного. На днях провел там два с половиной часа и все увидел собственными глазами. Телефон звонит слабенько, приглушенно, нераздражающе для психики менеджеров, у которых этот участок мозга давно не реагирует на подобный раздражитель.
И вот он тихонько звенит, звенит, звенит, звенит.... Менеджеры в это время работают с клиентами, курят, пьют кофе, общаются друг с другом, поклацывают лениво в компах........3, 5, 7,10.....минут.
Потом, совершенно случайным и непрогнозируемым образом кто-то вдруг берет и отвечает на звонок.
Обалдеть. И это не случайность, подчеркну, я там пробыл 2,5 часа. Стандартная ситуация.
ЗЫ. Про 2,5 часа кстати. Назначена была мне диагностика на 14,30. Строго было сказано приехать точно-преточно. Приехал.
Оказалось, совок-совком. Пока дождался парнишку - минут 20, пока решили, кто берет - еще минут 10, потом загнали и бросили на проходе - минут 30, потом наконец загнали на подъемник и оставили - минут 20, потом выгнали с подъемника и снова бросили - еще минут 40, потом таки (после ругани) загнали и вроде как решили вопрос - 10 минут. Есссно, все это время загонялись, выгонялись, смотрелись разнообразные машины без записи хороших людей.
alex_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:32   #176
ZaMiS
Пользователь
 
Аватар для ZaMiS
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Киев, Отрадный
Сообщений: 181
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от alex_b Посмотреть сообщение
И вот он тихонько звенит, звенит, звенит, звенит.... Менеджеры в это время работают с клиентами, курят, пьют кофе, общаются друг с другом, поклацывают лениво в компах........3, 5, 7,10.....минут.
Потом, совершенно случайным и непрогнозируемым образом кто-то вдруг берет и отвечает на звонок.

Подпишусь под каждым словом. Это же надо, так не любить своих клиентов И директор на НК нормальный человек (приходилось общаться). Неужели не может навести порядок???
На Автозаводской, в этом плане, такого нет Удивительное рядом.
ZaMiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 15:57   #177
AND_T
Пользователь
 
Аватар для AND_T
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 855
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от ZaMiS Посмотреть сообщение
Подпишусь под каждым словом.

+1!
Проходил 0 ТО, это .... Записался за 10 дней, позвонив в 18-30. До этого 2 дня просто тупо никто не берет трубу, а потом факс включается... Приехал 7,30 (записался на 8,00) - сижу курУ... Смотрю народ чет к дверям подтягивается и поглядывает друг на друга как боксеры перед боем... В 8,05 открыли двери "а они как ломанулись"... Короче, живая очередь, 3 менеджера, к каждому по 3 чел. выстроилось и тут оказывается, что на плановое ТО принимает только 1! Короче я в очереди где-то 8-й! Круто. Правда появился потом еще 1 менеджер на "плановом", который на полном морозе вместо меня забрал сервисную у стоящей за мной дамочки, а потом уже мою. В итоге машину загнали в боксы в 8,50. Я с дуру просил посмотреть ходовую (были приветы от дорожников - влетел в ливнесток закрытый решеткой, но стоящий ниже асфальта на 15 см, проехал на защите, немного било руль, поменял на запаску колесо, вроде нормально, но глянуть-то нужно...), с радостью "посмотрели" за 120 грн. (1 норм/час) + ТО (1 норм/час), а машина в 10,00 была уже на улице... Вердикт - надо бы развал проверить (я и так это знал), а все остальное глянуть... Короче проще нормальному ходовику дать эти деньги так хоть нормально глянет. А там уже решать, что делать и у кого... А про развал вообще песня у нах "развальщик" в отпуске, а другая смена об этом не знает и на развал все равно записывает. Вот народ радовался -
__________________
...
AND_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:02   #178
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от yurkovsky Посмотреть сообщение
Моя история здесь: http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...46&postcount=1
Новоконстантиновской пока не доволен. Дальше посмотрим...

Вот оно, настоящее отношение нашего мужика к работе и чужим вещам........руки мля нужно отбивать
В нашей стране не существует сервисных СТО только название......и совок пожизненный
__________________
Картина маслом...

Последний раз редактировалось SityD; 11.07.2008 в 16:04.
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 01:07   #179
zigsauer
Пользователь
 
Аватар для zigsauer
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

В общем хоть и с опозданием, но все же отписываюсь о ТО-0.
Был записан в субботу на 11.00. Приехал чуть раньше, сдал машинку, предварительно сказали что готова будет к 12.00 - типа до их обеда. Обрадовало то, что по телефону, узнав что у меня стоит защита, посоветовали взять с собой гривен 550, а приехав туда и сказав про защиту увидел предварительный - впоследствии и окончательный счет на 390 грн.
До 12.00 машинку даже и не начинали смотреть, потом обед, потом я вижу что она уже стоит на подъемнике - готова была где-то к началу второго. Короче впечатление неоднозначное.
P.S. Ожидая машину стал свидетелем и участником довольно интересной ситуации. Менеджер, который принимал у меня машину и выписывал счет, вписал мне в счет прокладку сливной коробки. Ожидая машину увидел, как он же принимает на ТО-О Акцент (разница между моим только цвет). Так вот на второй Акцентик эту прокладку он не выписал. В принципе 4.60 грн. не такие уж у громадные деньжищи, но все же интересно почему тут выписываем, а тут нет?
zigsauer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 10:09   #180
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Ставил допы на НК при покупке машины, в т.ч. установили они мою магнитолу.
Несколько дней назад она самая начала сильно скрипеть на неровной дороге. Обнаружил, что правая часть шахты стоит мёртво, а вот левая - ходит ходуном.
Приготовился к скандалу, собрался с мыслями и выражениями и попёр без предупреждения на сервис НК.
К моему изумлению, машинку без разговоров и практически без очереди (минут 10 ждал, пока освободится мастер) забрали в боксы и за 15 минут поправили. Первым же делом проверил - а не напихали ли туда бумажек, как кому-то из наших одноклубников - ан нет, таких следов не обнаружил, стало быть прикрутили
В общем, пока полёт нормальный, сильных нареканий на сервис НК нету.
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot