hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Защита автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2011, 01:29   #281
Shaman2
Член клуба
 
Аватар для Shaman2
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Хмельницкий, Киев
Сообщений: 2,797
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
Мне сказали, что любая сигнализация снимается электрошокером. Или врут?

это была правда в годах этак 90-ых, когда никто толком незнал что такое толковая сигнализация
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550
Shaman2 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.02.2011, 08:16   #282
Вся из сказки
Пользователь
 
Аватар для Вся из сказки
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Киев,Шулявка
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

Скажите, а вот мне посоветовали промаркировать авто АВТО ДОТ, почитала,вроде ниче полезная вещь, кто то делал такое?
Вся из сказки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 09:42   #283
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

способ от угона за 200 грн, придуманный мной)
Для этого нужно: мобильный телефон с ч/б экраном, лучше Нокиа 11,12,13 серии - батарея держит 2 недели. Если есть знакомый в техотделе СБУ или МВД - вообще красота.
Ныкаете телефон где-нить поглубже и подключаете его на постоянную зарядку, отключаете звонок и все)
В случае угона звоните своему знакомому, если нет - 02 (или как там щас 112) и сообщаете номер телефона в машине. По вышкам GSM с точностью до 50 м могут вычислить.
__________________
Реснички и защитные накладки на фары
www.prospirit-auto.com
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:17   #284
Вся из сказки
Пользователь
 
Аватар для Вся из сказки
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Киев,Шулявка
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

Тему мою закрыли, хоть это и не сигналицация, не знаю,где еще спросить.
Вот нарыла такую штуку.
http://www.zederlock.com.ua/ru/system_zeder

Очень заинтересовалась, внимательно изучив материалы сайта, доверие внушает, хотелось бы услышать реальные отзывы ,если он есть, ну или просто мужское мнение. Цена вопрос 3500 грн.
Вся из сказки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:59   #285
Ankop
Член клуба
 
Аватар для Ankop
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Киев, м-в Радужный - Чернигов
Сообщений: 393
Авто: Matrix CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
Тему мою закрыли, хоть это и не сигналицация, не знаю,где еще спросить.
Вот нарыла такую штуку.
http://www.zederlock.com.ua/ru/system_zeder

Очень заинтересовалась, внимательно изучив материалы сайта, доверие внушает, хотелось бы услышать реальные отзывы ,если он есть, ну или просто мужское мнение. Цена вопрос 3500 грн.

Полтора года назад сам присматривался к этому девайсу. В инете накопал только положительные отзывы. НО, не знаю как сейчас (думаю и сейчас так же), а тогда они ставили только сами и не продавали на вынос, т.е. однозначный слет с гарантии, так как это неспоредственное вмешательство в механизмы.
Кроме всего прочего, читал в инете и различные рассуждения о том, что будет, если вдруг каким-то образом, да включится блокировка, да во время движения ... И еще читал разные домыслы. Но реальных проблем с подтвержденными фактами я так и не нашел.
Так что, как говорится, хозяин - барин.
Если все таки дойдет дело до реализации, до было бы интересно посмотреть на ЭТО вживую
__________________
Я не волшебник - я только учусь
Ankop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 14:19   #286
Kolya
Пользователь
 
Аватар для Kolya
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

у меня шериф 999 нареканий нет
Kolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:06   #287
Shaman2
Член клуба
 
Аватар для Shaman2
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Хмельницкий, Киев
Сообщений: 2,797
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
Тему мою закрыли, хоть это и не сигналицация, не знаю,где еще спросить.
Вот нарыла такую штуку.
http://www.zederlock.com.ua/ru/system_zeder

Очень заинтересовалась, внимательно изучив материалы сайта, доверие внушает, хотелось бы услышать реальные отзывы ,если он есть, ну или просто мужское мнение. Цена вопрос 3500 грн.

Я бы посоветовал обратить свое внимание на хорошо зарекомендовавший механический блокиратор рулевого вала Гарант с аблоевской личинкой замка. Стоит 1000-1500гривен, делает тоже самое, а надежность на высоте, проверена временем. Кроме того ни слета с гарантии, ни проблем с электроникой небудет
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550

Последний раз редактировалось Shaman2; 27.02.2011 в 15:20.
Shaman2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:21   #288
Shaman2
Член клуба
 
Аватар для Shaman2
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Хмельницкий, Киев
Сообщений: 2,797
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

Цитата:
Сообщение от Kolya Посмотреть сообщение
у меня шериф 999 нареканий нет

ты просто живешь там, где не чистят авто
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550
Shaman2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:29   #289
ToXa_911
Пользователь
 
Аватар для ToXa_911
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
Авто: Ariel Atom V8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

Цитата:
Сообщение от niko-nep Посмотреть сообщение
Очень не советую брать шериф, разве что хотите обнаружить "сюрприз" в виде пустого места, там где вчера оставляли машину или отсутствия вещей, оставленных в машине. Уже много где написано, что у шерифа граберами вскрывается весь модельный ряд. Из тяжело вскрываемых - Starline, SherKhan, Сталкер, из них самый доступный, наверное, SherKhan.

Вычеркнуть Шерхан и добавить Пандору .... это и будет правильный список ...
Цитата:
Сообщение от kia Посмотреть сообщение
способ от угона за 200 грн, придуманный мной)
Для этого нужно: мобильный телефон с ч/б экраном, лучше Нокиа 11,12,13 серии - батарея держит 2 недели. Если есть знакомый в техотделе СБУ или МВД - вообще красота.
Ныкаете телефон где-нить поглубже и подключаете его на постоянную зарядку, отключаете звонок и все)
В случае угона звоните своему знакомому, если нет - 02 (или как там щас 112) и сообщаете номер телефона в машине. По вышкам GSM с точностью до 50 м могут вычислить.

тема давно не новость, я это придумал в 2007 году, а потом оказалось, что это придумали до меня, называется это штука GPS/GSM-трекер (точность до метров, вот например модели http://autoelektronika.com.ua/index....category_id=27 ), бывают и просто GSM-трекеры, а бывают на том же принципе логгеры, которые записывают весь маршрут, но это уже для слежения за целевым использованием служебных авто ...
Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
Скажите, а вот мне посоветовали промаркировать авто АВТО ДОТ, почитала,вроде ниче полезная вещь, кто то делал такое?

тема давно потухла ... если угнали разбирать на запчасти, то да, штука не плохая, если угнали ездить, то уже менее полезная, а если вскрыли почистить салон, то тут она Вам не поможет вообще, а ущерб может быть очень значимым ... скажем ноутбук + документы + магнитола = 10000 грн .... так что сигналка это вещь обязательная ...

И собственно по самой сигналке ... общался я (по долгу службы, интернет-магазин продаю сигнализации, а соответственно надо объяснить, почему хлам это хлам и почему хорошая сигнализация на самом деле хорошая) с некоторыми завозящими напрямую сигнализации, ставящими, с одним директором украинской марки, облазил форумы, включая форумы по взлому (да-да, есть и такие) ... так вот нормальная сигнализация (само собой диалоговая - Пандора, Старлайн из диалоговых серий, MS, они же часто называемые зачастую Сталкер, хотя там и другие модели диалоговые есть) это пол дела, потому что методов взлома на самом деле много и многие предполагают попадание в авто без взлома самой сигнализации, например выбить предохранители, подлезть к проводам, открыть капот ... и само собой для человека разбирающегося во вскрытии обычных замков и более-менее в электрике нет смысла пользоваться грабером, он скорее механически доберётся до блока сигнализации и заставит заткнуться ...
так вот для того чтобы сделать нормальную охранную систему нужно:
- диалоговая сигнализация (не взломает кодграбер)
- альтернативный замок на капот (не позволит добраться до блока сигнализации путем открытия капота, думаю о элементарности открытия всех штатных замков и штатных систем говорить не стоит)
- автономная сирена (будет орать пока пытаются вскрыть капот или после выбивания предохранителей и привлекать не желательное в таких случаях внимание)
- грамотная установка, ибо если поставят всё это кривые руки, то грошь цена, откроется и Сталкер и что угодно, если из под машины можно кусачками обесточить всю сеть или сирену и потом за 5-10 минут уехать, такие случаи рассматривались на заводе MS (Magic System, они же часто называемые Сталкер), один из них это то, что свидетель ночью наблюдал за угоном, вызвал ментов, а потом когда их уже повязали со всеми инструментами поделился своими наблюдениями со следователями и спецами из MS, в итоге пришли к выводу, что все "лазания" вокруг машины с результатом вскрытия благодаря тому, что установщик идиот ...
ToXa_911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:45   #290
Вся из сказки
Пользователь
 
Аватар для Вся из сказки
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Киев,Шулявка
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: У кого какая стоит сигнализация?

- диалоговая сигнализация (не взломает кодграбер)
- альтернативный замок на капот (не позволит добраться до блока сигнализации путем открытия капота, думаю о элементарности открытия всех штатных замков и штатных систем говорить не стоит)
- автономная сирена (будет орать пока пытаются вскрыть капот или после выбивания предохранителей и привлекать не желательное в таких случаях внимание)
- грамотная установка, ибо если поставят всё это кривые руки, то грошь цена, откроется и Сталкер и что угодно, если из под машины можно .[/QUOTE]

Скажите,пожалуйста, если у меня уже стоит шЕриф, я уже его менять не буду. Что мне еще можно поставить для безопастности?
Из того,что вы перечислили.
Вся из сказки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого стоит зимняя R15 185/65 на акценте? Поделитесь впечатлениями blitz Резина и диски 19 30.05.2021 12:58
Коллеги,кого снимали с гарантии-какая должна быть законная процедура?? Vsevolod ТО автомобиля 18 09.10.2010 11:24
вопрос по магнитоле Sonata 2009 2.4/3.3 - какая стоит в наших AlexNew Электроника 0 17.08.2009 06:15
какая сигнализация на ваш взгляд самая хорошая? ProuD Защита автомобиля 33 19.05.2009 15:00
У кого какая сигнализация (Веракруз) nikdn Электроника 8 24.03.2009 00:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot