hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Grandeur > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2008, 13:01   #1
sane4ka
Пользователь
 
Аватар для sane4ka
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 157
Дополнительная информация
По умолчанию grandeur vs ...

всем здраствуйте))давно я не появлялся на этом форуме,но вот пришел за советом))после продажи сеатика в семью нужен 2 авто.нужен седан. когда еще была санта на автотрейдинг пригнали грандер с белой кожей я помню что цена была в районе 220 230 тыс я считал что это многовато для корейского седана.на днях после продажи машины заглянул в салон посмотреть на новую сонату.сонату не увидел но увидел черный грандер с черной кожей.и цена около 200.понравился.поэтому прошу расскажите как машина?на сервисах ниче толком не узнаешь т.к. все будут только хвалить.машина будет браться за наличку т.к. кредит сейчас получить нереально.и еще конкуренты:кэмри на 35 тыс дороже,теана тоже нехило,а европейцы будут с более слабыми движками и менее богатой комплектацией.стоит переплачивать за японское или европейское качество?!я незнаю..тем более авто не будет много бегать. меня интересуют такие вещи как комфорт подвески,управление,и дин характеристики на трассе и шум в салоне.тест драйв походу ни в одном автосалоне донецка не получится сделать так что придется доверять вашим ответам)) п.с. тест драйв кэмри оставил двоякое впечатление вроде бы все хорошо(двигатель 3.5вроде мощности достаточно,руль не дали так что чисто субъективное впечатление,сравнить динамику с аудюхой не получилось),но мне показалась что шумновата и очень гулкая задняя подвеска,и кумарит этот голубой пластик на панели...новая теана красивая но на тест не могу никак собраться а не нравится вариатор..сонату увидел не понравилась...хоть и цена офигенная
__________________
ALL WILL BE OKE'I,I'AM SURE!!

Последний раз редактировалось sane4ka; 25.10.2008 в 13:05.
sane4ka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.10.2008, 16:27   #2
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: grandeur vs ...

5 месяцев бесплодного ожидания Сонаты 3.3 привели к покупке моего лайнера. Очень важно для меня, чтобы машина нравилась внешне: если вид сверху не свалил на повал - внутрь даже не лезу. По этой причине умерли для меня Кэмри и Тиана. Возможно и мой лайнер для кого-то - урод, но я брал его не для этого "кого-то" Важно, что у меня каждый раз подымаеться настроение, когда я к нему подхожу.
Почти 5 лет за рулём Акцента - и я просто доверяю этой торговой марке. Возможно, европейское и японское качество выше и стоит за него заплатить, мне достаточно этого качества.
Про комфорт: я не сидел во всех автомобилях мира, очевидно, в тех, где не сидел, попадается комфорт выше. В парных тестрайвах Кэмри и Гренджера, которые удалось почитать, эксперты отдают японцу первенство по мощности и динамике, а моему чуду однозначно отдают преимущество в комфорте и качестве отделки.
В салоне, как на меня, шумно. Сейчас наворую немного денег и поеду к Алексею (ака Директор) делать шумоизоляцию салона. Поменяю резину. Скоро на зимнюю запрыгну (ждёт уже), а к весне и летнюю, надеюсь, прикуплю.

Резюме. Мечтал о вальяжном, удобном и динамичном лайнере - я его получил.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.

Последний раз редактировалось NANT; 25.10.2008 в 16:30.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 17:02   #3
sane4ka
Пользователь
 
Аватар для sane4ka
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 157
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: grandeur vs ...

спасибо большое)) я тоже доверяю hyundai т.к. в свое время гоцал на санте и в далеком прошлом ,может не на самой удачной но лучшей для меня в то время hyundai galloper)) вопрос: сколько максимум выжимал??и если есть какие то минусы можете их указать)))
__________________
ALL WILL BE OKE'I,I'AM SURE!!
sane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 18:18   #4
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: grandeur vs ...

Вроде счас в салонах появился grandeur движком 2,7 по цене около 180 тыщ грн.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 18:33   #5
sane4ka
Пользователь
 
Аватар для sane4ka
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 157
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: grandeur vs ...

думаю все же что 3.3 лучше))
__________________
ALL WILL BE OKE'I,I'AM SURE!!
sane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 19:51   #6
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: grandeur vs ...

Быструю езду люблю, но при этом хочу чувствовать себя комфортно. Потому эксперименты а-ля "на какой скорости у этого корча отвалятся колёса" не проводил Круиз-контроль от 140 до 160 в зависимости от состояния покрытия и трафика. Пару раз в обгонах - 180. 90 в период обкатки мне казались стоянием на месте
За 7500 пробега никаких проблем не выявил. Акрамя отвратительного состояния наших дорог новая машинка - болезнено реагируешь.
О 2.7 слышу первый раз. На офсайте читал о 3.3 и 4.5, но последняя в Украину не поставляется.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 20:29   #7
sane4ka
Пользователь
 
Аватар для sane4ka
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 157
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: grandeur vs ...

спасибо))
__________________
ALL WILL BE OKE'I,I'AM SURE!!
sane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 18:37   #8
stp
Пользователь
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Музычи (Киев)
Сообщений: 899
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: grandeur vs ...

А я бы взял Камрю гибридную!
__________________
Нива, 2105, Темпра, Скорп, Мерс 123, Скорп, Импала, Соната, XG350, Santa Fe II
stp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:12   #9
sane4ka
Пользователь
 
Аватар для sane4ka
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 157
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: grandeur vs ...

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
А я бы взял Камрю гибридную!

не особо доверяю гибридам))лучше уж дизель)) протестил наконец то грандер)) мне понравилось)машина стоит своих денег)
__________________
ALL WILL BE OKE'I,I'AM SURE!!
sane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 00:08   #10
Антон Валериевич
Гость
 
Аватар для Антон Валериевич
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: grandeur vs ...

Цитата:
Сообщение от sane4ka Посмотреть сообщение
всем здраствуйте))давно я не появлялся на этом форуме,но вот пришел за советом))после продажи сеатика в семью нужен 2 авто.нужен седан. когда еще была санта на автотрейдинг пригнали грандер с белой кожей я помню что цена была в районе 220 230 тыс я считал что это многовато для корейского седана.на днях после продажи машины заглянул в салон посмотреть на новую сонату.сонату не увидел но увидел черный грандер с черной кожей.и цена около 200.понравился.поэтому прошу расскажите как машина?на сервисах ниче толком не узнаешь т.к. все будут только хвалить.машина будет браться за наличку т.к. кредит сейчас получить нереально.и еще конкуренты:кэмри на 35 тыс дороже,теана тоже нехило,а европейцы будут с более слабыми движками и менее богатой комплектацией.стоит переплачивать за японское или европейское качество?!я незнаю..тем более авто не будет много бегать. меня интересуют такие вещи как комфорт подвески,управление,и дин характеристики на трассе и шум в салоне.тест драйв походу ни в одном автосалоне донецка не получится сделать так что придется доверять вашим ответам)) п.с. тест драйв кэмри оставил двоякое впечатление вроде бы все хорошо(двигатель 3.5вроде мощности достаточно,руль не дали так что чисто субъективное впечатление,сравнить динамику с аудюхой не получилось),но мне показалась что шумновата и очень гулкая задняя подвеска,и кумарит этот голубой пластик на панели...новая теана красивая но на тест не могу никак собраться а не нравится вариатор..сонату увидел не понравилась...хоть и цена офигенная

У меня Грандер уже год и семь месяцев. Пробег 47 тыс. я не ожидал, что корейцы сделают такую красоту. Он тихий, быстрый, сбидый и очень комфортный.Музыка infinity 5 колонок, 2 пищалки и саб в задней полке. Качество свука СУПЕР!!! Я считаю, что он по соотношению цена качество. Ходовая мне очень нравиться, она и жесткая и мяхкая тоесть золотая середина. Если взять Кемри, то я лично в ней засыпаю, от ее чересчур мяхкости. Мотор вообще роботяга, до сотни 7.8 без всяких проблем и при этом с объемом 3.3 разход в среднем режими не превышает 12.5, а по трассе при 120 км аппетит 8.2. Обесшумка очень достойная. Автомат мягкий, без пробелов. И качество кожы лучше чем у Кемри. Честно сказать сам самневался перед тем как брал, но теперь я тверда могу сказать, что машина очень хорошая.Пока кроме Т/О не чего не менял не считая калодак. А что на счет переплаты и таму подобное, то я думаю переплачивать за один бренд это глупа, а все остальное такое же и мягкий пластик и оптитрон и задняя електро шторка. Берите смело и не пожалеете!!!!! Удачи.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Hyundai Grandeur 3.3 buger Продам 0 13.04.2013 14:44
Принимайте Grandeur Zulus Регистрация пользователей 109 17.02.2012 18:25
Grandeur евгений1977 Общие вопросы - решаем вместе! 0 04.08.2010 15:43
Шаровые Grandeur Zulus Ходовая и трансмиссия 47 24.07.2009 09:38
Grandeur 3,4 Hybrid? svda Отзывы, тесты, обзоры, советы 6 23.06.2009 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot