hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Бытовые вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2013, 11:12   #1
Osmir
Член клуба
 
Аватар для Osmir
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 249
Дополнительная информация
Радость О том, что надо не унывать!!


Случилась со мной недавно пренеприятнейшая история. Банкомат Альфа-банка денег недодал. При чём большую часть -- дал, но одну купюру -- себе оставил. Такое поведение банкомата меня сначала весьма удивило. Я понимаю, если бы не дал вобще ничего. стоял еще, как дурак, деньги пересчитывал несколько раз.

Вобщем решил пока не паниковать и не унывать, а попробовать решить вопрос "официально", то есть пришёл в отделение банка и прямо так и говорю: "Банкомат денег дал меньше, чем я у него попросил. что делать?" (по правде говоря, я знал, что делать, хотел их проверить )

Девочка-оператор сначала достоверно не знала, что делать, но не растерялась -- со знанием дела изучила выписку, потом позвонила коллеге и распечатала специальный бланк, где можно описать проблему и инициировать расследование инцидента. Так и сделал. Но она сама не очень была уверена в успешности предприятия. А может быть думала, что я просто мозги компосирую, но корпоративная этика не позволяла об этом прямо сказать.

Не прошло и полтора месяца (расследование проводится на протяжении 90 дней) и вчера вечером мне пришла СМС-ка о начислении недостающей суммы.

Вот так-то! Справедливость восстановлена, лояльность клиента повышена!! Так что не спешите унывать в подобной ситуации. Слава Богу всё решаемо!

Спасибо Альфа-Банку и его сотрудникам за серьезное отношение к проблеме! Девочке-оператору отдельный респект за самообладание. Если бы я был не в теме -- и не заметил бы, что она в этот момент приобретала бесценный опыт.

P.S. При снятии денег с банкомата берите квитанции!!! в подобной ситуации их полезно "к делу приложить".
Osmir вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Kуlinar (14.07.2013)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда надо выключать o/d и вообще надо ли? ig777 Ходовая и трансмиссия 7 29.05.2014 17:13
Неприятности на дорогах, в том числе ДТП!!! BDS Полтава 48 04.08.2013 07:30
)))Всем привет, обращайтесь если что надо!) Riko Verona Продам 3 10.11.2011 11:14
статьи о том как гаишники права метят tarras Осторожно, ГАИцы на дороге! 7 08.07.2009 14:01
Что надо купить в новое авто???? malish Отзывы, тесты, обзоры, советы 49 14.07.2008 13:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot