hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2009, 13:26   #71
Aleksei
Пользователь
 
Аватар для Aleksei
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Автозаводской

Тонировал при покупке авто американской пленкой. итог: 15% - 650 грн.
недавно знакомый тонировал такой же пленкой на "левой" тонировочной. итог: 560 грн.
качество отличное! экономия - 90 грн. срок - пол дня.
решение: ну его нах фирменную СТО.
Aleksei вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.05.2009, 21:05   #72
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Автозаводской

Цитата:
Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
решение: ну его нах фирменную СТО.

фирменные СТО как раз у таких вот и сами заказывают.
Когда свою тонировал, так они с БМВ и мерсами завязаны. Да и сигналки ставят за оффоф
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:26   #73
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Автозаводской

звонил на Новоконстантиновскую и на Автозаводскую с вопросом про перечень работ для ТО-20. На АЗ ответили что обязательно нужно менять топливный фильтр, на НК стандартные замена масла, фильтра воздушный и кондиционера. На АЗ говорю, что замены топливного нету в регламенте работ (у меня в мануале и на сайтк ХМУ). Отвечают: есть! Менять обязательно.

Следующий вопрос: замена шестеренки в ЭУРе (муфта червячного вала). На НК - 600 грн., на АЗ 300 грн.

Бардак.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:34   #74
Poshtarik
Член клуба
 
Аватар для Poshtarik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 370
Авто: Tucson 2.0 CRDi AT 4WD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Автозаводской

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
(у меня в мануале и на сайтк ХМУ). Отвечают: есть!

Смотри не в мануал, а в сервисную к своему авто.
А вообче мне на НК больше нравится, на АЗ тебе 300 грн. просто не доглядели
Poshtarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 00:14   #75
jo-ker
Пользователь
 
Аватар для jo-ker
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Автозаводской

To Samuray
А сколько потянули доводчики стекол на Сонату? На Акцент другая цена будет?
jo-ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 00:42   #76
jo-ker
Пользователь
 
Аватар для jo-ker
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Дополнительная информация
Плохо Re: СТО на Автозаводской

Брал машину в конце марта на Автозаводской. Салон выбрал исключительно исходя от близости к дому...и пока не пожалел.

Менеджеры Наталья и Михаил доходчиво ответили на все интересующие (и многие довольно глупые - машина первая) вопросы, оформление и постановка в ГАИ прошла даже раньше заявленного ими срока.
Когда приехали в первый раз, то машины в нужной комплекации в салоне не оказалось. Немного подождали, приехал дядька...то ли главный механик, то ли главный инженер и с ним поехали на их стоянку (или не стоянка, а место где стоят много хьюндаев ), облазили всю машину, все осмотрели...опять позадавал глупые вопросы - и получил на них ответы.
Из допов поставил защиту, сигналку и парктроник (последнее покупал отдельно в автозвуке) пока все тьфу-тьфу-тьфу...

Через месяц вождения случилась оказия, зацепил на дороге собаку. Она убежала, а на бампере слева трещина, сантиметров 5-10. (ГАИ-изъятие прав-суд-"-340 грн."-возращение прав)
Ремонт по страховой, замена бампера и левого подкрылка, по оценке 4350 грн. После перевода денег делали в Центре кузовного ремонта "Интеркреденс" на Куреневской 21. сделали как и обещали за 3 дня (хотя может сделали и раньше, ноя позвонил через 3) Сегодня забрал. Вроде бы все окей, разницу ни в цвете, ни в установке с заводским не заметил.
Спасибо сотруднику Паритета Саше (не знаю должности, сервис -менеджер или может механик), опять же, адекватно и спокойно все объяснил, вместе все проверили, помог упаковать в поэлитилен и погрузить в машину старый бампер (думаю продать - никому не нужен, практически целый, с небольшой трещиной и несколькими мелкими - наверное при демонтаже возникшими царапинами?).
В общем пока негатива от салона не получил, хочется надеяться что так будет дальше...ТО покажет
jo-ker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:25   #77
Sashko
Пользователь
 
Аватар для Sashko
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Автозаводской

проходил давеча очередное то. из любопытства и благодаря отзывам выбрал паритет. спасибо ребятам из паритета - остался доволен. до этого проходил то на других сто дилеров хму – паритет моторс, корея моторс, алеко-сервис, хму на новоконстантиновской, бурос-м (черкассы). по отношению к клиенту паритет была лучшей. за день до прохождения то менеджер перезвонил, напомнил о времени. приехал вовремя – спросили, есть ли пожелания - было целых два – скрипела торпеда на стыках с стойками и плохо держал на уклонах ручник. машину на подъемник подняли точно в назначенное время. механик все час сорок был возле машины) в отличии от механика на припухшем хму (разве что за расх. материалами ходил на пару минут). выполнил все регламентные работы начиная от проверки стопов и поворотов и заканчивая заменой тормозной жидкости и прокачкой тормозов (40 тис) старым дедовским (проверенным временем) способом. убрал силиконом скрип панели, отрегулировал ручник, и даже, по моей просьбе, смазал скрипящие на жаре ограничители дверей. Поллитруху мобила аккуратно упаковал в кулек и вместе с воздуханом и фильтром салона разместил в багажнике. за все это удовольствие я заплатил 1530 грн хотя готовился к большей сумме
__________________
если бы фараоны знали, как тяжело строить пирамиды - то они бы никогда не были бы построены…
-----------------------------------------------------------------------------------------
Соня 2.0 MT
Sashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 20:46   #78
McFly
Член клуба
 
Аватар для McFly
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 265
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Автозаводской

Замигал и загорелся Check , сегодня по записи приехал, скан показал что в первом цилиндре нет искры. Поменяли свечи. Выехал через 300 метров опять горить.
Вернулся, поменяли провода, проехался, мигает, опять первый цилиндр. Решили менять катушку зажигания. Уже принесли со склада и внимание !!! Иван Иванович

машину снял с гарантии в целом по причине ТОНИРОВКИ не у офов. я в шоке.

Теперь буду бороться с ХМУ и ОЗПП.

Так что если у вас тонировке не на оф. СТО , то не едьте на Паритет - снимут с гарантии !!!

Последний раз редактировалось McFly; 08.08.2009 в 21:55.
McFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:38   #79
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Автозаводской

Цитата:
Сообщение от McFly Посмотреть сообщение
машину снял с гарантии в целом по причине ТОНИРОВКИ не у офов. я в шоке.

Мдаа!Абсурд из абсурдов.Официалы уже не знают к чему до@@аться,только бы не делать гарантийный ремонт.Можно подумать,что тонировка влияет на работу узлов и агрегатов.Нету на них антимонопольного комитета!Раньше я был лучшего мнения об СТО на Автозаводской.На а машину сделали или нет?
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:57   #80
McFly
Член клуба
 
Аватар для McFly
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 265
Дополнительная информация
По умолчанию Re: СТО на Автозаводской

Ну как сделают то? За бабки 740 грн катушка+ фиг знает скока работы..., конечно я их послал. Машина пока едит, но немного подтраивает...
McFly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО геннадиевич Запорожье 3 28.12.2013 20:47
Паритет на Автозаводской, 24 AMICA Отзывы о диллерах 27 02.09.2010 21:07
Киевские СТО. MShaman Киев 3 14.11.2008 21:57
CУПЕР СТО!!! Malvina Отзывы о сервисах 0 29.10.2008 15:42
Найти СТО LES Харьков 8 29.09.2008 12:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot