hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 16:04   #21
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно разогнать Акцент?

Цитата:
Сообщение от zod Посмотреть сообщение
Поедет он нормально, даже очень

Вот чесс слово - я чета нидаганяю: нафига покупать машину за 18 тык, что бы потом еще 20 в нее вкладывать?? а не проще за 40 тык купить шонить спортивное? тотже тибурон? Что мешает?
С ланосом ваще история интересная...Но КПД - сведен к уровню плинтуса. Я полностью согласен с Т-рексом - можно раскрыть весь потенциал стокового Акцента, но не более...
Цитата:
Сообщение от zod Посмотреть сообщение
Единственный вопрос - КАК впихнуть такое двигло в акцент?

молча на любой тюнинговой станции. Глвное - развесовку что бы сделали и все правильно втулили. Но ИМХО - ланос - это не акцент и там где ланосовские 4 тыщи, акцент потянет все 10..
ЗЫ: а 3,3 V6 - вроде компактный.. Найди профи какого-нить и покажи двигло и количество места в Акценте - он те все скажет.
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца

Последний раз редактировалось $corpioN; 29.01.2008 в 16:08.
$corpioN вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.01.2008, 12:12   #22
zod
Пользователь
 
Аватар для zod
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно разогнать Акцент?

[QUOTE=$corpioN;64554]Вот чесс слово - я чета нидаганяю: нафига покупать машину за 18 тык, что бы потом еще 20 в нее вкладывать?? а не проще за 40 тык купить шонить спортивное? тотже тибурон? Что мешает?
С ланосом ваще история интересная...Но КПД - сведен к уровню плинтуса. Я полностью согласен с Т-рексом - можно раскрыть весь потенциал стокового Акцента, но не более...

Так сказать, на чё денег хватило , а тюнингуют и феррари, и бэнтли, им-то чего не хватает в них? Вопрос? Вопрос!

Можно купить бугатти за мильйон , а кренделя покупают скайлайны и пхнут на них по 4 турбины и снимают по 1500 лошадей, американцы - так те вообще не заморачиваются и делают авто сами, по деталькам сгребают, двигателя под заказ делают, кузова сами варят, им спрашивается на фиг надо, если srt с двиглом в 500 коняк там в магазине новый стоит 45000 зеленых? А своя будет стоить под соточку?
__________________
zod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:57   #23
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно разогнать Акцент?

Цитата:
Сообщение от zod Посмотреть сообщение
Так сказать, на чё денег хватило , а тюнингуют и феррари, и бэнтли, им-то чего не хватает в них? Вопрос? Вопрос!

Ну...При их стоимости - можно и тюнингом заняцца
Цитата:
Сообщение от zod Посмотреть сообщение
Можно купить бугатти за мильйон , а кренделя покупают скайлайны и пхнут на них по 4 турбины и снимают по 1500 лошадей,

Скайлайн в предыдущем кузове стоит порядка 60 тыщ...Улавливаешь идею? Вложил еще стоко же и всякие ферари и бэнтли с ламбами нервно курят в сторонке...

Цитата:
Сообщение от zod Посмотреть сообщение
американцы - так те вообще не заморачиваются и делают авто сами, по деталькам сгребают, двигателя под заказ делают, кузова сами варят, им спрашивается на фиг надо, если srt с двиглом в 500 коняк там в магазине новый стоит 45000 зеленых? А своя будет стоить под соточку?

Будет то будет...Только для тебя...Т.к. там пофигу шо ты в нее налепил - за 100 тык ее никто не купит..Максимум - по цене стока в магазине...

А у нас тем паче...Поставишь ты двигло и шо?? Переделаешь пол машинки... Намылишся продавать - а она по той цене, которую ты захош, нафиг каму нада будет...Вот к чему я веду..

А если делать для себя и не парицца по поводу стоимости при продаже - однозначно переделывать! Если есть желание и возможность.
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 18:12   #24
Goldmember
Пользователь
 
Аватар для Goldmember
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 76
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как можно разогнать Акцент?

Вообще это полный бред ,я имею ввиду столь значимый тюнинг на акценте,это не тот кузов ,не та ходоваю ,вообще всё не то .Акцент это машина для приятного передвижения,наказать кого-то,например 9ку,10ку или ещё что-то подобное,но этот так ,баловня,иногда адриналин выработать.Хочется хорошего тюненГА ? Нужно брать классику жанра,например Гольфа 2,3, Опель Омегу например . Так кузова ,ходовка посильнее да и те машины прощают многие огрехи.Наши машины это не чита машинам 80,начала 90х, тогда умели делать хорошие,надёжные авто с толстым кузовом,например на старом 200м мерсе кузов мог гнить десятками лет а этого даже небыло видно,а какие движки долгожительные,да и вообще если честно когда я ездил на Опеле Рекорд 82г. я так не боялся за тоже днище,что например проехав им по камню что-то серьёзное может случиться.А вы вспомните (те кто ездил на Опелях,Мерсах итд тех времён) как классно сидеть в тех салонах ,места куча,потискать девчёнку одно удовольствие да и ещё много плюсов.
Вообщем хочу подитожить своё мнение ,максимум что можно сделать с нашими аппаратами : Нулевик,прямоток,ну может чип тюненг.За остальное без страха браться делать не получается.
Спасибо за внимание.если кто несогласен со мной прошу не смотреть как на врага народа
__________________
Goldmember вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 18:17   #25
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Как можно разогнать Акцент?

Цитата:
Сообщение от Goldmember Посмотреть сообщение
если кто несогласен со мной прошу не смотреть как на врага народа

будем смотреть как на народного врага (по типу народного антигероя )
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:27   #26
Shark
Модератор ХЕРСОНСКОЙ ветки
 
Аватар для Shark
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 914
Авто: Getz 1.3 АКПП
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Как можно разогнать Акцент?

Цитата:
Сообщение от Goldmember Посмотреть сообщение
Вообще это полный бред ,я имею ввиду столь значимый тюнинг на акценте,это не тот кузов ,не та ходоваю ,вообще всё не то .Акцент это машина для приятного передвижения,наказать кого-то,например 9ку,10ку или ещё что-то подобное,но этот так ,баловня,иногда адриналин выработать.Хочется хорошего тюненГА ? Нужно брать классику жанра,например Гольфа 2,3, Опель Омегу например . Так кузова ,ходовка посильнее да и те машины прощают многие огрехи.Наши машины это не чита машинам 80,начала 90х, тогда умели делать хорошие,надёжные авто с толстым кузовом,например на старом 200м мерсе кузов мог гнить десятками лет а этого даже небыло видно,а какие движки долгожительные,да и вообще если честно когда я ездил на Опеле Рекорд 82г. я так не боялся за тоже днище,что например проехав им по камню что-то серьёзное может случиться.А вы вспомните (те кто ездил на Опелях,Мерсах итд тех времён) как классно сидеть в тех салонах ,места куча,потискать девчёнку одно удовольствие да и ещё много плюсов.
Вообщем хочу подитожить своё мнение ,максимум что можно сделать с нашими аппаратами : Нулевик,прямоток,ну может чип тюненг.За остальное без страха браться делать не получается.
Спасибо за внимание.если кто несогласен со мной прошу не смотреть как на врага народа

Та просто дальше слов эти высказывания никуда не приведут.
Зод, хочется погоняться, купите таврию, всуньте в нее зубильное двигло и будет вам счастие. По бюджету влезите до 5килобаксов за все. И будет вам такой адреналин, что мало не покажется, а акцент оставьте в покое, ну никак он не тянет на гоночный болид.
И точно у вашего товарисча ланос переделанный?! Ибо такой фичей люди страдают на сенсах, у нас тоже летрает один такой от вектры V6 установили ему
__________________
Shark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 22:49   #27
volander
Член клуба
 
Аватар для volander
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Нововолинськ, Волинь
Сообщений: 333
Авто: Hyundai Accent 1.5 crdi Peugeot Expert III 2.0 140
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно разогнать Акцент?

Цитата:
Сообщение от maximm Посмотреть сообщение
А как насчет этого кита для дизеля Рио\Акцента?
http://www.tuningstyling.de/tuning/k...styling479.htm

Modell: KIA Rio 1.5 CRDi
CCM: 1493
KW original: 81
NM original: 235
PS original: 110
PS mit Tuning: 129,8
NM mit tuning: 277,3

я связывался с киевской ATG, можна получить параметры эти для нашего дизеля только вот они писали о 131HP из 110 наших... даже скидку обещали, думал весной делать, но еще думаю надали ....
+ я считал если взять масу нового ланцер х 2.0 н аего лошадки то после такого чиптюнинга у нас війдет по весу на момент - тоже самое +- полкило, но сам момент еще на % 40 более.
__________________
volander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 22:52   #28
T-Rex
Пользователь
 
Аватар для T-Rex
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно разогнать Акцент?

жаль бензиновые слабо чипуются:(
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 22:56   #29
alabay
Член клуба
 
Аватар для alabay
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Киев соломенка
Сообщений: 2,176
Авто: многочего было,есть
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно разогнать Акцент?

2 T-Rex, в этом разница между бензом и дизелем, (сильнее зажат)
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан.

Многие скажут, что крот не птица,
но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!
Потому что природа - волшебная сила.
(с) В. Галыгин


...а я ведь я и в Цари записаться могу!
-Кто тут последний в Цари?!
-никого???! ...тогда - я первым буду!
...Карету мне!!! Карету!!!!
alabay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 23:45   #30
maximm
Пользователь
 
Аватар для maximm
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кiev, Pe4erZk
Сообщений: 651
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно разогнать Акцент?

Цитата:
Сообщение от volander Посмотреть сообщение
я связывался с киевской ATG, можна получить параметры эти для нашего дизеля только вот они писали о 131HP из 110 наших... даже скидку обещали, думал весной делать, но еще думаю надали ....
+ я считал если взять масу нового ланцер х 2.0 н аего лошадки то после такого чиптюнинга у нас війдет по весу на момент - тоже самое +- полкило, но сам момент еще на % 40 более.

Ну АТГ просто делает столько сколько считает разумным, 110 это уже много шютка.. а 130 - можно на драг))) Вообще я езжу 99,99% времени один\вдвоем и мне существующих лошадок\момента хватает вполне... итак впереди планеты всей. Если ездить с пассажирами и багажом то 130 будет конечно лучше... будет разгон на 5й как 4й и так далее... до сотни поедет за 8-9сек. Но мне это не не нужно... я покатаюсь и отдам потом в хорошие ручки
maximm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ АВТО на все 4 стеклоподъемника Михаил 0880 Тюнинг 2 11.10.2010 14:35
Когда и как можно и нужно проходить техосмотр xSanders Днепропетровск 31 31.08.2010 21:04
Как можно было довести дороги до такого состояния? Pro100User Киев 139 10.03.2010 10:48
Вот как можно изменить стандартный бампер Туксона!!! basoft Тюнинг 79 29.11.2008 11:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot