hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2011, 18:42   #1
Shutey
Пользователь
 
Аватар для Shutey
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Accent RB 1.6 Comfort MT Серый жеребец

Ну вот братцы и я стал обладателем "аппарата". Так сказать, наступил и на моей улице праздник. Даже не знаю с чего начать!? Как всегда начну с начала………….. И так, после того как поменял салон и двух месяцев + двух недель (вместо обещанных «В ТЕЧЕНИИ») ожидания (но это впервом салоне), в 22:00 раздался долгожданный «звонок в студию» и радостный, но усталый голос моего менеджера Дмитрия сказал, что мол «кушать подано» т.е. машина на разгрузке в салоне. У меня сон как рукой сняло. Всю ночь ворочался с боку на бок. А утром (Это отдельная история) подскочил не свет, не заря и опрометью в банк, менять деньги (доллары) на фантики (гривны). Проблематично это было, несмотря на наличие паспорта, в банке умудрились закалбасить свой вые..ос – НАДО ЕЩЁ БЫТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ИХНЕЙ КАРТОЧКИ!!! О как! И это опять не всё. Я думал выкручусь оформив здесь и сейчас карточку……ан нет. Оказалось после того как оформляешь и получаешь карточку, ещё надо ждать ТРОЕ суток, дабы тебя зарегестрировали. А дальше, ещё лучше – при обмене крупной суммы нужен ещё и индификационный код. НЕХОДИТЕ В ПРИВАТ БАНК, даже под дулом пистолета. Тут я не выдержал и стал гневаться. Высказал им всё, что о них думаю и пошел спокойно поменял в обменке (без паспорта и т.д.) деньги. Причём по курсу 8,05 ( в банке курс был 8,02). А без паспорта, как мне объяснили потом, потому, что я принёс много. Кассир куда то перезвонила и обменяла всё молча и спокойно. На разнице в курсе я выиграл 570 гривен. Вот так.
Прошу прощения за это «лирическое» отступление. ПРОСТО НАКИПЕЛО.Ну вот, после всего этого приехал в салон, рассчитался в кассе и скорее смотреть на машинку. Скажу так: Увидел, то, что ожидал. Правда машина ещё не мытая, не вылизанная, без предпродажки. В салоне всё хорошо, ладно, гладко……. Но когда завёл её и поехал (менеджер разрешил покататься по двору салона) ребята, это что то. У меня до этого была Шкода Фабия 1.6 И по этому всё буду сравнивать с ней. Так вот скажу, что по шумности двигателя, интерьеру, она в подмётки не годится («дерево деревом»). На холостых движка практически не слышно! Правда надо отметить, что двери надо будет шумовать. Уж больно звонко звучит работа ручек (когда тянешь ручку на себя и отпускаешь) на дверях. А сами двери и багажник закрываются гораздо тише и глуше че в Шкоде. Но это из за прорезининости самих дверей и дверных проёмов. Ход ручки коробки (у меня 1.6 механика) не значительно короче. Педали газ, сцепление и тормоз мягче . Про заднюю подвесу пока тоже ничё не могу сказать. Всему своё время. Ну пока всё. Забрать её пока не могу. Ибо документы ещё не пришли и все допы не поставили (защита, сигналка, коврики). Но через 2 дня заберу. Тогда и продолжу.
Прошу прощения, что нет фоток. От счастья забыл пофоткать её в салоне. Да и незачем, ибо грязновата она.
Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию салона «Украинский автомобильный холдинг» Очень помог!
Продолжение следует.
Shutey вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Accent MC 1.4 2008 темно-серый танк andpol Бортовой журнал 1 05.06.2013 11:06
Hyundai Accent (2013), 1.6 AT Comfort Crest Бортовой журнал 1 12.05.2013 22:23
Hyundai Accent Comfort 1.4 MT sava762 Бортовой журнал 2 05.09.2011 10:53
Hyundai accent CRDI серый 2008 года Kol Бортовой журнал 3 22.03.2010 20:00
Accent 1.5 I \ Цвет: Серый \ Год 2005 Nickolas Бортовой журнал 1 26.11.2009 10:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot