hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.03.2008, 00:31   #181
Настуся
Гость
 
Аватар для Настуся
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

У меня сборник Линтика, Смешариков, Даши-следопыт. Пока не знаем, поедем ли мы. Может с семействой Копейчиковых скооперируемся. На счет ребенка - будем брать или нет, решим к субботе. Главное не то, берете вы с собой своего ребенка или нет. Главное - чтобы от вас это была не разовая поездка. Дети привыкают к людям и им очень сложно, когда вы вдруг чего-то не приезжаете. Я почти год была волонтером и ходила в детдом на Нивках. Ходила пока моего ребенка не удочерили за границу. Но если вдруг не прийдешь - на следующий раз - в глазах "ты меня предал?". А для наших детей это будет полездно - вырастут не такими эгоистами.
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.03.2008, 00:41   #182
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от M&M's Посмотреть сообщение
А если я буду за рулем????

В общем я высказала свое ИМХО.
На счет места - дето там возге ГАИшников - не вопрос, думаю найдемся, хоть и не знаю де это

Нехай рулят пассажиры, не век же им на тебе ездить!
Место встречи - граница г Киева на Одесской трассе(по этой дороге, летом можно и в море приехать, если не сворачивать, правда-правда!).
На границе, взамен погранцов, стоят ДАЙцы, у них тоже есть будка, так вот сразу за ней.
Из инородцев, т.е. не на Хундаю, буду только я на КИА, но большой, сразу заметно.
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
Старый 26.03.2008, 01:29   #183
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
Марго!
Дети, де-е-ти-и-и, Вам не простят опоздания!
Соня будет досыпать в машине...
До Тетиева где-то 140-150 км, при средней скорости каравана = 70? 80? 90? 100??!
дорога займет около 2-х часов.
Можно назначить сбор на 10-00, + опоздавшие, т.к. суббота+Одесская трасса + Дайцы+проезд по Белой Церкви, вот и доберемся к 13-00, в лучшем случае...
Если я ошибся в расчетах, то прошу Аню и Малюка внесут коррективы.
Ань, а по дороге есть достойная харчевня, чтобы на обратной дороге посетить ея?
А по месту сбора, предлагаю сразу за будкой Дайцев на Одесской трассе, там удобный и вместительный "карман", обычно, все сборы мы назначали там.
Кстати, Марго, там на обочине стоят сразу две тетки-кофейника и одна-чайник, очень прилично калапуцают напитки, без жлобства, проверено неоднократно.

Могу присоединиться - вроде планов ни каких - есть много дорог помимо Одесской трассы - можно по житомирской до Шпитьков - через Бышев до Фастова - после через Сквиру на Титиев! Дорога извилистая, но стабильная по трафику - заторов никогда не замечал! Если все вместе - то тогда кого-нибудь подберу - буду сам. Пересмотрю вещи и игрушки своих племянников - уже все взрослые - а ведь вещи б/у можно брать или нет? Попробую раздобыть ДВД плеер.
Dubis вне форума  
Старый 26.03.2008, 01:31   #184
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
Марго!
Дети, де-е-ти-и-и, Вам не простят опоздания!
Соня будет досыпать в машине...
До Тетиева где-то 140-150 км, при средней скорости каравана = 70? 80? 90? 100??!
дорога займет около 2-х часов.
Можно назначить сбор на 10-00, + опоздавшие, т.к. суббота+Одесская трасса + Дайцы+проезд по Белой Церкви, вот и доберемся к 13-00, в лучшем случае...
Если я ошибся в расчетах, то прошу Аню и Малюка внесут коррективы.
Ань, а по дороге есть достойная харчевня, чтобы на обратной дороге посетить ея?
А по месту сбора, предлагаю сразу за будкой Дайцев на Одесской трассе, там удобный и вместительный "карман", обычно, все сборы мы назначали там.
Кстати, Марго, там на обочине стоят сразу две тетки-кофейника и одна-чайник, очень прилично калапуцают напитки, без жлобства, проверено неоднократно.

Могу присоединиться - вроде планов ни каких - есть много дорог помимо Одесской трассы - можно по житомирской до Шпитьков - через Бышев до Фастова - после через Сквиру на Титиев! Дорога извилистая, но стабильная по трафику - заторов никогда не замечал! Если все вместе - то тогда кого-нибудь подберу - буду сам. Пересмотрю вещи и игрушки своих племянников - уже все взрослые - а ведь вещи б/у можно брать или нет? Попробую раздобыть ДВД плеер.
Dubis вне форума  
Старый 26.03.2008, 01:51   #185
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Могу присоединиться - вроде планов ни каких - есть много дорог помимо Одесской трассы - можно по житомирской до Шпитьков - через Бышев до Фастова - после через Сквиру на Титиев! Дорога извилистая, но стабильная по трафику - заторов никогда не замечал! Если все вместе - то тогда кого-нибудь подберу - буду сам. Пересмотрю вещи и игрушки своих племянников - уже все взрослые - а ведь вещи б/у можно брать или нет? Попробую раздобыть ДВД плеер.

Простите - забыл о главном - связь - аська либо мыло - [email protected]; [email protected](указывайте тему - антиспам "сожрёт" - много спама). Я как и все - если сборы на одесской трассе - то я тоже туда! Я ежедневно в окно из офиса вижу пробки перед жулянским мостом в направлении одесского моста - во блин когда эта пробка закончится - вопрос насущный!! Так ещё вроде 2 дня - буду сам - пишите.
Dubis вне форума  
Старый 26.03.2008, 10:22   #186
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Я как и все - если сборы на одесской трассе - то я тоже туда! Я ежедневно в окно из офиса вижу пробки перед жулянским мостом в направлении одесского моста - во блин когда эта пробка закончится - вопрос насущный!! Так ещё вроде 2 дня - буду сам - пишите.

Знаем, знаем эту пробочку, но 29-это суббота, обычно нет напряженки, тем более утром(или ранним утром, как считает соня...)
Та трасса, что вы предлагаете, удобна для трафика в одиночку, т.к.в основном полями, и две полосы, но суббота-значит дачники на трассе, опять же не все из наших обладают достаточными навыками движения в группе, значит когда кто-то из "не членов" клуба пойдет на обгон, возможны проблемы, потому и предлагаю Одесскую трассу.
Сужение до двух полос на участке Киев-Чабаны и поворот с левого ряда под Васильковом, менты утром на повороте на Глеваху вот два-три проблемных места, а так в основном - три-четыре полосы ехай себе и пусть обгоняют торопыги по свободному ряду.
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
Старый 26.03.2008, 10:28   #187
Настуся
Гость
 
Аватар для Настуся
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

ну я вообще-то тоже езжу на "игородней". Если вдруг не получиться поехать, я договорю передать кому-то заранее.
 
Старый 26.03.2008, 10:51   #188
Crazy Ann
Пользователь
 
Аватар для Crazy Ann
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Киев ) Я тут живу ))
Сообщений: 532
Дополнительная информация
По умолчанию Суббота. 29/03/08

Цитата:
Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
До Тетиева где-то 140-150 км, при средней скорости каравана = 70? 80? 90? 100??!
дорога займет около 2-х часов.

Думаю 80 самая оптимальная цифра - ездили уже колонной. Опять же, на самом деле надо брать в расчет непридвиденные обстоятельства. В 8:00, наверное, встречаться таки не стоит, а 9:00 считаю правильным временем сбора. Марго - уступишь нам полчаса?

Цитата:
Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
Кстати, Марго, там на обочине стоят сразу две тетки-кофейника и одна-чайник, очень прилично калапуцают напитки, без жлобства, проверено неоднократно.

Саша, если теток кофейников ака чайников не будет, я буду делать себе кофе из соклубников

Цитата:
Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
Ань, а по дороге есть достойная харчевня, чтобы на обратной дороге посетить ея?

Честно - не буду врать, но я не видела. Мы когда туда ездили мело ужасно и шел ливень - сложно было заприметить.

Вообщем.


Сбор на 9:00, 29/03/08.

Место встречи - думаю вполне подойдет предложенное Шарманшиком, если других вариантов нет. То есть - граница Киева на Одесской трассе за будкой Дайцев, в "кармашке"
__________________
- Девочка, ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Да настроение что-то не очень...
Crazy Ann вне форума  
Старый 26.03.2008, 12:47   #189
maluk payne
Пользователь
 
Аватар для maluk payne
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Киев, В. Гетьмана
Сообщений: 163
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Суббота. 29/03/08

Цитата:
Сообщение от Crazy Ann Посмотреть сообщение
Сбор на 9:00, 29/03/08.

Вполне нормально, если учесть что нам на 12-ть, а ехать как никак 150км и через БЦ, плюс колонной, так что 3-ри часа, нормально с запасом...

П.С. "Мы же не представители правительства и не можем себе позволить опаздывать на договорённую встречу"

Со мной едет Лана +1, есть одно место свободное и багажник для любителей острых ощущений

Последний раз редактировалось maluk payne; 26.03.2008 в 13:01.
maluk payne вне форума  
Старый 26.03.2008, 13:05   #190
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Суббота. 29/03/08

Цитата:
Сообщение от Crazy Ann Посмотреть сообщение

Сбор на 9:00, 29/03/08.

Место встречи - думаю вполне подойдет предложенное Шарманшиком, если других вариантов нет. То есть - граница Киева на Одесской трассе за будкой Дайцев, в "кармашке"

В связи с тем что окаянный монитор запрошен YUZ'ом - могу подвезти прямо туды к 8.45 скажем.
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благотворительность. Помощь детскому дому "Мрія Переяславщини" Olya-lya Взаимопомощь 124 22.12.2013 17:36
Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2 Crazy Ann Взаимопомощь 2109 18.11.2013 16:13
нужна помощь по электромобилю детскому... gaiden Взаимопомощь 1 08.09.2010 10:57
Помощь детскому дому "Малютка"г.Белая Церковь miki Взаимопомощь 1 22.09.2008 14:30
Благотворительность - помощь ребенку kapetz Взаимопомощь 1 10.07.2008 14:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot