hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2010, 16:07   #101
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Да ничего страховая не нарушила, правда как я понял оплату согласились сделать только с "пинка под мягкое место", но это такое время, имхо

Цитата:
это был вопрос "для интереса"

а вот это было лишнее)))))))
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.03.2010, 18:38   #102
NEGODA
Пользователь
 
Аватар для NEGODA
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Andrew_VD, Добрый день, уважаемый! Хотел бы поинтересоваться у Вас чем же вам не приглянулась наше СТО? для Вас и всех присутствующих попытаюсь сбросить фото оборудования и автомобилей с которыми мы работаем. а также наш адрес сайта.
www.autodom.kiev.ua . И, хотел бы заметить, что в основном у таких людей как Вы постоянно возникают проблемы подобного рода. Я думаю облить страховую и СТО не составляет никакого труда. Вы же и не собирались делать авто ни у диллера ни на каком либо другом СТО, а где то в гараже и хотели получить деньги на руки. Обязательно же нужно сэкономить деньги. Поэтому и раздули эту шумиху . С уважением, директор СТО "АВТОДОМ" Негода Александр. мой моб 0675024668.[IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
NEGODA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:19   #103
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Костя, да, СК вроде-бы не нарушила условий договора, поступала как и все страховые, но ведь речь идёт о партнёре клуба. На этом и акцентирую внимание - ничего партнёрского в их действиях лично я не вижу.

NEGODA, Добрый день, уважаемый. На Вашей СТО мне не понравилось несколько вещей:
1. Счета выписываются от имени СПД-шника, если у меня (ттт) через пару месяцев краска вздуется, и Вам просто не захочется устранять ошибки, где я буду его искать, к кому я буду предъявлять претензии? Да и это указывает на уровень станции.
2. У вас в цеху банально темно. Это вполне видно по непересвеченным фотографиям. Что видно мастерам в таких условиях, я не знаю, но самого мастера я разглядел в цеху с трудом.
3. У вас банально нет парковки. Оставлять машину на проезжей части достаточно оживлённой ул.Электриков мне было стрёмно, слава Богу кто-то там уже остановился и я спрятал свою машину впереди. И это тоже указывает на уровень станции.
Поймите, эти небольшие моменты складываются в общую, неблагоприятную картину.

Цитата:
Вы же и не собирались делать авто ни у диллера ни на каком либо другом СТО, а где то в гараже и хотели получить деньги на руки.

А вот в таких случаях, уважаемый, не лишним добавлять приставку ИМХО, не нужно делать умозаключения за всех.
Повторяю: Я ХОЧУ КАЧЕСТВЕННО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ МАШИНУ. На данный момент, с учётом того, что СК соизволила согласовать цены с СТО на Гонты, я планирую ремонтировать машину именно там, если Вам лично от этого станет легче, пришлю копию Акта куда скажете. Но это, естественно, если СК не будет тянуть предусмотренные договором 25 дней, т.к. через месяц я уже буду проживать в Херсоне.

Последний раз редактировалось Andrew_VD; 26.03.2010 в 20:28.
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:11   #104
NEGODA
Пользователь
 
Аватар для NEGODA
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Довожу до вашего сведения, что парковка у нас есть как минимум на 10 автомобилей, Вы её видно не заметили, в боксах у нас очень даже светло. Два этих факта говорят о том, что Вы просто не внимательно смотрели.
По поводу ответственности, СПД несёт ответственность своим личным имуществом, а вот ТОВ несёт имуществом предприятия, поэтому, что в этом случае лучше думайте сами. По поводу качества, мы 4 года являемся субподрядчиком официального диллера. Гарантию как и любой диллер даём 6 месяцев. От своих недоделок никогда не отказывались, если они и возникали. И я Вам скажу, что ваша СК на сегодняшний день одна из немногих которая выплачивает и плюс ко всему выплачивает в реальные сроки. Многие из них уже давно приказали долго жить. И удачи Вам в славном городе Херсоне.
NEGODA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:06   #105
rrlagic
Член клуба
 
Аватар для rrlagic
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 643
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от Andrew_VD Посмотреть сообщение
rrlagic, нет, такого пункта в Договоре нет.

Я почему спросил: когда мой агент составлял для меня предложение, то собрал сводную таблицу с такими моментами как франшиза, оплата по частям и в том числе и ремонт на фирменной СТО. Судя по отзывам, Вы далеко не первый, кому предлагают ремонтироваться не на фирменной станции. При этом условия договора страховая компания не нарушает. Наверное, с этого вопроса стоит начинать разговор при оформлении полиса. В ФАК, чтоли?

Еще меня терзают смутные сомнения. На всех, ок на 90% ;-) СТО, в подобных случаях счет огромный. Причина понятна - это заработок СТО. А в этом случае СТО не только составила куда более скромный счет, но и оперативно довела до сведения СК предложение раздуть счет. Представитель СТО очень оперативно отписался (внимание!):
Цитата:
Сообщение от NEGODA Посмотреть сообщение
И я Вам скажу, что ваша СК на сегодняшний день одна из немногих которая выплачивает и плюс ко всему выплачивает в реальные сроки.

У меня нет причин не доверять ни помянутой СК, ни СТО. Быть может они действительно за вменяемые деньги качественно делают свою работу и сомнения напрасны. Все же, Капитан Очевидность полагает, что всем было бы лучше, если бы вот этот самый момент - мы ремонтируем не дороже, чем на партнерском СТО - был своевременно разъяснен страхователю.

Последний раз редактировалось rrlagic; 28.03.2010 в 06:46.
rrlagic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:30   #106
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страхова компанія "НАСТА"

Цитата:
Сообщение от Andrew_VD Посмотреть сообщение
Костя, да, СК вроде-бы не нарушила условий договора, поступала как и все страховые, но ведь речь идёт о партнёре клуба. На этом и акцентирую внимание - ничего партнёрского в их действиях лично я не вижу.

А что ты подразумеваешь под партнерством? Чего ты ожидал? Я думаю, что наличие скидки и другие условия для членов клуба и подразумевают партнерство. А ублажание недовольных или персональный минет в это определение не заложено. Не в обиду будет сказано. Я думаю что тебе стоит поостыть и переосмыслить все еще раз.
PS. А мне интересно, а много ли наших одноклубников воспользовалось предложением СК "НАСТА"? Если нас только 2-3 человека, то чего мы тогда ожидаем от такого партнерства?

Последний раз редактировалось Lion; 28.03.2010 в 13:34.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СК "НАСТА" Днепропетровск lisovoy_vv Днепропетровск 2 26.03.2014 13:30
Страхова компаныя "МИСТО" Natak Страхование и кредитование 0 29.05.2009 12:58
цивілка в СК "НАСТА" Julia Страхование и кредитование 0 21.01.2009 19:01
«Страхова компанія «Альфа Страхування»??? ZaMiS Страхование и кредитование 30 25.12.2008 19:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot