hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 19:29   #21
Дюха
Пользователь
 
Аватар для Дюха
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 301
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
Сообщение от kiril2101 Посмотреть сообщение
Если произошел гарантийный случай и исполнитель не может устранить поломку в 14 дневный срок поломка считается СУЩЕСТВЕНОЙ- со всеми вытекающеми из этого. Вплоть до замены ТС, возврата денег, обмен ТС.

немного не согласен с этим, по сути верно конечно, но там лазека есть: "существенным недостатком" (поломкой) называеться недостаток который делает невозможным или недопустимым использование товара по его целевому назначению, после его устранения проявляеться снова, по независимым от потребителя причинам... в этом случае он в праве будет требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств...
А вообще из личного опыта: 2 недели прошло, не сделали, дорога прямая в общество по защите прав потребителей...можешь требовать 1% в день от стоимости авто за просрочку ремонта, главное не подписывай никаких соглашений с ними (сервисом)
Дюха вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.08.2008, 16:31   #22
diziel
Участник
 
Аватар для diziel
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев. Лесной
Сообщений: 372
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
Сообщение от kiril2101 Посмотреть сообщение
П.с. В первую очередь не соглашайтесь на условие что ремонт произойдет в 14 дневный срок, НО С МОМЕНТА ПРИХОДА ЗАПЧАСТЕЙ НА СКЛАД

Т.е. - как не соглашаться на 14 дней? (это закон). Разве несколько недель ожидать поступление з\частей на склад - это лучше?
diziel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 22:47   #23
djmix
Пользователь
 
Аватар для djmix
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 136
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
зачем вам его смотреть он уже все равно выкупленый

Заходил в Автомир в Николаеве. УВИДЕЛ Элантру. Хотел просто посидеть. И собсно такой ответ услышал.
А что касается УА Холдинга, то ни для кого не секрет, что контора держится на своих родственных связях где то в верхушках власти...
djmix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 15:34   #24
Norbi
Гость
 
Аватар для Norbi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Неделю назад покупал машину в ЮА хлдинге через них машину оформить предлогали за 3900 офрмил через знакомого в ГАИ получилось 2800.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 12:03   #25
manyatko
Пользователь
 
Аватар для manyatko
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Харькофф
Сообщений: 152
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

UA холдинг -Харьков , Московский проспект 256
Прошла неделя после покупки авто.Выдержал паузу чтоб не нахомить очь сильно
Расклад такой:менегеры в салоне сначала говорят одно, забираешь машину-оказывается всё по другому.
Предпродажная-никакая Мыли машину 1ч 45м , вышла с мойки недомытая. Ответ менегеров: нет мойщика, мыл механик
Пока деньги салон не получил в полном объёме -тобой ещё как то интерисуются, как только денежка вся в салоне-ты для салона -никто
Такое ощущение что не салон тебе должен , а ты салону -всю свою оставшуюся жизнь
После рассказа о своём мытарстве с салоном -двое моих корешей решили брать машины в Автотрейдинге...
Неужели руководству наплевать , что салон теряет клиентов из за своих клерков??!!
При приёмке были выявлены царапины на обвесе и ручке задней двери, на что менегер сказал что будет скидка при 0 ТО Так как приемка была накануне дня автомобилиста, мной был предложен вариант утешительного подарка за царапины -в виде сумки {за 200 гривен} с аптечкой и тд, на что менегер ответил-руководства нет в салоне -и сумки значит нет.. типа он такие вопросы не решает
И ваще говорит за бугром клиентам подарки не дают
Это говорит менегер человеку 20 лет у которого проведенно по заграницам
Но менегеры забывают или не знают , что за бугром отношение к клиенту совсем иное.
Вобщим уехал из салона в полном разочаровании без улыбки на лице
Единственно что могу сказать , это респект и уважуха ВЯЧЕСЛАВУ-менегеру по допам, и ЮРИЮ-который оформлял авто в ГАИ
Вот этим людям всегда готов протянуть руку
Понравилось чёткость исполнения пожеланий, всё оперативно, и качественно.Я думаю если бы их двоих оставить работать в салоне--они бы потянули бы всю свою работу и работу менегеров, а самое главное -клиенты были бы довольны.
ТО-0 пока не проходил, поэтому сказать ничего пока не могу, пройду-отпишусь.
__________________
«Жизнь - это череда выборов»
manyatko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 14:06   #26
Мономах
Пользователь
 
Аватар для Мономах
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 300
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

И снова о UA Holding г. Николаев.
При выборе машины менеджер втирал мне о наличии ABS в Hyundai Accent 1.4. Его даже не убедила распечатка с сайта с указанием комплектаций - он сказал, что там ошибка. О_о
Заказал установку защиты моторного отсека, сигналку и магнитолу - весёлые ребята хотели сразу же подсунуть мне бумажки расписаться в актах приёма-передачи. Когда я ответил "Утром деньги - вечером стулья", они немножко погрустнели, но не настаивали. Во вторник буду забирать машину... посмотрим... Но мне уже боязно.
Мономах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:33   #27
~Joker~
Член клуба
 
Аватар для ~Joker~
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,510
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
Сообщение от Мономах Посмотреть сообщение
И снова о UA Holding г. Николаев.
При выборе машины менеджер втирал мне о наличии ABS в Hyundai Accent 1.4. Его даже не убедила распечатка с сайта с указанием комплектаций - он сказал, что там ошибка. О_о
Заказал установку защиты моторного отсека, сигналку и магнитолу - весёлые ребята хотели сразу же подсунуть мне бумажки расписаться в актах приёма-передачи. Когда я ответил "Утром деньги - вечером стулья", они немножко погрустнели, но не настаивали. Во вторник буду забирать машину... посмотрим... Но мне уже боязно.

Надо было настаивать об установке АБС на 1.4 за счет умного менеджера ))))

ЗЫ был в автохолдинге при выборе машинки... тоже отношение к клиенту не понравилось. в из выставочном центре в кишене нужно наверное умолять менеджеров оторваться от светских бесед и рассказать чтото о машине а в главном офисе когда я зашел и спросил кто может показать мне машинки на меня просто не обратили внимания занимаясь своими делами ...
по этому ушел в автомир
не реклама а просто из двух зол выбирают меньшее
__________________
мой гараж
~Joker~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:50   #28
Мономах
Пользователь
 
Аватар для Мономах
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 300
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Да, кстати установил у них магнитолу - пионер DEH-P4050UB. В недоумении пытался найти её на офф-сайте пионера. Потом полазив по форумам узнал, что 50-ки предназначенны для азиатского-африканского рынка и официально в СНГ не поставляются. Т.е. русские теги, RDS, гарантия (?!) - побоку.
Цитата:
в из выставочном центре в кишене нужно наверное умолять менеджеров оторваться от светских бесед и рассказать чтото о машине

Ну, у меня там знакомый работает, так что с этим немного полегче было.

Последний раз редактировалось Мономах; 27.11.2008 в 12:52.
Мономах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:51   #29
smiLez
Гость
 
Аватар для smiLez
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

я подписал акт приема передачи даже толком не посмотрев машину.я заранее много раз говорил об этом с манагером и , о чудо , ни в чем нигде не развели) может нагнетать просто надо меньше ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 02:39   #30
kotovskiy1
Гость
 
Аватар для kotovskiy1
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Плохо Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

При покупке в UA холдинге сплошные нарушения потребительских прав, менеджеры искуственно создают видимый дефицит автомобилей рассказывая, что на них сейчас очередь и именно Вам повезло, хотя в других салонах можно было спокойно выбрать авто. Из за этого искуственного ажиотажа я не мог выбрать ни цвет, ни темболее проверить автомобиль. Но хуже всего когда мне сообщили, что если я не застрахую авто в СК Країна, то автомобиль мне не продадут. После покупки в течении месяца приезжал и забирал то сумку с аптечкой, то книжку по эксплуатации. Согласитесь прикольно читать в книге то до чего допер методом тыка или со слов знакомых. По поводу дополнительной комплектации в частности коврики и чехлы на сидения:-у меня возникло ощущение, что пригоняя автомобили с них снимают чехлы и коврики и выносят на рынок специально. интересно на западе тоже при покупке авто ты докупаеш всю эту вродебы мелоч, но без которой нельзя.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UA Холдинг. Позитив Shel Донецк 38 10.05.2011 15:26
УА Холдинг Чернигов kostomaha_K Отзывы о сервисах 6 27.03.2010 08:38
UA Холдинг на Драйзера. Tanni Отзывы о диллерах 74 19.05.2009 16:13
UA Холдинг г.Одесса rehsinup Отзывы о диллерах 6 09.01.2009 04:08
UA Холдинг на П.Усенка SERGO Отзывы о диллерах 7 09.07.2008 17:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot