hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 12:24   #41
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

[QUOTE=NANT;193430]Я подозревал, что в газовом вопросе бизнесом и не пахнет - одна политика.
[QUOTE]

Политика? Хм.. Поставки газа в Грузию сейчас 100%, более того, Газпром ведет переговоры с грузинскими коллегами о том чтобы те в свою очередь возобновили поставки газа в Ю.Осетию. Где здесь политика, если газ идет в страну с которой недавно война была, а сейчас разорваны дип. отношения???

Украина хотела как всегда придавить сроками, но как поётся в песне:
"Если мутишь, мути тихо.
Если телефон не знаком,
лучше не поднимай трубку -
не будь дураком...
Знаешь что, лучше вообще не мути!
И никогда не ходи по одному пути...
"
Гуф
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.01.2009, 12:33   #42
Rulaj
Гость
 
Аватар для Rulaj
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Володя, у тебя очень правильная, а самое главное своевременная подпись. Действительно надо начать с себя. Ющенко, по результатам расследования генпрокуратуры заявил что более половины средств, направленных на восстановление регионов, пострадавших от наводнения разворованы чиновниками. Вбуханы миллионы средств на памятник голодомору, а в это время ЖКХ страны развалено и взрываются дома во Львове и Евпатории. Здравоохранение в упадке, а директивами сверху заставляют за счет средств, выделенный на медикаменты купить свечи и зажеч в каждом окне в больницах Симферополя и Бахчисарая. Продали оружие Грузии, ладно, согласен-это личное дело суверенной страны ТАК ГДЕ ДЕНЬГИ ЗА ОРУЖИЕ. Прочти результаты парламентской комиссии - половина осела в карманах - как ты думаешь в чьих, твоих или моих? Та же Грузия не имеетпроблем с Газпромом, исправно покупает газ и транспортирует в Азию. Так с кого надо начать? Недавно в Киеве прошла акцич "ДОСТАЛИ". Кто ее организовал, Газпром?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:03   #43
Rulaj
Гость
 
Аватар для Rulaj
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Alex.Kucherenko NANT і всі бажаючі, а почему бы нам не затронуть темы нравственного воспитания и коррупции у себя в стране? Почему бы не обсудить тему выкапывания и разбрасывания костей из могил советских солдат около Львова и установку памятника С.Бендере? Развал ЖКХ, приводящий к жертвам невинных людей. Разгул коорупции в близкой нам сфере(все имеют машины, все сталкиваются с регистрацией в МРЭО? человек купил машину и вместо того чтоб ему за его деньги сделать праздник, гайцы делают праздник для себя, высасывая бабки, а народ унижается в очередях и отдает "толкачам" бабло). Кто хоть раз ходил в провинциальную госполиклинику и испытал на себе то унижение? Кто лечился бесплатно, как задекларировано в конституции, давайте эти темы обсуждать, в своей стране! У кого ребенок ходит в школу и не сдает деньги на ремонт класса, покупку мела и т.д.? Года два назад смотрел передачу про добываемый в Украине газ именно в Львовской области. Корреспондент, проведя расследование, так и не смог добиться ни у кого, куда же уходят деньги от продажи местного газа. А не закачать ли его себе в хранилище и не связываться с Россией? Почему Россия стала поперек горла? В перечисленных мной проблемах виновата Россия? Почему Япония, даже не имея договора о дружбе и сотрудничестве с Россией, спокой но соседствует с ней. А ответ один. У NANT правильная подпись НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ!
_____________________________________________________________

ГИМН СЕВАСТОПОЛЯ
Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землей,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой.
Всем на свете ты поведай,
Как на крымских берегах
Воевали наши деды
И прославили в боях
Легендарный Севастополь,
Неприступный для врагов.
Севастополь,
Севастополь —
Гордость русских моряков!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:06   #44
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Руслан, искренне надеюсь, что все твои утверждения основаны на личной причастности к событиям. Ибо мировозрение основанное на газетных утках весьма опасно.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:12   #45
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Руслан, искренне надеюсь, что все твои утверждения основаны на личной причастности к событиям. Ибо мировозрение основанное на газетных утках весьма опасно.

О каких конкретно утверждениях ты говоришь, если все что написано в его последнем посте, так тут и к бабке ни ходи - все понятно, для этого не нужно СМИ - все и так видно.

В отношении ЖКХ так вообще прям сам смотрю каждый день, как из труб под окном течет кипяток (газ на ветер). За такое в Москве народ слетает с кресел аж визжа, а у нас всем наплевать (сотрудникам ЖКХ) по причине того что жалобы улетаю тутда же куда и газ.
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ

Последний раз редактировалось AcidSly; 09.01.2009 в 13:16.
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:16   #46
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Юрий, не знаю, что тебе понятно - 95% текста из грязного пиара.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:25   #47
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Юрий, не знаю, что тебе понятно - 95% текста из грязного пиара.

Я же написал свой пример, если надо могу еще, да возможно где то есть перебор, но в большинстве случаев все это лежит в области блюдца с голубой каемочкой.
По поводу МРЭО, я сам оформлял, даже с блатом сверху пришлось кинуть денег.
По поводу поликлиники/больницы/реанимации - есть горький опыт, причем даже когда платишь сверху
и т.д. нужно ли продолжать???

По топику, вспомни с чего начинала Ю.Т. и чем заведовала, разве не понятно, что это обычная дележка/воровство бабла, причем уже в наглую.
А чем занимался Ю.В. и чем все это закончилось

А закончиться все -"Мы делили апельсин, много наших полегло".
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ

Последний раз редактировалось AcidSly; 09.01.2009 в 13:33.
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:41   #48
Rulaj
Гость
 
Аватар для Rulaj
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Володя, мой ребенок школьник-знаю что это такое. Родители престарелые, знаю что такое районная поликлиника. В МРЭО регистрировал машину не раз, натрепелся унижений достаточно, даже когда ходишь с "толкачем", Юра прав. По поводу развала в ЖКХ недостаточно примеров Львова и Евпатории, или ты считаешь что СМИ врут про взрывы. ( В Евпатории бываю часто). Или не верить Ющенко, заявившему о разграблении средств, выделенных на восстановление после потопа, или не верить депутатам ВР, которых мы выбирали сами. Кому верить, может тогда не верить и про газовые проблемы газпрома и нафтогаза или верить только тем СМИ, которые говорят что Россия г..., а мы белые и пушистые. Может у вас в Киеве другая жизнь, не берут взяток, лечат и учат бесплатно, не унижают чиновничьим беспределом и бездействием?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:45   #49
Alex.Kucherenko
Член клуба
 
Аватар для Alex.Kucherenko
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Львов - навсегда!
Сообщений: 449
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Цитата:
Сообщение от Rulaj Посмотреть сообщение
Alex.Kucherenko NANT і всі бажаючі, а почему бы нам не затронуть темы нравственного воспитания и коррупции у себя в стране? Почему бы не обсудить тему выкапывания и разбрасывания костей из могил советских солдат около Львова и установку памятника С.Бендере? Развал ЖКХ, приводящий к жертвам невинных людей. Разгул коорупции в близкой нам сфере(все имеют машины, все сталкиваются с регистрацией в МРЭО? человек купил машину и вместо того чтоб ему за его деньги сделать праздник, гайцы делают праздник для себя, высасывая бабки, а народ унижается в очередях и отдает "толкачам" бабло). Кто хоть раз ходил в провинциальную госполиклинику и испытал на себе то унижение? Кто лечился бесплатно, как задекларировано в конституции, давайте эти темы обсуждать, в своей стране! У кого ребенок ходит в школу и не сдает деньги на ремонт класса, покупку мела и т.д.? Года два назад смотрел передачу про добываемый в Украине газ именно в Львовской области. Корреспондент, проведя расследование, так и не смог добиться ни у кого, куда же уходят деньги от продажи местного газа. А не закачать ли его себе в хранилище и не связываться с Россией? Почему Россия стала поперек горла? В перечисленных мной проблемах виновата Россия? Почему Япония, даже не имея договора о дружбе и сотрудничестве с Россией, спокой но соседствует с ней. А ответ один. У NANT правильная подпись НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ!

1) борись с корупцией - не давай взятки;

2) как там в собачьем сердце о разрухе проффесор выражался?! "Разруха она в мозгах"...

Цитата:
Сообщение от Rulaj Посмотреть сообщение
разбрасывания костей из могил советских солдат около Львова и установку памятника С.Бендере

3) С.Бандера - к ниму я патриотических чувств не питаю, но признаю факт, что его можно назвать борцом за свободу Украины. Кто тебе напел такую чушь про "разбрасывание костей"? Львов культурный центр Украины и поверь тут очень тщательно относяться к таким вопросам, потому что среди советских солдат было много не чужих людей. А политикам не верь - они такую ахинею из телевизора на головы льют...

4) все остальное бизнес. мухи отделно, котлеты отдельно. куда уходят деньги и кому узнать можно, только вот будешь ли ты от этого спать спокойней?!
__________________
Tucson 2.0 МКП 4WD - mid silver - номер: **8945**
Alex.Kucherenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:03   #50
Rulaj
Гость
 
Аватар для Rulaj
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Уважаемый Alex.Kucherenko.
2) как там в собачьем сердце о разрухе проффесор выражался?! "Разруха она в мозгах"...
Я об этом и говорю. Не Россия виновата и не Америка, проблема в нас самих (народ, президент, законодательная и исполнительная власть).
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите решить проблему с ходовой. Дмитрий 79 Отзывы, тесты, обзоры, советы 11 18.11.2015 15:23
помогите решить проблему с электронникой alex1972 Электроника 4 18.06.2014 17:59
Подскажите проблему zimx1994 Двигатель и питание 11 22.02.2013 20:32
Помогите решить проблему с зажиганием zoo-baza Двигатель и питание 23 11.08.2012 11:27
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot