hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Регистрация пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2006, 18:00   #21
Vanhalsing
Гость
 
Аватар для Vanhalsing
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Airton &#064; 31.7.2006, 10&#58;46) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Рады приветствовать, Добро пожаловать, у меня насчет двигателя вопрос ? как себя 1,4 ведет, не маловато ли ?, какая комплектация ? цена ?, обслуживание ТО 0 проходили , довольны авто ?
[/b]

1,4 с механикой вполне хватает, нужно учитывать что 97 лошадок. Особенно приятно после 5000 км. Движочек где-то в єто время реально "просыпается" , и должен сказать, что дури немало. Во всяком случае за 4,5 часов езды от Симферополя до Днепра меня обошли две-три машинки типа Лексус или Инфинити. Остальных я оставлял за кормой. ТО первое прходил, 350 гривен. Второе -- на 10 тыках будет стоить 590 грн. :unsure:
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.08.2006, 16:42   #22
paul
Гость
 
Аватар для paul
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(coc_shay &#064; 3.8.2006, 11&#58;58) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Супер вспомнились первый звонок, праздник первой книги, праздник прощания с букварем
[/b]

Я готов вступить ваши ряды.... :rolleyes: Приобрел себе служебный акцент.Личная мащина Ланцер спорт 20л.Но буду рад общатся и здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 21:34   #23
vadimvvv
Пользователь
 
Аватар для vadimvvv
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 227
Дополнительная информация
По умолчанию

новые машинки приезжают 15 числа надеюсь если банк не подведет одна будет моя...
но вот не пойму почему так мало черных нюндаев??? :blink:
__________________
vadimvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 09:05   #24
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(vadimvvv &#064; 3.8.2006, 21&#58;24) Quoted post</div><div class='quotemain'>
новые машинки приезжают 15 числа надеюсь если банк не подведет одна будет моя...
но вот не пойму почему так мало черных нюндаев??? :blink:
[/b]

да дело в том что все машинки то под заказ привозяться ,ну практически все, а видать черный цвет не пользуется особой популярностью, а привозят то что можна быстро продать
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 10:38   #25
paul
Гость
 
Аватар для paul
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Lion &#064; 3.8.2006, 20&#58;14) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Тогда подключайся, тем более в выходные будет маленькая встреча - милости просим. Подробности в разделе "клубные встречи".
[/b]

Спасибо за приглащение.Но я из Одессы...Так вот хотел написать почему я выбрал акцент 16л полная комплектация. Первое машины покупается на фирму, бралась в кредит.Так-как являюсь обладателем Мицика поехал в салон а там очереди,в ниссан очереди,пежо 207 без кондера денег стоит до утра около 22 000у.е ,форд фокус 14л 23 000у.е , еду мимо салона киа,хендай,жена говорит давай сюда,я носом кручу мол корея едим дальше,жена настояла и вот мы в салоне. Стоит зеленого цвета акцент, 16л климат,подогрев сидений,СД патифон,противотуманки,эл пакет, и самое главное свободный и цена 18 000у.е..Я росстаял, посидел в нем и влюбился, тут же дал задаток и поехали оформлять кредит.Понравились и цены на обслуживание, запчасти, акссесуары, по сравнения с мисубиси центром.Установил защиту ДВС,тонировка,сигнализация двухсторония,все вместе стало 2700грн.Приехал на 1300км поменял масло залил Кастрол 5W40 работа без платно.Мащина просто супер в городе, тихо работает, маневреная,динамичная,плавный ход подвески. :rolleyes:
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 22:10   #26
vadimvvv
Пользователь
 
Аватар для vadimvvv
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 227
Дополнительная информация
По умолчанию

Все в порядке дают в Мрии кстати условия хорошие уже горантийка на руках...
в понедельник в салон таньгу платить...
а в салоне обьяснили что на украину отсілают то что от европі осталось.. :( . там черніе лучьше идут... а что касается под заказ так єтого нет... что есть то и продают так как мне обьяснили...
один черній мой... акпп
буду вас врпросами засіпать...

какую сигналку лучьше ставить??? :blink:
какой музон??? :blink:
__________________
vadimvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 23:26   #27
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(vadimvvv &#064; 4.8.2006, 19&#58;00) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Все в порядке дают в Мрии кстати условия хорошие уже горантийка на руках...
в понедельник в салон таньгу платить...
а в салоне обьяснили что на украину отсілают то что от европі осталось.. :( . там черніе лучьше идут... а что касается под заказ так єтого нет... что есть то и продают так как мне обьяснили...
один черній мой... акпп
буду вас врпросами засіпать...

какую сигналку лучьше ставить??? :blink:
какой музон??? :blink:
[/b]

Сигналку ставь однозначно 2-хстронную, а учитывая&#092;, что у тебя еще и автомат, то может есть смысл брать и с дист. заводом двигла и др. примочками. У меня стоит ALLIGATOR / DEFENDER D-830, но мне кажется, что работает он хреново.
Магнитолу, я тебе советую подобрать самостоятельно, что к сердцу ближе, но главное чтобы Мр3.
Вот моя, я лично доволен. Выглядит так:


Да, хочу предупредить, на большинстве СТО, не ставят рамку от магнитолы. Советую тебе проконтролировать этот вопрос.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 21:46   #28
vadimvvv
Пользователь
 
Аватар для vadimvvv
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 227
Дополнительная информация
По умолчанию

[quote name=&#39;Lion&#39; date=&#39;4.8.2006, 23:16&#39; post=&#39;1559&#39;]
Сигналку ставь однозначно 2-хстронную, а учитывая&#092;, что у тебя еще и автомат, то может есть смысл брать и с дист. заводом двигла и др. примочками. У меня стоит ALLIGATOR / DEFENDER D-830, но мне кажется, что работает он хреново.
Магнитолу, я тебе советую подобрать самостоятельно, что к сердцу ближе, но главное чтобы Мр3.
Вот моя, я лично доволен. Выглядит так:


Да, хочу предупредить, на большинстве СТО, не ставят рамку от магнитолы. Советую тебе проконтролировать этот вопрос.
[/quote

автозаводом нет смысла.... а вот не в салоне сигналку можно ставить спрашивал за мультилук на маю(будущую) машинку замков еще нет(есть ли смысл вообще в ней говорят ее снимают в течении 15 сек.)
музон прощитывал затянет дол на 600 :( а дешевле нет смысла отец сказал подгонит со своей А8 саб а он размером со спортивную сумку 30кг :angry: сдоровый но орет хорошо кстати могу засватать машинку А8 4.2 автомат типтроник (была раньше у магилевской ) тюнинг делали в москве правда он не знает на какаю тачку это менять говорит что лучьше опарата еще не видел я пробывал самолет прям кик даун когда делаеш чуствуеш себя на самолете...
__________________
vadimvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 21:50   #29
vadimvvv
Пользователь
 
Аватар для vadimvvv
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 227
Дополнительная информация
По умолчанию

Привет всем... Мужики я завтра звбираю свою красавицу брал на Новоконстантиновской через Мрию...
в банке не тянули только заплатил по квитанциям деньги были уже в салоне по кредиту ответили на следущий день ... в общем я счастлив(почти)
кому интересно могу все более конкретней расказать... все хундаи приходят в этот салон сам присутствовал когда паритет брал у нех тачки....
кто поможед мне с музыкой буду признателен.... (на все есть 600баков)
__________________
vadimvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 22:17   #30
vadimvvv
Пользователь
 
Аватар для vadimvvv
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 227
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Lion &#064; 4.8.2006, 23&#58;16) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Сигналку ставь однозначно 2-хстронную, а учитывая&#092;, что у тебя еще и автомат, то может есть смысл брать и с дист. заводом двигла и др. примочками. У меня стоит ALLIGATOR / DEFENDER D-830, но мне кажется, что работает он хреново.
Магнитолу, я тебе советую подобрать самостоятельно, что к сердцу ближе, но главное чтобы Мр3.
Вот моя, я лично доволен. Выглядит так:


Да, хочу предупредить, на большинстве СТО, не ставят рамку от магнитолы. Советую тебе проконтролировать этот вопрос.
[/b]

кстати как воспроизводит твой пион DEH-P5850MP музыку?
что за колоши стоят делал ли шумку???
__________________
vadimvvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начнем... Stepik Волейболисты 41 29.12.2020 10:52
Тюнингуемся потихоньку... Рамирос Хмельницкий 457 15.09.2011 23:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot