hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2008, 13:55   #11
KostyanK
Член клуба
 
Аватар для KostyanK
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 507
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Trots, Я Вам задал вопрос о наличии датчика положения рулевого вала не просто ради забавы. Обьясняю ситуацию, я забираю машину из салона через полчаса загорается ESP off (проблема избитая и тем самым не омрачила радости покупки). На следующий день звоню на СТО и мне говорят всё в порядке случай гарантийный приедете на замену КОГДА БУДУТ ДЕТАЛИ , вопрос когда? ответ в течении 2 недель, ок! Через 2 недели звоню, нету. Понятно, еще через неделю результат тотже. И вот как мне казалась кульминация проблемы пришла пора ТО, позвонил записался сказал чтоб искали датчик. Итог я приехал датчика нет, попросился посмотреть на машину во время работы, мастер сказал что только перед работой пока машина будет остывать и он покурит, ну думаю хоть так. Описаную проблему с бачком омывателя тоже не решили. Сьездил я в Россию и лампочка стала загораться раз в 2-3 дня. По приезду опять звонок на СТО опять нет, каждый раз меня спрашивали фамилию и номер машины и телефон чтоб зарезервировать деталь и позвонить ка только так сразу. Итог последний раз лампочка загорелась в сентябре и больше не проявлялась. Итог моего поста следующий. ПОКА РАБОТНИКИ ВАШЕГО СТО ТЯНУЛИ КОТА ЗА БЕЙЦЫ, ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ С ДАТЧИКОМ ПЛАВНО ПЕРЕТЁК К ПЛАВАЮЩЕЙ НЕИСПРАВНОСИТ И ПОИСКОМ ТАКОВЫХ СТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ, ТОЕСТЬ ПРИЕЗЖАЙТЕ КОГДА ЗАГОРИТСЯ
Если у вас работают серьёзные люди в столе заказов запчастей и в регистрации жалоб, почему никто не удосужился сделать свою работу и уведомить меня о том что мой датчик пришёл и я могу в удобное для меня время приехать на его замену!
__________________
"Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."

Последний раз редактировалось kym; 15.12.2008 в 14:16. Причина: цветом - не злоупотреблять. оставь админам и модерам
KostyanK вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.12.2008, 17:13   #12
sabid
Пользователь
 
Аватар для sabid
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 131
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

2 KostyanK А не пробовали позвонить или подъехать на УА Холдинг или Автотрейдинг? У меня так знакомый решил какую то проблему на Сонате, на Фрунзе не было нашёл в тот же день на УА Холдинге. (что именно за запчасть не знаю)
sabid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:31   #13
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от KostyanK Посмотреть сообщение
Если у вас работают серьёзные люди в столе заказов запчастей и в регистрации жалоб, почему никто не удосужился сделать свою работу и уведомить меня о том что мой датчик пришёл и я могу в удобное для меня время приехать на его замену!

за всех отвечать не берусь... мало ли по каким причинам это могло произойти...
завтра попробую не забыть передать Ваше сообщение гарантийщику... а Вы пока тем временем Ваши данные мне в личку сбросьте...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:34   #14
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Королёв Дмитрий Посмотреть сообщение
Trots, так Вы наш свояк на Фрунзе? Колитесь что-да как, кто там путёвый мастер, а кто чисто походить возле машины может. Какое масло льете?, промывку делаете или ... Я к Вам запишусь, но хочу всю процедуру ТО-0 не только видеть, а и руками потрогать и вопросы с уточнениями позадавать и ответы на них получить без задрочек. И чтоб телефончик этого мастера... вдуг чего почудилось или действительно

мастера все путевые... есть чуть лучше, есть чуть хуже...
масло льем синтетику, BritishPetroleum Visco 5000 5w40 или Shell Ultra 5w40... промывку делаем только при больших пробегах или при переходе с одного масла на другое... ну или по желанию заказчика...
руками ТО потрогать низя... под подъемником запрещено находиться... вопросы на ответы получите
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:36   #15
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от asan Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста сколько стоит ТО 15000км на Элантру?

ориентировочно 900-1100 грн... сейчас навскидку не скажу...
многое зависит от пожеланий...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:58   #16
Ypanas
Пользователь
 
Аватар для Ypanas
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Харьков, ЮЖД
Сообщений: 36
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Я скажу наскоклько приятней и увереннее себя чувствуешь после того как сам посмотрел на машину при прохожджении ТО. Что и как делалось. При этом и время экономишь. Нужен фильтр...сам сбегал на верх и подписал бумагу. Нужно пойти оплатить и быстрее забрать авто...сам пошел и все сделал. как минимум полчаса сэкономил. но не в этом дело.
жаль что правилами запрещено нахождение клиента во время ТО....причина этого понятна. Но приятно что могут сделать исключение.
Ypanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 00:03   #17
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

на самом деле находиться при ТО можно и разрешено уже давно с пол-года где-то... только для этого нужна жилетка...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:41   #18
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Ypanas Посмотреть сообщение
Нужен фильтр...сам сбегал на верх и подписал бумагу. Нужно пойти оплатить и быстрее забрать авто...сам пошел и все сделал. как минимум полчаса сэкономил. но не в этом дело.

дауж ....за такие деньги еще и бегать кудато ......действительно не в этом дело ....., это просто ...слов нету ....
нафига вы так прогибаетесь ....а может это они должны за Вами бегать ...кофе предложить , ....ть сервис блин .....
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:36   #19
Ypanas
Пользователь
 
Аватар для Ypanas
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Харьков, ЮЖД
Сообщений: 36
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Потому шо так будет быстрее...и полезнее побегать между прочим. Я позитивный человек и везде вижу хорошее...а плохое не замечаю....до определенного момента конечно.
Итог посещения ТО был достигнут полностью за короткий срок, правильно и с нормальным отношением. Что мне еще нужно? Пусть с бубном танцуют вокруг тех кому это нужно. Вот как только будет негатив поеду к конкурентам.
Ypanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 13:06   #20
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Ypanas Посмотреть сообщение
Потому шо так будет быстрее...

можно былоб еще ключи подавать ....былоб еще быстрее ...., когда вы уже научитесь уважать себя.
Просто нужно понимать ...МЫ НУЖНЫ ИМ , МЫ ИХ КОРМИМ, МЫ ИМ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИМ, ЗА СЧЕТ НАС ОНИ ЖИВУТ, и пусть они за нами бегают а не мы за ними ....( эт относится ко всем СТО ..не только Фрунзе).
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021

Последний раз редактировалось Лёлик; 16.12.2008 в 13:14.
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о дилерах, СТО г.Кривой Рог nsuprun Кривой Рог 46 15.02.2015 02:17
Отзывы об СТО. SeLena Ровно 4 13.07.2012 12:50
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot