hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2010, 19:13   #121
denrad
Член клуба
 
Аватар для denrad
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отчет о ТО 15000 Coupe 2.0 в Бортничах

Цитата:
Сообщение от Poshtarik Посмотреть сообщение
Дык из официалов вроде никто не красит больше, или я чтото упустил

Паритет на Гринченко красит. И похоже не плохо красит. Мне покрасили там бампер и заменное крыло. Ничего не заметно. Пока. Посмотрим через несколько недель.
denrad вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.11.2010, 13:17   #122
eNot
Пользователь
 
Аватар для eNot
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отчет о ТО 15000 Coupe 2.0 в Бортничах

Проходил там ТО в субботу, очередей нет, работники приятные, сделали все нормально и без проблем. На все мои вопросы отвечали с пониманием. В целом доволен
eNot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:27   #123
Лёшик
Член клуба
 
Аватар для Лёшик
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 454
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отчет о ТО 15000 Coupe 2.0 в Бортничах

Обслуживаюсь там всё время. На прошлой неделе делал ТО 60000. Всё нормально сделали. Не оказалось только гидронатяжителя ремня ГРМ - купил на базаре и привёз (цена в два раза дешевле). Обнаружили течь рулевой рейки. Написал заявление и сегодня поменяли по гарантии, за что большой респект гарантийщику Петру, что сделал всё профессионально и быстро( в отличие от "быков" на других станциях, не буду говорить каких, они наверняка про себя это знают). По стоимости ТО обошлось на 2000 грн. дешевле, чем заявляли на ХМУ и на 3000 дешевле, чем заявляли на Паритете. Цены на запчасти конечно космос, но это на всех станциях, а по работам и цене на масло вопросов не возникло.
Лёшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 22:43   #124
Вся из сказки
Пользователь
 
Аватар для Вся из сказки
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Киев,Шулявка
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Про Алеко и я скажу, ремонтировалась, рихтовали 4 части и меняли зеркало на их-35. яЗапчасть,новоее зеркало, я ждала 3 недели, но кка пришла сделали всю машину за 4 дня. Я очень довольна осталась и сервисомм и качеством.
Вся из сказки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 17:26   #125
Leksi
Член клуба
 
Аватар для Leksi
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

ну.. раз так - поедем в субботу на ТО-45 тыс... "посчупаем" еще одно официальное СТО... Уже, кажется, пятое будет...
Leksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 20:39   #126
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

насколько помню, одно из демократических офоф. Да и ребята и дедуганы работают не первый день, подходят к делу (вроде-бы) ответственно.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 18:18   #127
Leksi
Член клуба
 
Аватар для Leksi
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Ну что.... Побывал я на этой СТО на предмет прохождения ТО 45 тыс...... воооот.. Впечатления от Алеко-сервиса? Ну... Как бы это сказать, чтоб по-культурнее... не выматериться.... Начнем по-порядку...

Позвонил дня за два, записался на субботу (на 9 утра ибо все остальное уже типа занято). Мне без разницы... Уточнил, что нужно делать развал и есть вопросы к электрику. В ответ приемщик убедил, что спецы есть и все сделают в лучшем виде.... Начало обнадеживало... Пришло сегодня и в 08:45 я под воротами... В боксах я оказался первым, заехал, поставил машину на подъемник, оформился у метрдотеля с сигаретой, торчащего за стойкой посреди бокса. Мастер, который делал авто - отвечал на все вопросы, одновременно пил из чашки кофе.... Рядом постоянно вертелся парнишка (видать студент). Его обязанностей я не понял. Но он постоянно все ронял и переворачивал... Под конец работ выяснилась приятная новость - развал я сделать не смогу - мастера... в отгулах!!!!!! И к электрику я не попаду... Он - там-же.... :( Короче - пипец полный.... А! И цена за ТО "немножко" отличается. По телефону (после уточнения, что делаем и марка авто) озвучили 1300 грн... По факту - 1700 грн... Все работы - по регламенту!!!! Даже регламент не выполнили!!! (электрик рассосался)... Че, нельзя назвать точную цену??!!! Остатки масла тоже "скурили". Короче, окромя того, что можно находится возле авто, абсолютно никакой разницы с НК не прочувствовал. Там хоть бы развал сделал и к электрику попал наверняка! Да и посидеть там есть где... Тут предложили "приземлится" на лавочке на улице, на которой куча кошачьего кафна... Типа приезжайте в будни - развал сделаем. У нас аж три мастера!!! Нахрена мне ваши мастера в будни? Мне сегодня нужно! Нельзя было это озвучить по телефону, когда я записывался??!! Мне сегодня в ночь выезжать. На круг по возвращении получится около 5,5 тыс. км. И я хотел к поездке подготовить машину. А то, что сделали на Алеко - как везде. Поменяли масло, фильтра, охлаждающую, засрав ней мне половину машины (потеки оттирал на задних дверях даже!!! ). Короче - хрень какая-то, а не СТО... Начитался отзывов, думал - действительно классное СТО... Полный аналог с НК, только ехать в самое зажопье...

Обслуживанием не доволен!!!!!!
Leksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 09:38   #128
rrlagic
Член клуба
 
Аватар для rrlagic
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 643
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Цитата:
Сообщение от Leksi Посмотреть сообщение
Обслуживанием не доволен!!!!!!

Но на Гонты ж тебя нормально обслужили?
rrlagic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 14:25   #129
Вся из сказки
Пользователь
 
Аватар для Вся из сказки
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Киев,Шулявка
Сообщений: 115
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Подождем еще отзывов, может все так совпало, период отпусков и суббота... а вам на какой нибудь станции понравилось до этого?
Вся из сказки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 15:59   #130
Leksi
Член клуба
 
Аватар для Leksi
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Цитата:
Сообщение от rrlagic Посмотреть сообщение
Но на Гонты ж тебя нормально обслужили?

Та нормально.. правда к машине так и не пустили... Но человек ведь - шило в .... попе. все ищет - где лучше.. вот и я, начитавшись отзывов о Алеко, поехал к ним.. А зря...


Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
Подождем еще отзывов, может все так совпало, период отпусков и суббота... а вам на какой нибудь станции понравилось до этого?

Наиболее адекватно разговаривали менеджеры, наиболее быстро шевелились менеджеры и слесаря - на Гонты... СТО может и смотрится победнее, чем НК, но кофе-автомат, кафешка, комната отдыха присутствуют. Чего не скажешь об Алеко... И чего меня поперло в Бортничи? Ну ведь от добра добра не ищут!!! Неет, поперся...


Я понимаю, что отпуска и т.п. Но снимать с операции ВСЕХ!!! спецов??!! Этого я не понимаю!!! Они оставили 3 слесаря на субботу и по записи - 30 машин (со слов одного из слесарей)... Неужели нельзя было предупредить об отсутствии спецов во время заказа?
Leksi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО 30000 Алеко-Сервис (Бортничи) дешево и сердито MalamSerg Прохождение ТО 0 13.12.2010 18:40
СТО АЛЕКО Бортничи? Case Отзывы о сервисах 16 27.07.2010 20:35
СТО "Автокомп Сервис" Alex_D Отзывы о сервисах 0 18.03.2010 15:58
ТО 15000 в СТО Алеко-Сервис (Бортничи) MalamSerg Прохождение ТО 3 13.09.2009 01:08
Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис" Crazy-Sokol Отзывы о диллерах 19 14.12.2008 21:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot