hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 11:53   #61
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беушный акцент!

Точно-точно. Есть у меня знакомый владелец Таврии. Блястит вся как у кота яйцы, двигатель тоже регулярно моет, за 3 квартала в тёплый гараж ставит, пылинки сдувает и т.д. и т.п. Но при это масло меняет раз в пятилетку, тормозные колодки скребут уже почти год и т.п. и т.д.
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.03.2011, 10:43   #62
MCuk
Пользователь
 
Аватар для MCuk
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 24
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беушный акцент!

А я сюда и не заходил давно, вообщем завтра будет две недели как купил акцентика, 2008 года, пробег 11 000 км. куплен был в 2009, с виду как новый и в салоне и внутри. на СТО смотрели, сказали всё в порядке. Спасибо всем кто поучаствовал в теме!!
MCuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 23:26   #63
AlekZandr88
Пользователь
 
Аватар для AlekZandr88
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беушный акцент!

Ещё раз поздравляю с покупкой,ни гвоздя ни жезла!
AlekZandr88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 10:45   #64
Dniper
Член клуба
 
Аватар для Dniper
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,418
Авто: Accent 1.4GL MT 2008 + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беушный акцент!

Тоже покупал свой акцент б.у. в Киеве, как потом выяснилось у перекупа (ввел в поисковик его номер телефона через год после покупки и нашел еще три объявления с другими машинами, но телефон тот-же), пробег у машины был под 10000км, при осмотре машина была вылизана, состояние в идеале,год выпуска 2008, турок, в салоне куплена в 2009г, сервисная книжка была в порядке, машинка на гарантии (была), я на ТО забил, так как не вкладывался по километражу в межсервисный интервал ну никак (на данный момент проехал всего 10000км за год), в целом машиной пока доволен, не жалею что купил бу, на тот момент машина данной комплектации новая, стоила на 2500уо больше, единственное - на неровностях грюкал руль, но смазал суппорты и вроде стуки практически ушли, в свете новых событий смотрел модель эура под торпедой - то вроде повезло, последние цифры 0N501, летит в основном 500й, но на момент покупки я этого не знал, думаю если бы знал, то взял бы Рено, смотрел в сторону рено-символ (был как второй вариант, но с пробегом в 10000км на 2010 год символов не было), думал серьезно и про логана - но салон его меня убивал, плюс все говорили про более дорогое обслуживание француза, но посадка логана и клиренс - это конечно большой плюс, очень эти две вещи понравились. В общем пока о покупке бу машины не жалею.
__________________
Dniper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot