hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2008, 16:31   #11
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Опять же.Был в Сумах на ТО: вроде все нормально,но надо над душой стоять. При мне на нульовом маджентисе меняли заднюю помятую дверь, следовательно комплектующие битые и коцаные меняют, а не просто рихтуют а потом красят.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.07.2008, 10:50   #12
Strum
Гость
 
Аватар для Strum
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

А Одессе Уа-холдиндиг вяло интересуется клиентом тоже ровно до тех пор, пока не заплатишь в кассу. С этого момента складывается впечатление, что ты им чего-то должен, полчаса пришлось напоминать о необходимости "прикручивания" номеров. Удивляет отношение ХМУ, главное продажи, отношение к клиенту - пофиг, впрочем, не удивляет, если вспомнить что из себя реально представляет ХМУ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:38   #13
kikach
Пользователь
 
Аватар для kikach
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Не знаю как в других городах, в Харькове ЮА Холдинг мне приглянулся больше всех. Во-первых, дизельный акцент был в наличии с документами. Во-вторых, менеджерам не влом оторвать зад и уделить время (заходил до этого в Лада Украина - там вообще в этом плане ппц), отвечают на все вопросы, сами неплохо во всем разбираются и не включают мороз.
Через них регистрировал. Они четко всё до копейки расписали куда идут мои деньги (и сказали, что 3% пенс. без НДС)...
Насчет их сервисной станции - в отличии от других, тут я сижу в комнатке на 2м этаже и через окна прекрасно всё видно, кто что и сколько времени делает с машиной. Не знаю, пока что всё тьху-тьху... Молодцы!
kikach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:54   #14
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
Сообщение от kikach Посмотреть сообщение
... Через них регистрировал. Они четко всё до копейки расписали куда идут мои деньги (и сказали, что 3% пенс. без НДС)...

Что-то с трудом вериться. И если не секрет сколько они сказали идут ваши деньги за их услуги или может вообще не берут
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:18   #15
kikach
Пользователь
 
Аватар для kikach
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
Что-то с трудом вериться. И если не секрет сколько они сказали идут ваши деньги за их услуги или может вообще не берут

Ну скажем так, просто самому сделать - 3000.
Через знакомых узнал что ускорить стоит ~200 у.е... Они взяли 4350. Я знаю, что переплатил, с другой стороны я не морочил голову с временным техпаспортом, не ездил по многу раз за талоном, бланков на которые вечно не хватает, не проходил медкомиссию и не покупал аптечку и пр... (куплю, конечно, но позже)... Все заняло 1 час. Время и нервы тоже дороги...
kikach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 20:53   #16
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
Сообщение Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
Сообщение от kikach Посмотреть сообщение
Ну скажем так, просто самому сделать - 3000.
Через знакомых узнал что ускорить стоит ~200 у.е... Они взяли 4350. Я знаю, что переплатил, с другой стороны я не морочил голову с временным техпаспортом, не ездил по многу раз за талоном, бланков на которые вечно не хватает, не проходил медкомиссию и не покупал аптечку и пр... (куплю, конечно, но позже)... Все заняло 1 час. Время и нервы тоже дороги...

Сразу постоянный техпаспорт "стоит" от 50 до 100 грн, "медосмотр" - еще 100 грн, "бегунчик" - еще 50-100. ВСЁ.
Def461 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 18:50   #17
Дюха
Пользователь
 
Аватар для Дюха
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 301
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
Сообщение от Strum Посмотреть сообщение
А Одессе Уа-холдиндиг вяло интересуется клиентом тоже ровно до тех пор, пока не заплатишь в кассу. С этого момента складывается впечатление, что ты им чего-то должен, полчаса пришлось напоминать о необходимости "прикручивания" номеров. Удивляет отношение ХМУ, главное продажи, отношение к клиенту - пофиг, впрочем, не удивляет, если вспомнить что из себя реально представляет ХМУ.

чесно говоря мне показалось, что и продажи их мало интересуют, заходил с женой хотели посмотреть гецика, так это му..ак даже и ухом не пошевелил, все время что мы там были, он сидел и трещал по телефону, как хорошо они вчера отрывались
Дюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 22:36   #18
Stamel
Пользователь
 
Аватар для Stamel
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сумы
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Цитата:
Сообщение от LES Посмотреть сообщение
Вроде как записались на очередь на машину.После 2 недель приехал в салон просто поговорить, сказали что я в ни какой очереди не стою, записали заново, незнаю сколько прошло никто не звонил, потом опять приехал в салон уже гдето через месяц, говорят будет через две недели

В комп записывали?
Блин вижу после праздников надо ехать к ним проверять записали или нет.
Stamel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:55   #19
andersen
Гость
 
Аватар для andersen
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Восклицание Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Natan, в том же Николаеве можно было взять Хюндай в салоне Автомир. Всё могло бы быть намого оптимистичнее...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 19:10   #20
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО UA холдинг

Если произошел гарантийный случай и исполнитель не может устранить поломку в 14 дневный срок поломка считается СУЩЕСТВЕНОЙ- со всеми вытекающеми из этого. Вплоть до замены ТС, возврата денег, обмен ТС.
Полее подробно: договор купли- продажи авто, сервисная книжка, Закон о защите прав потребителей, Указ министра промышлености Украины №721.
П.с. В первую очередь не соглашайтесь на условие что ремонт произойдет в 14 дневный срок, НО С МОМЕНТА ПРИХОДА ЗАПЧАСТЕЙ НА СКЛАД.
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UA Холдинг. Позитив Shel Донецк 38 10.05.2011 15:26
УА Холдинг Чернигов kostomaha_K Отзывы о сервисах 6 27.03.2010 08:38
UA Холдинг на Драйзера. Tanni Отзывы о диллерах 74 19.05.2009 16:13
UA Холдинг г.Одесса rehsinup Отзывы о диллерах 6 09.01.2009 04:08
UA Холдинг на П.Усенка SERGO Отзывы о диллерах 7 09.07.2008 17:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot