hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2011, 23:43   #581
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
обновленный ай30 белого цвета, влюбился в это авто

помницца прошлым летом ты говорил, что ай30 урод
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.06.2011, 01:05   #582
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
VAYDER такую тему уже жевали неоднократно. Сегодня был сведетелем у меня дома торчки обдолбанные на гнилой копейке выскочили из леса и с разгону шарахнули спокойно едущий по главной Мерс в 124-ом кузове. О чём можно дискутировать дальше по поводу скорости?! Дело не в скорости, а в отсутствии разума и рассудка в поступках(превышение скорости и опасные манёвры одно из этих следствий).

Вот тоже девушка на днях "удачно прокатилась" на тот свет и еще двоих с собой прихватила, как раз недалеко от моего дома: http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/21519.html, так что VAYDER зря с роликами старается, я бездумно скорость не превышаю, тем более в городе, на трассе иногда бывает, но в разумных пределах и когда есть для этого условия (хотя с нашими дорогами, неадекватными водителями и пешеходами никто и ни от чего не застрахован)...


Цитата:
Сообщение от VAYDER Посмотреть сообщение
Что об стену головой, машина комфортней стала по подвеске, в ущерб устойчивости на высоких скоростях, которые для правильной езды и не нужны, а про косяки в сборке ерунду говорите, во-первых нету там доступных визуально саморезов, следовательно клевета, все элементы собраны на очень высоком уровне.

я вообщето образно выразился насчет сборки, могу на днях общупать опять новый акцент и конкретно назвать и сфотать все те обнаруженные мной детали или элементы которые были неаккуратно собраны или подогнаны... Кстати старые акценты и луцкой и турецкой сборки тоже этим грешили, но турки были собраны с меньшим количеством косяков, так что я не пытаюсь как то обругать новый акцент, а лишь только хочу обратить внимание на замеченные мной недостатки... Тем более не все ездят так как ты по трассам и кому-то мой пост выше поможет избежать аварии или других неприятностей...
__________________

Последний раз редактировалось trantor; 08.06.2011 в 01:28.
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 01:40   #583
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
так подвеска у нового ацика такая же как и у старого, шо вы за бред несете, меняешь амморты и катаешься нормально.

Интересно а вкладыши кони с регулировкой жесткости как-то можно туда присобачить, это был бы имхо самый лучший вариант, но мне кажется одних аммортов там будет мало, придется еще и с пружинами шаманить... Похоже возвращаемся к тому же гемору с ходовкой что и в наших акцентах только не в профиль, а в анфас... Буду надеяться что у Акцента модели 2015г наконецто устранят этот недостаток и сделают независимый задок вместо балки...
__________________
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 09:23   #584
VAYDER
Пользователь
 
Аватар для VAYDER
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 91
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
я вообщето образно выразился насчет сборки, могу на днях общупать опять новый акцент и конкретно назвать и сфотать все те обнаруженные мной детали или элементы которые были неаккуратно собраны или подогнаны...

А вот это уже другое дело, жду фото.

По поводу превышения скорости, аварии правильно подмечено происходят от неверного маневра, а тяжесть самой аварии напрямую завязана со скоростью.

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Сегодня был сведетелем у меня дома торчки обдолбанные на гнилой копейке выскочили из леса и с разгону шарахнули спокойно едущий по главной Мерс в 124-ом кузове. О чём можно дискутировать дальше по поводу скорости?! Дело не в скорости, а в отсутствии разума и рассудка в поступках

Дискутировать можно! и вот аргументы, Мерс едет по трасе со скоростью 100 км/ч копейка выскакивает и происходит удар, в такой ситуации возможно обойтись без летального исхода, и в этой ситуации Мерс не виновен, ситуация следующая, все также, но скорость у Мерса 160км/ч выжить будет сложно, и в этой ситуации виноваты оба, нужно учитывать что есть человеческий фактор и можно допустить ошибку на ровном месте, уверен с каждым были стрёмные ситуации, как видно из представленной ситуации скорость = жизнь.

PS Если я неправ поправьте.
VAYDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:37   #585
Mahas
Пользователь
 
Аватар для Mahas
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Lviv
Сообщений: 501
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
так шо ж мені купляти Accent 1.4 2011р чи Nissan almera

Елантру (2007-2011)....
найстабільніша на наших дорогах з модельного ряду Хюндай і Альмеру я думаю теж переплюне.... по дизайну - це точно!!!!
__________________
чем больше "любим" мы машину, тем больше "любит" она нас !!!
Mahas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:10   #586
Azimut
Пользователь
 
Аватар для Azimut
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Очень жаль что нынешнее поколение акцента поставляют к нам с Раши. На азиатских рынках и в турции есть новый акцент с очень шустрым дизелем и автоматом. ( как по мне - то просто замечательное сочетание), но к нам судя по всему его поставлять никто не собирается, по крайней мере так сказал дилер... На новый акцент с дизелем и автоматом махнулся бы хоть сегодня, но на бензиновый даже без доплаты не пересяду.
Azimut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 14:22   #587
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от VAYDER Посмотреть сообщение
Дискутировать можно! и вот аргументы, Мерс едет по трасе со скоростью 100 км/ч копейка выскакивает и происходит удар, в такой ситуации возможно обойтись без летального исхода, и в этой ситуации Мерс не виновен, ситуация следующая, все также, но скорость у Мерса 160км/ч выжить будет сложно, и в этой ситуации виноваты оба, нужно учитывать что есть человеческий фактор и можно допустить ошибку на ровном месте, уверен с каждым были стрёмные ситуации, как видно из представленной ситуации скорость = жизнь.

Извени не договорил: Мерс ехал не более 40 км/час - поскольку это было не на центральной трассе населённого пункта, а в его проулках..
Без обид, но Вы меняя пугаете - какая-то скоростефобия у вас наблюдается..наверное не тот вид траспорта нужно было покупать.. или может у в жизни что-то было с этим связано?
__________________
Accent MC K5 2016

Последний раз редактировалось Dubis; 08.06.2011 в 14:27.
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 15:22   #588
VAYDER
Пользователь
 
Аватар для VAYDER
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 91
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Без обид, но Вы меняя пугаете - какая-то скоростефобия у вас наблюдается..наверное не тот вид траспорта нужно было покупать.. или может у в жизни что-то было с этим связано?

Та скорости я не боюсь совсем, погонять очень люблю, но на отведенных для этого участках, на картингах люблю полетать, я всего на всего за безопасную езду и не более.
Предлагаю прекращать данную дискуссию, всеравно каждый останется при своем мнении.
VAYDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 15:25   #589
VAYDER
Пользователь
 
Аватар для VAYDER
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 91
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Извени не договорил: Мерс ехал не более 40 км/час - поскольку это было не на центральной трассе населённого пункта, а в его проулках..

Повезло что скорость небольшая была.
VAYDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 15:47   #590
Knyaz
Пользователь
 
Аватар для Knyaz
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Mahas, Елантра нова стоїть дорожче ніж альмера і акцент. Альмера на дорогах устойчивіша і надійніша але в неї салон тісний а в Акценті салон просторіший і удобніший
Knyaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot