hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2009, 11:37   #1101
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Dan.K Посмотреть сообщение
Самая шо ни на есть абыкнавенныя

Ну да,только наверно на управление.
Хотя у меня был прошлый кредит на маме,так банк(ощадбанк) дал разрешение на ген.довереность!

Цитата:
А какая на кредитную машину может быть доверенность?

У ПФ на сайте даже выложен образец заявления.
Для чего? Чтоб отказы лепить .
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.08.2009, 13:06   #1102
Tito
Пользователь
 
Аватар для Tito
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Пришло сообщение об изменении банковских реквизитов ПростоФинанс. Поисковик выдал только одно отделение ВАТ ПрофинБанк на Оболони в Киеве. Кто подскажет, в какие отделения других киевских банков платить с минимальными комиссионными банков?
Tito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 14:22   #1103
jul_c
Гость
 
Аватар для jul_c
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Недавно утром в новостях то ли на 1+1 та ли на ICTV говорили, что один из крупнейших банков Франции по результатам полугодия получил прибыль в трое больше чем ожидалось: вместо 93 млн - 300 с лишним млн. Случайно глянула на экран телевизора, а там показывают пресс-конференцию представителей этого банка и эмблема висит нашего любимого СОШИЕТ ДЖЕНЕРАЛЕ
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:22   #1104
Nik83
Гость
 
Аватар для Nik83
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
а что делать если нечем платить???? тут типа кризис а я остался без работы!! как получить отсрочку в Просто Финанс???? если кто то это делал подскажите!! заранее спасибо!

Безполезно даже спрашивать!Я тоже сталкивался с этой проблемой-максимум что они мне предложили расписать остаток долга снова на 60 месяцев!Пошли они
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:24   #1105
Nik83
Гость
 
Аватар для Nik83
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Апостол,
Безполезно даже спрашивать!Я тоже сталкивался с этой проблемой-максимум что они мне предложили расписать остаток долга снова на 60 месяцев!Пошли они
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:36   #1106
100
Гость
 
Аватар для 100
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Tito Посмотреть сообщение
Пришло сообщение об изменении банковских реквизитов ПростоФинанс. Поисковик выдал только одно отделение ВАТ ПрофинБанк на Оболони в Киеве. Кто подскажет, в какие отделения других киевских банков платить с минимальными комиссионными банков?

Не ведись!
В Договоре об изменении банковских реквизитов ничего не сказано. Они четко прописаны в реквизитах Кредитодавця. По правилам для этого нужно составлять Дополнительное соглашение или Дополнение к Договору и все четко прописывать. Не думаешь же ты, что для того, чтобы сменить банковские реквизиты по Договору достаточно одного (!) простого (!), не заказного (!) письма, без печати (!), подписи (!), исходящего номера (!)..?

Смотри ситуацию... Я - ПыФ. Я хочу от тебя денег, а ты не платишь. Законных оснований стребовать с тебя у меня как бы и нет. То есть они, конечно, есть, но это до поры до времени. Суть не в этом. Короче, ты не платишь. Я пишу тебе письмо о том, что меняю реквизиты. Ты ведешься, начинаешь платить "налево". Через 3 месяца я подаю в суд на тебя за неуплату. Ты брыкаешься, говоришь "так я же платил, вот квитанции!". А я говорю - "Знать не знаю ничего, тут не наши реквизиты. Вы на Договор посмотрите!". Ты - "так я же письмо от Вас получал! Вот - читайте!". Я - "Нифига я Вам не писал!". И забираю и бабки, и тачку.

Люди, платите по реквизитам, которые у вас в Договоре! Не ведитесь. Это очередной скользкий ход - очень сильно на это похоже, жопой чую...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:42   #1107
100
Гость
 
Аватар для 100
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Читал я эту ветку 2 дня... Надеялся найти лекарство.

aries, yurkovsky, чем ваши суды-то закончились?
11 позовов было. Сколько выиграли?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 00:14   #1108
arksher
Пользователь
 
Аватар для arksher
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Не ведись!
В Договоре об изменении банковских реквизитов ничего не сказано. Они четко прописаны в реквизитах Кредитодавця. По правилам для этого нужно составлять Дополнительное соглашение или Дополнение к Договору и все четко прописывать. Не думаешь же ты, что для того, чтобы сменить банковские реквизиты по Договору достаточно одного (!) простого (!), не заказного (!) письма, без печати (!), подписи (!), исходящего номера (!)..?

........................

Люди, платите по реквизитам, которые у вас в Договоре! Не ведитесь. Это очередной скользкий ход - очень сильно на это похоже, жопой чую...

Что-то в этом есть. НО! Если ПФ пойдет на такое, то в суде можно будет доказать что ты платил деньги именно ПФ...

Я крайний платеж сделал через терминал ibox. Адреса есть в инете на сайте ПФ. Комиссия 1 грн.
Так вот, по процедуре ты вводишь номер договора и свои идент код. Терминал тебе выдает твою сумму месячного платежа. Все деньги, что ты скормишь адско машине сверх этого - сдача. Но она не выдается, а перечисляется на боаготворительность. Так что имейте на руках нужную сумму, в.т.ч. мелкой купюрой. И исчо, я раньше округлял сумму платежа до 1000 грн. вместо 985. Через терминал так не сделаешь ((
__________________
arksher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:05   #1109
TrOlka
Пользователь
 
Аватар для TrOlka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 624
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

arksher, упс... а что, через I-box можно только обязательную сумму перечислять? хм... не прикольно
__________________
Много мало не бывает. Бывает мало много.
TrOlka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:16   #1110
yurkovsky
Член клуба
 
Аватар для yurkovsky
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 252
Авто: Hyundai Sonata 2008 2.0 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Читал я эту ветку 2 дня... Надеялся найти лекарство.

aries, yurkovsky, чем ваши суды-то закончились?
11 позовов было. Сколько выиграли?

в процессе.
yurkovsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? aries Страхование и кредитование 7 31.07.2012 17:02
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс Salgir Страхование и кредитование 21 08.01.2010 23:08
Банки которым нельзя доверять beskid Страхование и кредитование 98 01.09.2009 17:05
Простофинанс поднял %-объединяйся kotovskiy1 Запорожье 8 15.02.2009 20:07
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot